Перейти к содержимому

Фотография

Считаете ли вы, что MEGALINE_HIT etc от КТ - это хорошо просчитанная ПОСТАНОВА?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1
forexpat

forexpat
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте дорогие сёрферы интернета, проживающие на территории Республики Казахстан.
Все вы имеете бесценный опыт связанный с интернетом.

Как известно, в последнее время, АО Казактелеком ярым образом взялась за продвижение adsl.
С помощью сильнейшей рекламной и прочей деятельности ведётся работа по заманиванию в свои сети потенциальных казахстанских сёрферов.
С чего бы это?
До последнего времени АО Казактелеком вела по отношению к пользователям НЕДРУЖЕЛЮБНУЮ политику беспрецендентно высоких цен за свои услуги.
ПОЧЕМУ произошла такая резкая перемена?
Моё мнение - это хитрейший, спланированный ход, имеющий несомненно КОРЫСТНЫЕ цены.
Проанализировав ветки форума, связанные с MEGALINE_HIT и другим, я принял для себя решение НЕ ПОКУПАТЬСЯ на щедрые обещания ФАКТИЧЕСКИ монополиста АО Казактелеком.
Опыт показывает, что недовольных пользователей по всей Республике Казахстан становится больше с каждым днём. Проблемы самые разные и большинство НЕРАЗРЕШИМЫЕ.
Наивно полагать, что эти проблемы не были предвидены с самого начала.

Если у вас есть похожие сомнения, то прошу высказаться здесь.
  • 0

#2
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Пока никаких оснований для подобных сомнений не имею.
  • 0

#3
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
я так и не понял, а в чем хитрость это спланированного хода? )))

сложно представить как это могло быть не спланированным, а спонтанным ходом )))

и кстати, цены или цели корыстные? :laugh:
в любом случае КТ на charity fund, отсюда понятно, что корысть у него есть.. :D
  • 0

#4
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А Вы не могли бы поделиться своими сомнениями? А то напугали и всё...
  • 0

#5
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Здравствуйте дорогие сёрферы интернета, проживающие на территории Республики Казахстан.

Привет.

Моё мнение - это хитрейший, спланированный ход, имеющий несомненно КОРЫСТНЫЕ цены.

Я вам сейчас скажу по секрету, что любая предпринимательская деятельность влечет за собой КОРЫСТНУЮ цель - извлечение прибыли.
А может вы хотели сразу много, бесплатно и безглючно?? Такого не бывает!
Казахтелеком пустил ADSL в массы по относительно невысоким ценам, за что ему респект.
PS Одним трафик девать некуда, а другие по-прежнему недовольны. :laugh:
  • 0

#6
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
насчет невысоких цен это конечно относительно. и ограничения есть, в трафике. и подключение за 2000 тенге отменили. так что я думаю это захват рынка перед приходом конкурентов. думаю кто то будет радиодоступ двигать.

#7
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
афтар не сказал, а просто в воду пёрнул. никакой конкретики. только сраные емотсии.
  • 0

#8
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

я так и не понял, а в чем хитрость это спланированного хода? )))

сложно представить как это могло быть не спланированным, а спонтанным ходом )))

и кстати, цены или цели корыстные? :laugh:
в любом случае КТ на charity fund, отсюда понятно, что корысть у него есть.. :D

Bravissimo!
Тупость афтара неподражаема. А может быть, это (вне)очередная провокация?
  • 0

#9
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
вообщем суть поста Автора топа, не очень то ясна.
Но у меня вопрос тем кто уже подключился, как впечатления?
  • 0

#10
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

вообщем суть поста Автора топа, не очень то ясна.
Но у меня вопрос тем кто уже подключился, как впечатления?

По афтару я ужо высказалси. :laugh:

ПО впечатлениям - ОНО ТОГО СТОИТ, Уж поверьте впечатлениям интернет-зависимого больного с 25-летним стажем. :D
  • 0

#11
AND-XXX

AND-XXX
  • Гость
  • 8 сообщений
Всё это болтовня на счёт корысти.Я пользуюсь уже 3 месяца сначала сидел на старте и входящая через спутник с PlanetSkay.А как сделали ХИТ я отказался от спутника.Приемлемая скорость-низкие цены+глючное оборудование которое не коректно считает трафик(это проверено).В месяц можно скачать 15гектаров.Ну не и-нет а сказка.Я доволен :laugh: :D
  • 0

#12
blacklight

blacklight
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Развитие Адсл это тенденция которая просто продиктована временем.
Телеком старается не отставать.
Внедрили Хорошо и поддерживать будут учиться.
Я тут недавно учился на курсах где много люду было с российских операторов, так цних ДСЛ двигают немение агресивно и все перерастет в СМИ.
stream.ru
И телеком будет медиа магнатом.
  • 0

