Перейти к содержимому

Фотография

Квадроциклы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2530

#1061
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
RealOne_of_EDBoyz спасибо за ответ, сейчас тоже общался с челом, который ремонтирует мопеды и квадры движки, сказал что ремонт движка будет стоить 5 тыш тенге и если с умом то все работает нормально. А твои чел сколько берет за перетяжку. Насчет заказать с Китая, мой чел сегодня рванул сейчас в Пекин, будет в урумчах в июне ему можно будет заказать если хочешь, а мне он уже вроде взял должны грузить и скоро будет тут, сказал взял 1500 хороший но были полно приводные 400кубовые там стоит 3700 вроде, если что этот прийдет я его толкну и потом можно в июне еще заказать полно приводный.
  • 0

#1062
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
я еще не знаю сколько он возмет за протяжку. твой восколько тебе окончательно встанет вместе с таможней и прочей фигней? может он мне тоже такой отправит, вместе бедем кататься?
  • 0

#1063
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
RealOne_of_EDBoyz еще мой чел который ремонтирует движки сказал, воздушный фильтр надо сделать получше, от писка пыли китайцы страдают от этого.
  • 0

#1064
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
может быть я не знаю, это надо спросить у того кто занимаеться ремонтом...ну че насчет того чтобы вместе пригнать сюда квадр?
  • 0

#1065
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
растаможка и доставка 1 куба стоит 350 американский рублей, квадрик умещается в этот куб, вот и считай сколько будет стоить. а цены я уже писал от 300 и выше, но такой как у тебя я так понимаю там стоит 500.
  • 0

#1066
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
shmell, я думаю взять за 1500 американских рублей, плюс 350 за доставку и растаможку. Как это можно сделать?
  • 0

#1067
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
http://kolesa.kz/a/s...4917.html?all=1 вот нашел, можешь посмотреть там есть квадр полноприводный 400кубовый стоит 5400 а в китае 3700, если я не успею свой продать, если захочешь могу тебе заказать но это уже только в июне.
  • 0

#1068
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
друг, пока таких денег нет. я думал этот сезон откатаь на китайце, а в следующем сезоне купить что нить по лучше...
  • 0

#1069
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а зачем тогда ты хочешь взять за 1500, если в следующем году другой брать собрался, может лучше подкопить, ну а так если хочешь можем и за 1500 заказать но только уже в июне может за месяц и 1700 накопишь что то получьше взять можно. RealOne_of_EDBoyz у тебя есть фото твоего квадра можешь скинуть.

Сообщение отредактировал shmell: 13.05.2008, 19:23:36

  • 0

#1070
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вот фирма продающая у нас квадры http://www.fotonmoto.../mototekhnika7/ наверное заводские.
  • 0

#1071
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
да могу, куда скинуть фотки? Ты имеешь ввиду, в июне можно будет пригнать квадр? А когда деньги, кому, и че за квадр будет?
  • 0

#1072
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
скинуть на мыло можешь, в июне чел приедет из пекина в урумчи, груз если все хорошо будет может через ниделю приехать,Скажешь какие тебе характеристики квадра надо такой и возьмет, посмотрим что он мне уже взял за 1500, с деньгами я у его еще спрошу как быть,
  • 0

#1073
kostya!

kostya!
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто был 10-11 на гонках в фабричном? Участвовал ли кто на квадрах?
  • 0

#1074
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
shmell, адрес давай. окэй, я хотел б 150 или больше, утилитарника, заводской. как твой придет, напиши, какой? может вместе покатаемся :smoke: да, вот мой номер телефона: 8-700-481-1422. Меня Куаныш зовут...
  • 0

#1075
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
RealOne_of_EDBoyz прикольный аппарат у тебя, я его помойму на прошлой неделе в колесах видал, продавали его, между прочем хотел его взять, это не ты его продавал.
  • 0

#1076
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
vse pravilno. toka vot ya dal v obyavlenie, nomer svoi i devushki, tak kak u nee kcell. i vse...
  • 0

#1077
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
RealOne_of_EDBoyz и что клиенты есть на квадрик или не кто не звонит.
  • 0

#1078
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
zvoniat. ne malo. no vot ya sha zaniat examinami. a oni prosiat pokazat. u menia vremeni net. vot tak. da i na protiazhku otdal. mozhet esli ne budet lomatsia, ne budu prodavat :D ...posmotrim...
  • 0

#1079
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
скажешь потом сколько обошлась тебе протяжка.



Может кому надо http://www.edich.ru/...page=1&topic=35 квадроциклы б/у из европы

Сообщение отредактировал shmell: 15.05.2008, 13:38:05

  • 0

#1080
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Уморил!!! :(
Такой квадрик чтоли взять? Для жены :) http://www.edich.ru/...ils.php?ids=650
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.