Перейти к содержимому

Фотография

У меня даже нет подружкиМожет на меня навели порчу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#161
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений



Да еще вопрос: Деньги у тебя есть? А то не заинтересуются.

В попу таких подруг. :D

Ой да лана! Тут не про лимы говорилось. Девушек то нужно прогуливать. Да и зная своих подруг скажу. Вряд ли они согласятся встречаться с неудачником. Один из критериев неудачника - отсутствие денег. Или бедность. Никто не говорил чтобы вери рич был чел. Просто небедный!

По твоему если человек без денег это неудачник, тогда у нас пол населения неудачники считай Школьники, безработные и бомжи и т.д.
  • 0

#162
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Да еще вопрос: Деньги у тебя есть? А то не заинтересуются.

В попу таких подруг. :(


иесле иесть бапке то можно их и в попу. мне не верите, у голлума спрасите! :D
  • 0

#163
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений



Да еще вопрос: Деньги у тебя есть? А то не заинтересуются.

В попу таких подруг. :(


иесле иесть бапке то можно их и в попу. мне не верите, у голлума спрасите! :D

Умеючи можно и без бабок, и не только в попу. :mad:
2megadeth - прогуливать-то конечно надо, и цветы дарить надо, и еще много чего, но некоторых дальше этих развлечений ничего не интересует. А если человек айтишник, то как минимум какие-то копейки у него водятся. Ну а если подруга из таких, что в театр не пойду, а хочу в кабак и только в тот, то таких подруг в попу, всё-равно ничего хорошего не выйдет. :mad:

#164
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Разговор про деньги шел в контектсе автора и иже с ними мужчин. В 30-40 лет бедность это признак неудачности. Школьников. студентов приписывать не есть хороший ход. Бомжи и остальные - неудачники по моему.
Про девочек. Я исхожу из круга моего общения. Так вот. Данных девочек будет трудно заинтересовать если человеки неуспешны. И дело даже не в деньгах. Многие из них вполне способны прикупить пару тройку парней на время. :D

#165
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Разговор про деньги шел в контектсе автора и иже с ними мужчин. В 30-40 лет бедность это признак неудачности. Данных девочек будет трудно заинтересовать если человеки неуспешны.

Легче всего обвинить человека в неудачности. А проверить? Может он просто не может реализовать свой потенциал? Ну кто же ему поможет, кому интересен он изнутри? Все привыкли на готовенькое. Не самые лучшие отношения.

#166
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Наверное я не теми женщинами дружу :D

#167
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В этом году мне исполнится 41 год.
Я неженат, у меня даже нет подружки, и никогда не было.
Я не урод, не дебил, не бомж, не больной, не гомосексуалист. Все вокруг считают, что я веду свободный образ жизни, и просто не афиширую свои связи.
...
Может на меня навели порчу, сглазили? Идти в церковь или к колдунам глупо.

А вы думаете, подружки сами собой появляются, да?
  • 0

#168
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Наверное я не теми женщинами дружу :D

А может с теми? А может и не дружите? Обычно человек пребывает в том обществе, которое ему наиболее подходит. :(
А автору я бы посоветовал сходить в театр или на балет (кстати, замечательная вещь) - там, судя по его самоописанию, контингент для него наиболее подходящий.

#169
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Наверное я не теми женщинами дружу :D

А может с теми? А может и не дружите? Обычно человек пребывает в том обществе, которое ему наиболее подходит. :(
А автору я бы посоветовал сходить в театр или на балет (кстати, замечательная вещь) - там, судя по его самоописанию, контингент для него наиболее подходящий.


Ага... в кордебалете, в белой пачке...ему самое и место
Мальчик до сорока лет ждет, что кто-то за него все решит, а вы его в этом заблуждении поддерживаете...
Сначала подружку, потом нянечку...
Да.. еще надо людей свечку держать.
И чувствуете - у вас все неплохо... вон мужика как дожала жизнь. И даете советы.
Олег, ну не противно тебе это все?

Сообщение отредактировал HoneyBee: 22.05.2006, 03:58:19

  • 0

#170
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мальчик до сорока лет ждет, что кто-то за него все решит, а вы его в этом заблуждении поддерживаете...

Не поддерживаем. Но и добивать не стоит.

Сначала подружку, потом нянечку...
Да.. еще надо людей свечку держать.
И чувствуете - у вас все неплохо... вон мужика как дожала жизнь. И даете советы.

Ну зачем ты так? Когда он это прочтет ему точно лучше не станет. Можно же просто попробовать его направить в нужное русло, если он действительно этого хочет. Помочь разобраться в себе, раскрыть потенциал. Ты же вроде специалист по коучингу, примерно представляешь как это делается.

#171
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Мальчик до сорока лет ждет, что кто-то за него все решит, а вы его в этом заблуждении поддерживаете...

Не поддерживаем. Но и добивать не стоит.