#13
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
мне нравится тариф, но если бы скорость и подключение были бы постоянными. время от времени наблюдается снижение скорости и порой даже отключение инета
  • 0

#14
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

мне нравится тариф, но если бы скорость и подключение были бы постоянными. время от времени наблюдается снижение скорости и порой даже отключение инета

Как Вы привыкли к халяве... и еще требуете высоко качественую халяву, а сами даже не пытаетесь вникнуть в суть проблемы понижения скорости или пропажи связи (а это больше чем дофига влияющих факторов) дайте им и все тут! хочешь постояной скорости? погляди на спутниковые каналы с гарантированой скоростью - с пометкой CIR и будешь рад тому что есть...
  • 0

#15
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений


мне нравится тариф, но если бы скорость и подключение были бы постоянными. время от времени наблюдается снижение скорости и порой даже отключение инета

Как Вы привыкли к халяве... и еще требуете высоко качественую халяву, а сами даже не пытаетесь вникнуть в суть проблемы понижения скорости или пропажи связи (а это больше чем дофига влияющих факторов) дайте им и все тут! хочешь постояной скорости? погляди на спутниковые каналы с гарантированой скоростью - с пометкой CIR и будешь рад тому что есть...


А как все привыкли тыкать носом: "халявщик, привыкли к халяве"! Я честно плачу свои собственные пОтом и кровью заработанные деньги. Где халява? Не надо сравнивать жопу с пальцем, спутник и наземные каналы связи. Потребители вполне имеют право получать качественные услуги за СВОИ деньги. Что в этом предосудительного?

По теме: отличная услуга, рассчитанная на широкие массы пользователей, очень грамотный шаг по развитию Казнета.

#16
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ну да. цели корыстные. а что делать. рынок есть рынок.
аффтор - иди спать.
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


вообщем суть поста Автора топа, не очень то ясна.
Но у меня вопрос тем кто уже подключился, как впечатления?

По афтару я ужо высказалси. :laugh:

ПО впечатлениям - ОНО ТОГО СТОИТ, Уж поверьте впечатлениям интернет-зависимого больного с 25-летним стажем. :D

60 лет в интернете (с)
Ну-ну...
Помнится, первые BBS появились на наших просторах лет 15 назад, массовое внедрение инета началось лет 10 назад...
Или мсье стоял у истоков Сети? :D
  • 0

#18
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Уж поверьте впечатлениям интернет-зависимого больного с 25-летним стажем. :mad:

60 лет в интернете (с)
Ну-ну...
Помнится, первые BBS появились на наших просторах лет 15 назад, массовое внедрение инета началось лет 10 назад...
Или мсье стоял у истоков Сети? :(

Во-первых, где Ваше чувство юмора? :mad:
А во-вторых, Вы не допускаете мысли, что я мог иметь доступ в Интернет до того, как он появился здесь? Просто в ДРУГОЙ СТРАНЕ. Всё гораздо проще. :D
  • 0

#19
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Подключен на Турбо, подключался в основном чтобы гамать в Worldofwarcaft. Если чесно, то ожидал более высоую скорость, пинг в игре колеблится в прделах 400мс Но в принципе играть очень даже комфортно, но трафик улетает моментом. 1.5 гига за 16 дней. Эх было бы трафу предоплаенного хотя бы 3 гига :D)
  • 0

#20
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



мне нравится тариф, но если бы скорость и подключение были бы постоянными. время от времени наблюдается снижение скорости и порой даже отключение инета

Как Вы привыкли к халяве... и еще требуете высоко качественую халяву, а сами даже не пытаетесь вникнуть в суть проблемы понижения скорости или пропажи связи (а это больше чем дофига влияющих факторов) дайте им и все тут! хочешь постояной скорости? погляди на спутниковые каналы с гарантированой скоростью - с пометкой CIR и будешь рад тому что есть...


А как все привыкли тыкать носом: "халявщик, привыкли к халяве"! Я честно плачу свои собственные пОтом и кровью заработанные деньги. Где халява? Не надо сравнивать жопу с пальцем, спутник и наземные каналы связи. Потребители вполне имеют право получать качественные услуги за СВОИ деньги. Что в этом предосудительного?

По теме: отличная услуга, рассчитанная на широкие массы пользователей, очень грамотный шаг по развитию Казнета.

Договор читали? Скорость до своего узла!!!
Хотите купить 128 с гарантированой, это будет около 100 000 тенге при 50% загрузке и трафик будет меньший,
а как я тут читаю каждый считает своим долгом выкачать эти 7 гигов

P.S. Что я делаю не так что у меня инет пропадает редко - только когда не делается disconnect, а отключается питание? Почему у меня все работает и качается на 13-14,5 кбайт (Opera)???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.