Перейти к содержимому

Фотография

Меня щас разорвет на части, как хомякане могу выбрать - джип или БМВ-7?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Тяжёлый выбор. Меня постоянно укачивает - то на джипе гоняю, то на бехе, и в каждой свой кайф. Пока до Бехи + джип финансово не тяну. Мой выбор-Беха (если много по городу гонять + джип коротыш, и джипец должен быть именно коротыш, лифтованный, с блокировками, на механике и заточен под конкретный бездор.Ну люблю я по конкретному бездору отжигать.Я бы так ваще вместо 7ры или большёго джипа прикупил Беху 3-5 и коротыша заточенного.Чем не вариант.Трояк беха очень юрко по пробкам городским пролазиет и валит отменно, а коротыш на бездоре на голову выше всяких там 5 дверых попсовых джипарей.
  • 0

#22
johnson

johnson
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

мнебы такой выбор :-/
при выборе учти что, беху хрен продашь.



В корне неправильное мнение!!!
  • 0

#23
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Если и вправду не нужно будет скакать по горам и степям Забайкалья, то БМВ. Все таки джип в городе это извращение (никого не хочу обидеть) Катался я на Паджерике - в пробке полная ж**а, особенно когда кто-нить пытается к правлму боку притереться.
Катался\катаюсь на БМВ, именно 7 - ВЕЩЬ! :)

ЗЫ Беня, я твой пост запомню...


мнебы такой выбор :-/
при выборе учти что, беху хрен продашь.



В корне неправильное мнение!!!

Согласен. Свою за полтора месяца продал
  • 0

#24
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Дохтор, трояк у меня и сейчас есть :-/ А две машины содержать нет никакой необходимости - семеро по лавкам не сидят, и даже просто на заднем сиденье пассажиры крайне редко появляются.
  • 0

#25
johnson

johnson
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
В городе, трассе однозначно BMW! Зимой нормальная резина + ASC и все будет ок.
надо просто определиться(точнее) для чего нужна машина будет

а лучший выбор :-/
BMW 7 и внедорожник
  • 0

#26
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
вывод .. бери обе . и та и другая нужные машины! а ваще .. БМВ.. + новая шипованная резина зимой =70 % джипа :-/
  • 0

#27
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
ага, при условии хороших дорог :-/
  • 0

#28
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Пусть простят меня БМВ-оды, что закралась такая шальная мысль в голову - изменить баварцам. В общем, выбор стоит между БМВ-7 (Е38) и каким-нибудь джипом - первое, что в голову приходит, это 4раннер, крузак, прадик, Хонда ЦРВ (Рав-4 и праворульная продукция не снятся даже в страшных снах).


БМВ плохая машина. Но других нету. (с) Умный человек.

Понимаю, что идеологически и функционально - совершенно разные тачки (кстати, ни на том, ни на другом раньше не ездил). Покорять горы и дикие степи Забайкалья на этой машине я не собираюсь, поэтому вроде как семерка лучше. Опять же в БМВ даже стандартная комплектация очень богатая, может ли с ней сравниться джип? И аура у баварцев какая-то такая... не знаю какая, но мне нравится. По отношению к другим машинам ничего подобного не чувствую. С другой стороны в джипах обзор лучше и безопасность вроде как выше (или это только кажется?), парковаться можно где хочешь, на Капчик можно нормально съездить, не боясь застрять в песках и по гололеду 4ВД предпочтительней.

1. БМВ - это диагноз (с) Макс Козин.
2. Ты пристегиваешься в машине?
3. Ты ПДД знаешь?
4. Ты ездить умеешь?

Ответы на вопросы 2,3,4 дадут тебе понятие о:
2. Безопасности
3. Парковке где хочешь
4. Езде по гололеду.
  • 0

#29
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

вывод .. бери обе . и та и другая нужные машины! а ваще .. БМВ.. + новая шипованная резина зимой =70 % джипа :-/

Абослютно пральная идея.
Две лучше чем одна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.