Сначала подружку, потом нянечку...
Да.. еще надо людей свечку держать.
И чувствуете - у вас все неплохо... вон мужика как дожала жизнь. И даете советы.

Ну зачем ты так? Когда он это прочтет ему точно лучше не станет. Можно же просто попробовать его направить в нужное русло, если он действительно этого хочет. Помочь разобраться в себе, раскрыть потенциал. Ты же вроде специалист по коучингу, примерно представляешь как это делается.


Один из важнейших принципов коучинга - человек ответственнен лично за свою жизнь. А у парня налицо все элементы спихивания этой самой ответственности. А вы ему в этом помогаете. Я уж ему точно плохого не желаю. Отмечу: если человек живет так -это его способ существования в этом мире. и он в порядке.
У меня были такие клиенты в коучинге: заявлялись, что хотят наладить личную жизнь, но по ходу выяснялось, что если не дай бог наладят - это крах всей нынешней системы.
Ну короче, умничать не буду. ИМХО: не тот врач хороший, который на ушко шепчет: потерпите мой золотой, а кто может вылечить.

В будущее трудно въехать на трехколесном велосипедике. Пока будут "жалельщики" - человеку трудно расстаться с ролью жертвы.
  • 0

#172
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Один из важнейших принципов коучинга - человек ответственнен лично за свою жизнь. А у парня налицо все элементы спихивания этой самой ответственности. А вы ему в этом помогаете. Я уж ему точно плохого не желаю. Отмечу: если человек живет так -это его способ существования в этом мире. и он в порядке.
У меня были такие клиенты в коучинге: заявлялись, что хотят наладить личную жизнь, но по ходу выяснялось, что если не дай бог наладят - это крах всей нынешней системы.
Ну короче, умничать не буду. ИМХО: не тот врач хороший, который на ушко шепчет: потерпите мой золотой, а кто может вылечить.

В будущее трудно въехать на трехколесном велосипедике. Пока будут "жалельщики" - человеку трудно расстаться с ролью жертвы.

А ведь всё верно. Похоже я что-то не доглядел, невнимательно читал посты автора. Потому и не коуч. :D

#173
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Угу. ИМХО, это был психологический вампир типа "Беспомощная личность". Основной его потребностью было получить внимание и сочуствие окружающих. Отличительная особенность таких вампиров ? невыполнение полученных советов. Т.к. ему в действительности надо не себя поменять, а поонанировать жалость к себе.

ЗЫ Олег, у меня есть рецепт, который позволит Вам женится в течение 3-х месяцев, но он стоит 2000 долларов США. :D
  • 0

#174
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Думаю, надо перестать думать о себе, как о неудачнике, полюбить себя, тогда и взгляд изменится, и отношение к себе, и к окружающим. Раз ваши друзья и представить себе не могут, как реально обстоят дела, значит, по крайней мере внешне, всё не так уж плохо, и впечатление Вы производите вполне успешного человека.Всё у Вас будет хорошо, надо только в это верить, ну и хоть минимум усилий приложить. :D
  • 0

#175
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
а для начала кого-нить проткнуть... заколоть так сказать!

Вот тут силенка и появится! и Женсчины будут и все -все -все

хотя о чем я... сам я ... то же одинок...
  • 0

#176
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Думаю, надо перестать думать о себе, как о неудачнике, полюбить себя, тогда и взгляд изменится, и отношение к себе, и к окружающим. Раз ваши друзья и представить себе не могут, как реально обстоят дела, значит, по крайней мере внешне, всё не так уж плохо, и впечатление Вы производите вполне успешного человека.Всё у Вас будет хорошо, надо только в это верить, ну и хоть минимум усилий приложить. :lol:

вау стоит задуматься над словами ;) :lol:
  • 0

#177
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Думаю, ........ ;)

А для чего это со "старым колесом" да по проторенной дорожке?! Автора это, как я заметил, не вставляет. Да и не должно вставлять, т.к. он вышел из того возраста. :lol:
  • 0

#178
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Разговор про деньги шел в контектсе автора и иже с ними мужчин. В 30-40 лет бедность это признак неудачности. Школьников. студентов приписывать не есть хороший ход. Бомжи и остальные - неудачники по моему.
Про девочек. Я исхожу из круга моего общения. Так вот. Данных девочек будет трудно заинтересовать если человеки неуспешны. И дело даже не в деньгах. Многие из них вполне способны прикупить пару тройку парней на время. :lol:


не обязательно
может у него все затраты уже расписаны, это за эти долгие то годы
и букеты с ресторанами сюда не влезают ;)
  • 0

#179
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
шарик давно сдулся, а вы все мусолите....пацаны, чхать он хотел на все ваши старания...
  • 0

#180
романсон

романсон
  • Гость
  • 17 сообщений
да это больной человек, тут одними высказываниями да советами не поможет, ему надо в больницу, тут ярко выраженная психическая неуравновшенность, а может годами накопленная неуверенность плавно перешедшая в отклонения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.