Перейти к содержимому

Фотография

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.Заколебала уже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#281
slee

slee
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я по нартуре, не любитель говорить, а слушать. Читаю на форуме обо всем, что мне интересно. Но тут возникла необходимость создать в "Барахолке" темку и не могу. Админы помогите плз. Я б конечно мог просто нафлудить для количества постов, чтоб получить статус гостя, но мне это не надо..

Сообщение отредактировал slee: 17.05.2007, 14:14:28

  • 0

#282
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я не могу отписаться от темы. заколебали эти 545 писем в день на электронку, пытаюсь отписаться, выдает ошибку. Что делать????????
  • 0

#283
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А я по нартуре, не любитель говорить, а слушать. Читаю на форуме обо всем, что мне интересно. Но тут возникла необходимость создать в "Барахолке" темку и не могу. Админы помогите плз. Я б конечно мог просто нафлудить для количества постов, чтоб получить статус гостя, но мне это не надо..

попросите знакомых открыть темку вместо вас.. 7 раз ап сделаете потом свои можете открывать :D
  • 0

#284
slee

slee
  • Частый гость
  • 52 сообщений
спасибо, так и сделаем..
  • 0

#285
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
короче незнаю куда это писать

пыталась отправить ЛС. оно не отправлялось.. идет загрузка и так вечность.. пыталась много раз. а в итоге отправила одно и то же сообщение 10 раз. что за фигня? и как узнать ушло ЛС или нет? бесит.
  • 0

#286
Dima

Dima
  • Свой человек
  • 859 сообщений
модеры почините поиск...
  • 0

#287
REAK

REAK
  • Гость
  • 13 сообщений

А я по нартуре, не любитель говорить, а слушать. Читаю на форуме обо всем, что мне интересно. Но тут возникла необходимость создать в "Барахолке" темку и не могу.

Аналогично! Что-то не до конца тут продумано.
  • 0

#288
Dafny

Dafny

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
Не могу отписаться!Помогите мне!
  • 0

#289
Metal_Master

Metal_Master
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не знаю, туда ли я пишу это...
Прирегистрации вылезла куча ошибок (РАНТАИМ ЕРРОР), попытался через отладчик взглянуть, он мне не библиотеку МСХМЛ3 ругаться начал, не стал возится...
  • 0

#290
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
У меня такая же проблема при создании новой темы и альбома в профайле у себя. :dandy:
  • 0

#291
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не знаю, мне сюда писать или куда?
Количество соощений, указанное под моим аватаром, не меняется! Напишу по 10 сообщений - а оно прежним остается. Причем зависает на цифрах 318, 328 и т.д. Потом вроде ниче, потом опять виснет.
Короче, проверьте, пожаааалуйста... А то мну это нервирует :)
  • 0

#292
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
http://vse.kz/index....&CODE=01&HID=26
  • 0

#293
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Если честно достали глюки на сервере когда создаются клоны сообщений
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.