Перейти к содержимому

Фотография

У меня даже нет подружкиМожет на меня навели порчу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#81
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Вот у меня появился вопрос. Олег, вам вообще когда-нибудь кто-нибудь нравился? И что вы делали?
  • 0

#82
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Аха, в ночном клубе! Щас вы тут насоветуете!
По личному опыту! В ночных клубах встречал исключительно манерных сук, которые непонятно че из себя карячили!
И ваще фраза "я стесняюсь" навела на мысль, что или это все таки чистый чей то стеб или все еще более запущено чем кажется!
  • 0

#83
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Ээээ, чет я с возрастом такая недоверчивая стала, но вот как-то кажется мне что это развод :rolleyes: Поэтому идей и предложений по спасению предлагать не буду. Замечу только, что когда мужчина пожаловался на отсутствие подружки - все очень удивились. А вот если бы тетка тему такую же завела - сразу заорали бы "баян" :rolleyes: Хотя я знаю немало одиноких мужиков, фиг его занет, чему все здесь так удивились.
  • 0

#84
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

это все таки чистый чей то стеб

угу, тоже есть подозрения.
  • 0

#85
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Когда мужчина среди кучи бап не может найти одну-единственную и неповторимую, его проблема в том, что он не в курсе, что мы просто все единственные. И все неповторимые. :rolleyes: Гы-гы.
  • 0

#86
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Стеб да стеб кругом. Вначале тоже подумал также. Написал пост. Про себя ))) Потом подумал и написал другой. Вдруг действительно все так грустно. Хотя думаю даже если так не прислушается ни к чему и не сделает выводов. Одно радует. Рокси заинтересовалась Мегой.

#87
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Одно радует. Рокси заинтересовалась Мегой.

Баюс, ты рано радуешься, хавер шели.
Ацюда выват: с анекдотом про любимую подружку я в яблоко. :rolleyes:
  • 0

#88
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Хотя я знаю немало одиноких мужиков, фиг его занет, чему все здесь так удивились.

И правда чему тут удивлятся. Вот, к примеру, я один и без девушки. Ничего и нормально. Живу и радуюсь. Бегаю по утрам. Плаваю в бассейне. Хожу в тренажерный зал. Работаю. Развиваюсь физически и умственно. Гуляю с собакой. Приспичило, нашел женщину - и порядок. :rolleyes: Хожу в ночные клубы, захочу зажигаю танцами (при условию, что находится подходящая партнерша). Рассматривая что-либо ищу там женщину, если не нахожу, то мой вердикт звучит так - все провалится! Это как по аналогии у Ленина, - "А еврейчик есть? Нету творищ Ленин. Тады мы в попе поле пахать будем".

мы просто все единственные. И все неповторимые. :rolleyes: Гы-гы.

Все как все. Все как одна. Одна как все. :rolleyes:

Браво, Аксиома! Ну и задорная же бываешь. :D
  • 0

#89
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Одно радует. Рокси заинтересовалась Мегой.

Баюс, ты рано радуешься, хавер шели.
Ацюда выват: с анекдотом про любимую подружку я в яблоко. :rolleyes:

Акси. Ты же понимаешь простое внимание не только девушкам приятно. Поэтому и мне тоже приятно когда мною интересуются. Вот и радуюсь.
Атсюда выват: Будь проще Олег! И люди к тебе потянутся.

#90
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

....................................
Просто не понимаю, почему моя жизнь так складывается, неужели до конца жизни я обречен на одиночество. Я устал ждать ту единственную и неповторимую, книги и кинофильмы лгут, ничего просто так не случается.


Интересно, Олег, а кто по-вашему "складывает ТАК" Вашу жизнь"? Хто этот монстр? Вы пишете, что обречены... опять в страдательной позиции...кем обречены? Что за силы довлеют над Вами и не довлеют над остальными миллионами людей? У Вас заснули инстинкты? Или Вы считаете себя выше их? Где потерялись Ваши инстинкты сохранения рода и лидерский, наиболее присущий мужчинам? Полная оторванность от природы. Вы погрузились в книги, кинофильмы - иллюзорный мир, который совершенно не отражает реально существующий. Почему люди любят рассматривать картинки с голыми женщинами? Разве не хватает живых, вот они, рядом... но картинки более сексуальны. Реальная женщина ходит, дышит, может даже вспотеть, разгневаться, у нее со временем появляются морщинки, она полнеет и т.д. А на картинке всегда улыбается, молода, ничем таким не пахнет и не говорит всякой чепухи :D Сексуальность подавляется в теле и переходит в ментальность (ум). Это болезнь. :rolleyes:

Перестал ходить к друзьям в гости, мне неудобно постоянно появляться одному.....
Избегаю встреч со старыми знакомыми, чтобы не отвечать на вопросы о ?моей? мифической подруге.
Может на меня навели порчу, сглазили? Идти в церковь или к колдунам глупо.

