Перейти к содержимому

Фотография

Считаете ли вы, что MEGALINE_HIT etc от КТ - это хорошо просчитанная ПОСТАНОВА?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#41
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ НАЗЫВАТЬСЯ ЛОХАМИ , ЕСЛИ
ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ НАМ В ОТЦЫ ГОДИТЕСЬ ТО У ВАС КУЛЬТУРА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОВЫШЕ , А ТО Я ВИЖУ ОДИН ПОНТ


И Я ВАС НАЗВАЛ Мальчик из аула, НУ ЛАДНО НЕ МАЛЬЧИК А СТАРИЧОК,


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО НАЧАЛ ГОВОРИТЬ НА ТЫ , НУ Я ДУМАЛ , ПО ВАШЕЙ МАНЕРЕ ОБЩЕНИЯ , ВАМ ЛЕТ 12





ЛАДНО ВСЁ ЗАКОНЧИЛИ ЭТУ ТЕМУ , А ТО ФЛУДИМ БЕЗ РАЗБОРА, НА АБСОЛЮТ ГАМЕС НАС ДАВНО БЫ ВЫГНАЛИ
  • 0

#42
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Маган лично пох. Я тока шоб парнуху покачать, да на ГоКе погамать малость. : )
Не, ничо так поцаны замутеле.

#43
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений


Здравствуйте дорогие сёрферы интернета, проживающие на территории Республики Казахстан.

Привет.

Моё мнение - это хитрейший, спланированный ход, имеющий несомненно КОРЫСТНЫЕ цены.

Я вам сейчас скажу по секрету, что любая предпринимательская деятельность влечет за собой КОРЫСТНУЮ цель - извлечение прибыли.
А может вы хотели сразу много, бесплатно и безглючно?? Такого не бывает!
Казахтелеком пустил ADSL в массы по относительно невысоким ценам, за что ему респект.
PS Одним трафик девать некуда, а другие по-прежнему недовольны. :-/


+1
  • 0

#44
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Через 75 дней неожиданно наступит август - пик ежегодного сезонного спада трафика, пора отпусков и расцвет пофигизма и расслабухи во всех связных и не только конторах...созреют арбузы и дыни...даже дятлы, и те будут изнывать от жары))


вот ГОШ пришел,все расставил по местам ....
и убил интригу )
дык тогда админ закрывай тему :-/
  • 0

#45
mama_asia

mama_asia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
"не судите опрометчиво"
  • 0

#46
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

человек может поделится мыслями хочет , может он и не прав..

на истину тут никто не претендует, однако за несколько страниц топика я тоже, как и остальные, здесь ни единой мысли, как результата деятельности разума, не узрел...помогите, плз, разглядеть.
  • 0

#47
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Буквально через семьдесят пять дней произойдёт занимательнейшее событие, которое обьяснит многое.

:) Уже прошло в два раза больше. Как и следовало ожидать, ничего не произошло. ;-)
  • 0

#48
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Семьдесят пять дней говорите?... почесав репу, считаем...
в месяце в среднем тридцать дней (ноябрь и декабрь) + в октябре 15 дней итого получаем Новый Год?!
Пойду закупаццо консервами (вдруг третья мировая начнётся? Северная Корея вон уже атомную бомбу испытала, положив на всех большой йух ). Апельсинчиков на Новый Год тоже не забыть бы...
Пацаны, я... это... на кухне у холодильника буду, как интересное начнёццо сразу дайте знать...
  • 0

#49
"X "

"X "
  • Гость
  • 42 сообщений
зы.. и кстати данияр на англицком - daniyar
  • 0

#50
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Буквально через семьдесят пять дней произойдёт занимательнейшее событие, которое обьяснит многое.

to Инкогнитенко: ну абзделись маленько, с кем не бывает? Не нужно оправдываться.

а что будет через 75 дней? типа я такой осведомленный.... :)


кто скажет, что нибудь произошло?
  • 0

#51
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Семьдесят пять дней говорите?... почесав репу, считаем...
в месяце в среднем тридцать дней (ноябрь и декабрь) + в октябре 15 дней итого получаем Новый Год?!
Пойду закупаццо консервами (вдруг третья мировая начнётся? Северная Корея вон уже атомную бомбу испытала, положив на всех большой йух ). Апельсинчиков на Новый Год тоже не забыть бы...
Пацаны, я... это... на кухне у холодильника буду, как интересное начнёццо сразу дайте знать...

Глянь на дату первого поста.
  • 0

#52
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Семьдесят пять дней говорите?... почесав репу, считаем...
в месяце в среднем тридцать дней (ноябрь и декабрь) + в октябре 15 дней итого получаем Новый Год?!
Пойду закупаццо консервами (вдруг третья мировая начнётся? Северная Корея вон уже атомную бомбу испытала, положив на всех большой йух ). Апельсинчиков на Новый Год тоже не забыть бы...
Пацаны, я... это... на кухне у холодильника буду, как интересное начнёццо сразу дайте знать...


зачОт!!!

Типо автар предлагает нарядить ёлку в начале октября. Я так понимаю.
тогда надо было назвать тему "А ты готов к НГ в начале осени"
Пошел покупать новогодние подарки.

75 дней


Автар типо намекнул, что следующий его пост в этой теме будет через 75 дней
:)
  • 0

#53
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Глянь на дату первого поста.

посмотрел...

Буквально через семьдесят пять дней произойдёт занимательнейшее событие, которое обьяснит многое.

этот пост был в мае месяце... аааа... отсцуко, я что-то грандиозное пропустил...

ЗЫ. А, что всё таки было?
  • 0

#54
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Глянь на дату первого поста.

посмотрел...

Буквально через семьдесят пять дней произойдёт занимательнейшее событие, которое обьяснит многое.

этот пост был в мае месяце... аааа... отсцуко, я что-то грандиозное пропустил...

ЗЫ. А, что всё таки было?

Да них ничего не было. Афтора, наверно, из дурки выпустили :smoke: , но тут он не появлялся.
  • 0

#55
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
За отсутствием конструктива на всех страницах топика - в архивы истории. Закрываемся.
Модератор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.