Перейти к содержимому

Фотография

Что мы ценим друг в другеЦенителям друг-друга - сюды...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 474

#301
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Умение радоваться жизни!
  • 0

#302
RAИN

RAИN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Ценю ценность

#303
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ценю ценность


редкие качества???
Что редко то ценно :-)

#304
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
в первую очередь ценю порядочность.
  • 0

#305
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ценю порядочность.

+1 согласен, это отнють не маловажное. хотя и не определяющее качество характера.
ещё очень ценю искренность в поступках.
  • 0

#306
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений


ценю порядочность.

+1 согласен, это отнють не маловажное. хотя и не определяющее качество характера.
ещё очень ценю искренность в поступках.

Да, искренность является ключевым фактором в становлении отношений между людьми.
И еще ценю "человеколюбие или великодушие".
В мужчинах ценю благородство.
  • 0

#307
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
оценила сегодня поведение и вменяемость своих подружаек... до сих пор под впечатлением.
  • 0

#308
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Ценю преданость!

Сообщение отредактировал ccm: 16.12.2007, 00:57:39

  • 0

#309
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

оценила сегодня поведение и вменяемость своих подружаек... до сих пор под впечатлением.


А можно поподробнее плиз :smoke:
например тоже думал, что у меня масса друзей, выяснилось, что если 4 есть то это просто
отлично, за 3 месяца отсутствия и общения на расстоянии, отсеялось 8 человек, а
ценить стал в друзьях внимательность к деталям и то что просто уделяют минутку в день ответив на простое письмо :-/

#310
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
можно и поподробнее. тока когда клавиатуру куплю. на самом деле за время моего 6 летнего отсутствия неск человек тожиии испарилось. а эти наст подружаи. которые среди ночи могут адекватно повести себя.когда я им звоню и говорю, как же мне плоооохо... это люди, кот приезжают ко мне домой, к маме, когда ей оч меня не хватает...
а сегодня просто обсуждали одну литл праблем. и они так отреагировали. порадовало это...
  • 0

#311
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ценю терпеливость, не каждый способен терпеть...
  • 0

#312
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

можно и поподробнее. тока когда клавиатуру куплю. на самом деле за время моего 6 летнего отсутствия неск человек тожиии испарилось. а эти наст подружаи. которые среди ночи могут адекватно повести себя.когда я им звоню и говорю, как же мне плоооохо... это люди, кот приезжают ко мне домой, к маме, когда ей оч меня не хватает...
а сегодня просто обсуждали одну литл праблем. и они так отреагировали. порадовало это...


То есть женская дружба все-таки имеет место быть :smoke: То есть оказалось. что все эти риал подружки
оперативные на взлет всегда помочь и дать совет??? Респект :-/

#313
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


можно и поподробнее. тока когда клавиатуру куплю. на самом деле за время моего 6 летнего отсутствия неск человек тожиии испарилось. а эти наст подружаи. которые среди ночи могут адекватно повести себя.когда я им звоню и говорю, как же мне плоооохо... это люди, кот приезжают ко мне домой, к маме, когда ей оч меня не хватает...
а сегодня просто обсуждали одну литл праблем. и они так отреагировали. порадовало это...


То есть женская дружба все-таки имеет место быть :-/ То есть оказалось. что все эти риал подружки
оперативные на взлет всегда помочь и дать совет??? Респект :)

ну они хорошие. как говорят. жен дружба-то пакт о ненападени, пока не затронуты итересы одной из сторон. просто при общении сильно в душу не надо "лезть"...на это есть др людт))) и не занимать денег. вот и будет нам Ж дружба :smoke:
  • 0

#314
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ценю качество настоящего друга...
  • 0

#315
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ценю качество настоящего друга...

А что есть настоящий друг в Вашем понимании?

Я ценю в людях честность. Каким бы плохим ни был человек, пусть все это будет на виду, нежели выяснится после некоторого времени знакомства.
  • 0

#316
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
УМЕТЬ ЛЮБИТЬ, ЦЕНИТЬ всё вытекающее: ...искренность, гуманность, чувство справедливости, верность, уметь отмечать в человеке положительные качества и пр.
  • 0

#317
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
ценю терпение, спокойствие и моральную поддержку..

#318
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ценю терпение, спокойствие и моральную поддержку..


.. и это очень важно. Без моральной поддержки я бы сломалась и стала черствой...
  • 0

#319
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


ценю качество настоящего друга...

А что есть настоящий друг в Вашем понимании?

Для каждого свой лучший друг. И у них разные качества, но вот поддержать в трудную минуту, разделять горе и счастье - это друг. Друзья познаются в беде (с)
  • 0

#320
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

поддержать в трудную минуту, разделять горе и счастье - это друг. Друзья познаются в беде (с)

дружба доказывается поступками, а не словами и складывается годами...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.