Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования по автозвуку28го мая 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений


На черном Субарике Повер акустик стоял, точно помню.
А на второй мазде которая 143,3 дунула Армада 2000.

В журнале Сar&Music читал,что на Украине 8-ка 150 паказала на компонентах Орис

На этих соревнованиях ни одна машина для СПЛ-а в чистом виде подготовлена не была.
Да и в городе ни одной пока нет. А высокие результаты у ближайших соседей показаны на подготовленной технике, которая делается с учетом СПЛ-а.
  • 0

#82
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



ну почему, я того же мнения придерживаюсь :D

Кросавчег! Выпей йаду..

Я смотрю вы хотите обидеть на ровном месте?

[off]А вы кто?[/off]

Насчёт результатов. Чёт я не понял..
Пишут что соревнования ЕММА..
Потом пишут 2 вуфера..
Насколько я помню, в ЕММЕ вуфер - это 10"?
  • 0

#83
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений
Рома, вы хотите развить эту тему или не внимательно читаете результаты. www.autosound.kz/94.html
Для тех кто в бронепоезде.
  • 0

#84
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений
www.autosound.kz/100.html
  • 0

#85
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

На этих соревнованиях ни одна машина для СПЛ-а в чистом виде подготовлена не была.


Все под SQ были?
  • 0

#86
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений


На этих соревнованиях ни одна машина для СПЛ-а в чистом виде подготовлена не была.


Все под SQ были?

Подготовка на СПЛ включает в себя не только установку мощной техники, но и дополнительные процедуры такие как укрепление стенок кузова, стекол, установка батарей питания с большим количеством периодов полного разряда, установка диодных развязок и т.д. Ну и конечно изготовление СПЛьных корпусов (в обычной жизни их слушать противно). Фактически все машины в Алма-ате подготовлены по стандарту STREET.
  • 0

#87
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А без сабов. как-то непривычно, оказывается...
  • 0

#88
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Рома, вы хотите развить эту тему или не внимательно читаете результаты. www.autosound.kz/94.html
Для тех кто в бронепоезде.


Ребят, а результаты уже висят в интернете www.splclub.kz/15.html


Но даже по тем ссылкам, которые Вы указали, нет описания. Например в "ЕММЕ" не указана марка авто.
Непонятно какие компоненты.
Нет ссылок на правила..
  • 0

#89
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



На этих соревнованиях ни одна машина для СПЛ-а в чистом виде подготовлена не была.


Все под SQ были?

Подготовка на СПЛ включает в себя не только установку мощной техники, но и дополнительные процедуры такие как укрепление стенок кузова, стекол, установка батарей питания с большим количеством периодов полного разряда, установка диодных развязок и т.д. Ну и конечно изготовление СПЛьных корпусов (в обычной жизни их слушать противно). Фактически все машины в Алма-ате подготовлены по стандарту STREET.

Это всё большие деньги. Кроме того, получившийся автомобиль будет малопригоден для ежедневной эксплуатации. У нас такое могут позволить себе или достаточно обеспеченные люди ( причём фанаты ) или установочные студии.
  • 0

#90
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений
1.Это результаты, а не анализ.
2.Сылки на правила требуются при вывешивании результатов? Глупость какая.
3. А вы называетесь крутыми СПЛщиками и не хотите настоящий СПЛ? Плох тот солдат....
  • 0

#91
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений
Дело не в больших деньгах, а в умении их освоить.
А когда люди делают сабы на основании ССылок и советов NEW Гуру, хоть заливай бетон на пол, хоть не залевай, один черт. А вы для начала просто в STREET-е машину соберите достойную, а потом всем советы раздавайте.
  • 0

#92
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

1.Это результаты, а не анализ.
2.Сылки на правила требуются при вывешивании результатов? Глупость какая.
3. А вы называетесь крутыми СПЛщиками и не хотите настоящий СПЛ? Плох тот солдат....

1. Ваше право.
2. Я не прошу ссылок на правила при вывешивании результатов. Глупость какая. Я озадачен тем, что на сайте сплклуба нет правил. На российском - есть.
3. Это мне? А с кем имею честь?

Дело не в больших деньгах, а в умении их освоить.
А когда люди делают сабы на основании ССылок и советов NEW Гуру, хоть заливай бетон на пол, хоть не залевай, один черт. А вы для начала просто в STREET-е машину соберите достойную, а потом всем советы раздавайте.

Я чёт не пойму. Кто тут? :D

Опять какой-то очередной Гуру?
  • 0

#93
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

www.autosound.kz/100.html


Студийная машина набрала 26 из 45 (или скольки там?) баллов за инсталляцию?
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я так думаю, в моей жизни есть нечто большее, чем нелепые децибелы, выдуваемые не известно для кого.

