Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к разведенным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61
Persianka

Persianka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я думаю что после того как люди расходятся , они должны прийти в себя , а не строить семью с другим человеком сразу же
вы говорите что вы даже любите его ребенка - ну однозначно не больше своего родного сына ...
вам не приятно что он вас ей не показывает - это означает что он хорошо до сих пор хорошо относится к своей жене , уважает ее как личность ,а не от того что его БЖ на вас бросится с оскорблениями и обвинениями , откуда вы знаете что он сам ушел , а может она его выгнала и насчет скандалов которые происходили в их семье - это была их семья , их скандалы , от которых ни одна семья не застрахована и ваша с ним в том числе

вы себя так преподнесли что вы такая хорошая , вам жаль его БЖ , их ребенка ,своего МЧ - а разве они нуждаются в вашей жалости к ним ?
если вы поговорили в прошлом с женщиной вашего бывшего мужа то это не означает что БЖ вашего настоящего МЧ захочет вас видеть а тем более с вами разговаривать по душам

а кстати получается что МЧ у вас живет , в вашей квартире , с вашим ребенком и как вы говорите он решил жить с вами - правильно почему бы и нет , если своей крыши над головой нет ... все ж лучше чем с родителями или на съемной квартире

вполне возможно что ваш МЧ вернется к своей БЖ и к ребенку , из жизни знакомых куча примеров
да и его родственники я не думаю что в восторге от того что он не живет со своей семьей , не воспитывает своего родного ребенка , а живет с вами и с чужим для него ребенком
  • 0

#62
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Поймите меня правильно: я против вас лично, Разлучница, ничего не имею.
Скажу с позиции БЖ)). Люди часто живя вместе, думают, что "уже все", заводят любовников, разводятся.
И вот тут вдруг оценивают партнера и союз в целом иначе. Чувства - всегда непостоянны. Сегодня он с вами. а завтра его потянет назад. То, что вы испытываете дискомфорт - естественно. То, что пытаетесь утвердиться как НЖ - тоже. Однако, помните: ну 85% послеразводных подруг кануло в лету...
То, что было с женой - будет с вами. А наличие своего ребенка все очень осложняет.
Призываю вас - вернитесь в реальность. Удачи вам. Надеюсь, будете счастливы
  • 0

#63
Svetochek

Svetochek
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А я просто не могу понять ваших позывов с ней поговорить.
Зачем? Сделать себе очень больно?
Вы хотите выслушать о себе све гадости, которые только можно услышать?
Вы просто не уверены в своём мужчине и в его отношениях к вам наверное...
  • 0

#64
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Она просто хочет отстаться в своих глазах "хорошей девочкой2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.