Перейти к содержимому

Фотография

Книги Александра Никонова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Читала Апгрейд обезьяны, Конец феминизма и Судьба цивилизатора. Рекомендую читать. На мой взгляд, полезное чтение :rotate:
  • 0

#42
talgatcub

talgatcub
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Очень приятно, что отзывы только положительные. На днях вернулся с гастролей, и опять принялся за его книги. Сейчас читаю Предсказания прошлого, дочитал недавно Верхом на бомбе, и Свобода от равенства и братства. Интееересные ,блин, книги.
  • 0

#43
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Есть у Никонова одно замечательное автобиографическое произведение, название которого здесь еще не фигурировало. Это от того, что название нецензурное и в тексте мат изобилует? :) Ну да ладно, я в свое время прочитал запоем и много раз перечитывал. Очень рекомендую. Называется, гм... "Х...ая книга". Можно найти на сайте Лаэртского. Никогда не слышал про издание этой вещи в твердом варианте...
  • 0

#44
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Читал. Очень позновательно и интересно.
имею в наличие его аудиокниги, а именно:
"Апгрейд обезьяны"
"Судьба цивилизатора"
"Конец феминизма"
"Свобода от равенства и братства (моральный кодекс капитализма)"

если кому интересно-то пишите в личку....
  • 0

#45
szhuk75

szhuk75
  • Гость
  • 33 сообщений

Так мне тоже понравилось, рад, что нас минимум двое, читавших его.

Поторопитесь прочитать всего , так как я слышал его книги могут запретить из за агитации наркотиков и оружия в книге " Апгрейд обезьяны " . Дурдом какой-то просто , средневековье ... слов нет ...

взялся тут скачать электронный вариант Апгрейда Обезьяны, с трех или четырех сайтов скачался какой-то дико усеченный вариант, кроме введения была только первая глава первой части, видать всё... кто не успел прочитать, мне вас жаль))
  • 0

#46
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Историю отмороженных года три назад читал. Забыл все) Но было интересно. Время будет Апгрейд хочу почитать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.