Почему именно сейчас Вы так забеспокоились по поводу порчи? Если по-Вашему мнению Вы живете НЕПРАВИЛЬНО, то порча на Вас с тех пор, как Вы себе отказали в удовольствии лапать девочек, а потом и заниматься с ними сексом. Драться, черт возьми, с другими за понравившуюся девушку, и соревноваться с другими претендентами на право обладания ею. Главный колдун, который навел эту порчу, это Вы сами. :rolleyes: Может быть все дело в том, что боитесь жизни, той, которая может у Вас случится, если Вы вдруг осмелитесь...какие страшные картины рисуются в голове? Вам надо будет делать...Вы должны будете...Вы будете ответственны за... и тд. Вам нечего совсем предложить женщине? Потому, существует ритуал, сначала нужно женщине что-то дать (в природе самец использует разные привлекающие маневры). Что Вы можете дать, если пусты...или Вам жалко сначала дать...Вам нужны какие-то гарантии? Их никто не дает.
Я вспоминаю притчу о человеке, который был обеспокоен видом собственной тени. Он где-то слышал, что Боги не имеют теней. Он очень хотел стать, как Бог. Поэтому он избрал метод избавления от тени - бегство от нее. Он бежал бысто-бысто, пока не упал замертво.
Боги, о которых слышал этот человек существовали только в уме, они объект мечтаний.. Потому что, БЫТЬ - ЭТО СОЗДАВАТЬ ТЕНЬ. Все, что существует создает тень. Я и моя тень - это целое.
Олег, не для Вас поможет, так для других. мне кажется Ваша история блеф :rolleyes: или неправда или ложь или много лжи.
  • 0

#91
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Nusya прониклася....

А вдруг это не блеф?!
Конечно убивает , что человек за все разумные 30 не сделал ничего, что принесло бы действительный результат!

И как бы трудно в это верится...мне кажца ему нужно просто дать "счастливого пенделя", чтоб он начал двигаться...а то полтинник не за горами
  • 0

#92
oleg_g

oleg_g
  • Гость
  • 23 сообщений



поехали с нами в горы? с пятницы на суботу в тургень?

спасибо за предложение,
но в субботу у меня рабочий день
и вообще, я стесняюсь


1.рабочий день можно отменить, взять отгул, заболеть, умереть...способов мильон
2.кого стесняешься? ладно я стесняюсь, потому как девицакрасавица, а нам девицамкрасавицам положено стесняться...ты случаем не айтишник?


айтишник, а как определила?
  • 0

#93
oleg_g

oleg_g
  • Гость
  • 23 сообщений
интересно, что стоило один раз сказать правду и тут же многие приняли это за ?развод?
а знакомые, которые много лет меня знают, и считают что все у меня нормально, вообще не поверят
в любом случае мне стало полегче, думал отреагируют жестче
приятно, что находятся люди допускающие, что у меня действительно проблемы (в смысле что ?лучше поверить врагу, чем не поверить товарищу?)
  • 0

#94
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Ежели это развод и стёб :rolleyes: , то аффтар - плахая шутко, чилавечиское участие нада биречь и економить.
Ежели не развод и не стёб - тады ой.
Ме\ крестицо, сплевывает через пличо и радуеццо, што только 33, и шо за спиной развод и палавая жись.
Чувак, а ты спиртное пьешь? Может тибе накачаццо до пасинения и начать буровить на почве секис-приставаний?

#95
oleg_g

oleg_g
  • Гость
  • 23 сообщений

Nusya прониклася....

А вдруг это не блеф?!
Конечно убивает , что человек за все разумные 30 не сделал ничего, что принесло бы действительный результат!

И как бы трудно в это верится...мне кажца ему нужно просто дать "счастливого пенделя", чтоб он начал двигаться...а то полтинник не за горами


дать "счастливого пенделя" - это правильная идея, это снятие "порчи"
вот только где бы его получить, этот пендель?
  • 0

#96
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Мазахизм нах...

#97
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вам же его уже предлагали, а вы начали "работа по субботам", да "я стесняюсь"... Пендели обычно получают не сидя дома. Рассширяйте круг знакомых и случайных встреч
  • 0

#98
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
http://vse.kz/index....opic=79040&st=0

Вот Олег глянь тут в этом посте человеку тож помощь была нужна...и ему там всяческих психологов хороших посоветовали...
  • 0

#99
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Вам же его уже предлагали, а вы начали "работа по субботам", да "я стесняюсь"... Пендели обычно получают не сидя дома. Рассширяйте круг знакомых и случайных встреч



его надо подкараулить связать , засунуть кляп в рот , чтоб внимание людей криками не привликал и отвезти на природу...куда там его приглашали?!
  • 0

#100
МарфушенькаДушенька

МарфушенькаДушенька
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений




поехали с нами в горы? с пятницы на суботу в тургень?

спасибо за предложение,
но в субботу у меня рабочий день
и вообще, я стесняюсь


1.рабочий день можно отменить, взять отгул, заболеть, умереть...способов мильон
2.кого стесняешься? ладно я стесняюсь, потому как девицакрасавица, а нам девицамкрасавицам положено стесняться...ты случаем не айтишник?


айтишник, а как определила?

есть такой тип мужчины - айтишник. ты соответсвуешь по всем параметрам...

2 все остальные общительные айтишники - вы исключения из правил!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.