Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к разведенным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Разлучница

Разлучница
  • Гость
  • 18 сообщений
Мой любимый молодой человек разошелся с женой.
Мы часто видим его ребенка, живущего естественно с матерью... Забираем к себе, гуляем, вечером привозим обратно.. Так вот машину мой МЧ ставит очень далеко, чтобы мы с ней как бы не увидились что ли.... Меня это не беспокоило....В приницпе и у меня не было желания с ней видится...
Но сейчас когда он уже получил официальный развод - ситуация когда он ставит машину далеко от их дома - меня бесит... Не хочу чтобы меня скрывали, надоело... Зачем это делать если все и так знают обо мне???
Ему я еще этого не говорила, не знаю как отреагирует..

И мой вопрос собственно к разведенным мужчиной? вы тоже даже после развода скрываете новую пассию или нет?? и почему вы так делаете?

Сообщение отредактировал Разлучница: 19.05.2006, 09:50:34

  • 0

#2
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А вам не кажется, что он просто старается обезопасить вас? Мало что выкинет его бывшая жена... Когда она вас не видет это одно, а вот увидет... И реакция может быть какой угодно...

Когда я увидела новую пассию своего мужа, я ей думала глаза выцарапаю... Сдержалась.. Но много "хорошего " сказала... Не думаю что она после этого была рада, что встретила меня...

Сообщение отредактировал Rianon: 19.05.2006, 10:02:21

  • 0

#3
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Он наверное пока считает что всему свре время. И потом наверника его жена сейчас беситься от того что он от нее ушел.
  • 0

#4
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А Вам самой хочется ее видеть?

Сообщение отредактировал Малышка: 19.05.2006, 09:59:42


#5
Разлучница

Разлучница
  • Гость
  • 18 сообщений

А Вам самой хочется ее видеть?



вы попали в самую точку... хочется увидеть... хочется даже поговорить... хочется чтобы она высказала все что думает....
  • 0

#6
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

вы попали в самую точку... хочется увидеть... хочется даже поговорить... хочется чтобы она высказала все что думает....

А зачем? МЧ пожалейте... Ему ж с дитем видеться надо
  • 0

#7
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И мой вопрос собственно к разведенным мужчиной? вы тоже даже после развода скрываете новую пассию или нет?? и почему вы так делаете?

Я не скрывал ни одной. Может только в первый месяц развода.

#8
Разлучница

Разлучница
  • Гость
  • 18 сообщений
Бездельник... да я не думаю что наша встреча с ней как-то повлияет на то чт о она не будет давать ребенка... Дает же, зная прекрасно обо мне...
Дело не в этом... Я чувствую ее недоговоренность... Хочу чтобы она выбросила всю грязь... Хочу чтобы боль ее вышла...
Не знаю я почему я всего этого хочу... не знаю...
  • 0

#9
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
То Разлучница: Вы что мазохистка? Вы сейчас ее враг... А если враг не сдается - его уничтожают... (эт мое мнение по крайней мере)...
  • 0

#10
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
я сама ушла от мужа, и про свою новую пассию он мне рассказал через пару дней как я ушла, но не показывал, надеелся что вернусь
А сейчас когда приезжает за ребенком то с ней, наверное думает что сделает этим больно, или хотя бы неприятно
А то что вас не показывает бывшей жене, скорее всего что не хочет скандала, не ему не ей этого не нужно, у них теперь другие отношения как родители ребенка, а значить в этом сейчас лишняя, тем более что хотите каких то выяснений отношений...не нужно это, ко всему относитесь спокойней

#11
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Хотя если очень хотите, сходите к ней в гости сама... Зачем вашего МЧ в разборки втягивать...
Может вам обеим и правда легче станет...

Сообщение отредактировал Rianon: 19.05.2006, 10:53:24

  • 0

#12
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


А Вам самой хочется ее видеть?



вы попали в самую точку... хочется увидеть... хочется даже поговорить... хочется чтобы она высказала все что думает....


а зачем? Вы хотите стать подругами? Не думаю, что она испытывает к Вам нежные чувства. Вот пройдет время, тогда и поговорите.

#13
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
девушка наверное просто хочет, чтобы его жена знала о ее существовании и их вполне серьезных отношениях, чтобы ее воспринимали всерьез...это как доказательство их любви...
  • 0

#14
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

девушка наверное просто хочет, чтобы его жена знала о ее существовании и их вполне серьезных отношениях, чтобы ее воспринимали всерьез...это как доказательство их любви...

Это скорее всего боязнь потерять МЧ, и что он может вернутся к жене

#15
Разлучница

Разлучница
  • Гость
  • 18 сообщений
может вы и правы..
  • 0

#16
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

девушка наверное просто хочет, чтобы его жена знала о ее существовании и их вполне серьезных отношениях, чтобы ее воспринимали всерьез...это как доказательство их любви...




это не увереннось в отношения и все, ребячество
  • 0

#17
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А не у кого не появилась мысль того что автор хочет похвастаться перед женой что она у нее увела мужа. Я сталкиваюсь с таким вопросом который задает автор в первый раз. Зачем это автору показать что она лучше.????
  • 0

#18
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Когда я увидела новую пассию своего мужа, я ей думала глаза выцарапаю...


видимо разлучница тож этого хочет
  • 0

#19
Разлучница

Разлучница
  • Гость
  • 18 сообщений
да нет у меня страха что он вернется к ней.... Первые пару месяцев были, но сейчас я уже уверена что к ней он уж точно не вернется...
  • 0

#20
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...меня бесит... Не хочу чтобы меня скрывали, надоело... Зачем это делать если все и так знают обо мне???
Ему я еще этого не говорила, не знаю как отреагирует..

И мой вопрос собственно к разведенным мужчиной? вы тоже даже после развода скрываете новую пассию или нет?? и почему вы так делаете?


Может мужчины м любят смотреть "женский бой в грязи" но только по телевизору с бутылочкой пива в руке... участвовать в этом :laugh:

да и большенство мужчин не склонны к демонстративным показам своих достижений пред прошлыми достижениями, потому что суеверны интуитивно :D

А посему, мужык Ваш, милочка, впорядке... скоро тот прошлый мирок потускнеет и схлынет с его памяти, в любом случае Он уже Ваш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.