Мисска, наконец-то поняла? :-) :D
З.Ы. Не понимаю пиписькомеряния типа "у кого громче орет "Чорный бумер"" :D Объясните, для чего это?
З.З.Ы. IMHO музыкой надо наслаждаться, а не ставить в известность весь микрорайон о том, что у тебя играет в шроте... Давить... :)
  • 0

#95
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

З.Ы. Не понимаю пиписькомеряния типа "у кого громче орет "Чорный бумер"" :D Объясните, для чего это?
З.З.Ы. IMHO музыкой надо наслаждаться, а не ставить в известность весь микрорайон о том, что у тебя играет в шроте... Давить... :-)

+1
  • 0

#96
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

З.Ы. Не понимаю пиписькомеряния типа "у кого громче орет "Чорный бумер"" :D Объясните, для чего это?
З.З.Ы. IMHO музыкой надо наслаждаться, а не ставить в известность весь микрорайон о том, что у тебя играет в шроте... Давить... :-)

1. Не понимаю Формулу-1, ралли, кросс и т.д. и т.п...
2. Это уже вопрос воспитания :)
  • 0

#97
PowerS

PowerS
  • Гость
  • 34 сообщений


1.Это результаты, а не анализ.
2.Сылки на правила требуются при вывешивании результатов? Глупость какая.
3. А вы называетесь крутыми СПЛщиками и не хотите настоящий СПЛ? Плох тот солдат....

1. Ваше право.
2. Я не прошу ссылок на правила при вывешивании результатов. Глупость какая. Я озадачен тем, что на сайте сплклуба нет правил. На российском - есть.
3. Это мне? А с кем имею честь?

Дело не в больших деньгах, а в умении их освоить.
А когда люди делают сабы на основании ССылок и советов NEW Гуру, хоть заливай бетон на пол, хоть не залевай, один черт. А вы для начала просто в STREET-е машину соберите достойную, а потом всем советы раздавайте.

Я чёт не пойму. Кто тут? :-)

Опять какой-то очередной Гуру?

Не гуру тут точка ре, а мы так мимо проходим.
  • 0

#98
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
для тех кто не понимает СПЛ соревнования это спорт... ну например бегун пробегает дистанцию за столько секунд.. но только в данном случае децибеллы-:-))) Павер С вы хоть представтесь а то как то мы с вами незнакомы вроде-:)
  • 0

#99
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Мисска, наконец-то поняла? spy.gif biggrin.gif
З.Ы. Не понимаю пиписькомеряния типа "у кого громче орет "Чорный бумер"" eek.gif Объясните, для чего это?
З.З.Ы. IMHO музыкой надо наслаждаться, а не ставить в известность весь микрорайон о том, что у тебя играет в шроте... Давить... smirk.gif


Понимаете, писькомерением занимаются только недалёкие люди, которые как раз и хотят показать, как в их машине "Орёт" "Чёрный бумер" (это и звуком то назвать нельзя). Понимающие же люди занимаются СПЛ-ом только ради хобби, и только на официальных соревнованиях, а в обычной жизни же слушают музыку на уровне громкости не выше среднего. По крайней мере, ни разу не видел чтобы Женя в машине ставила музу на громкий уровень и с кем то мерялась. Хотя на соревнованиях она не раз давала понять, что (*выражаясь вашими же терминами про писькомеряние*) у неё ... не буду продолжать... Ато оконфузиться боюсь. :)

Не гуру тут точка ре, а мы так мимо проходим.


Господь с вами... Тут каждый немного Гуру в своём роде. Давайте не переходить на личности. Спасибо. ))

А без сабов. как-то непривычно, оказывается...


Жень, надеюсь не сожгла? Если нет, то возьму в аренду попользоваться. Благо багажник абсолютно такой же. ))) Глядишь твои сабы ещё деньги тебе принесут. И ещё. Спасибо тебе за благодарность, очень приятно было увидеть ту строчку. И тебе спасибо, что была рядом. Можно сказать одну ЖАРУ на всех поделили. ))) А было реально жарко, кстати я теперь понял что надо было тот банер за палаткой убрать, чтобы продувало под палаткой... Упс... (Щас придёт Рок и казнит меня, этож mp3spy был баннер :-) ). Ну всмысле перевесить куданибудь на более видное место. :-/

Кста, Року огромный респект, он и Олег с Кирилом хоть как то этой толпой управляли. ПО крайней мере когда Рок выходил, все непроизвольно автоматом делали шаг назад. Прикольно было.

Спасибо так же организаторам за такое зрелище, пусть я немного припозднился с благодарностью но всё же. И ваще всем тем, кто принимал участие в этом действе. Классно было.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А между тем хочу напомнить некоторым из присутствующих что "точка ре" (как его нарекли) оставил на данном форуме достаточно большое колличество сообщений, основная часть которых - советы и консультации именно по АЗ, а также это и дискусии/диалоги на АЗ темы. Также хочу напомнить, что именно "точка ре" своими руками собрал немалое кол-во сабов/коробов и много др. изделий связанных с инсталляциями компонентов Car Audio и помог многим из форумчан в создании их собственных АС. И ещё хочу напомнить, что "точка ре" редко позволяет себе переходы на личности и всегда говорит только о подтверждённых фактах.

Если у кого то возникли сомнения по поводу компетенции "точка ре", милости просим в реал. Встретимся все вместе, пусть приедут все желающие. Проверим прилюдно.

Иногда вот кажется, делаешь добро, а за него ещё и расплачиваться приходится. Это как то... как то... как же это так? неправильно нах.

Сообщение отредактировал Tobias Reeper: 05.06.2006, 21:49:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.