Перейти к содержимому

Фотография

У меня даже нет подружкиМожет на меня навели порчу?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#21
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
41 год дааа почти ровесник отца
че написать та ........ (тьфу - тьфу) :rolleyes:
  • 0

#22
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ну если вам это так мешает - давно бы имхо уже чего-нить поменяли в своей жизни. Главное - захотеть, многое исполнимо если действительно хочешь этого. Сегодня читала материал в журнале про 30-летних девственников и девственниц. Там указываются 5 основных причин их такого состояния. Вот они:
1. Травмирующие переживания детства.
2. Идеализация партнера. (вот это как раз про принцессу на белом коне)
3. Несормированная сексуальная идентичность. (вы не знаете как себя вести человеку вашего пола)
4. Низкая самооценка. Часто это результат тяжелы взаимоотношений с матерью.
Пятая к вам не относится.
  • 0

#23
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Интерестно ты наверное онанизмом занимался все эти годы???
  • 0

#24
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Пятая к вам не относится.

а пятая про что?
  • 0

#25
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а я инет увидел в 16 лет. может поетому не боюсь порчи?
  • 0

#26
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
да мужык прикалываецо, решыл пастибацо. :rolleyes:
  • 0

#27
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Интерестно ты наверное онанизмом занимался все эти годы???



если нет, тогда очень странная картина получается, так скажем уже неинтересная для женской половины цт :rolleyes:

#28
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Не переживай! Возраст не имеет значения. Наоборот - посещай все праздники и вечеринки, как здесь советовали. Или сайты знакомств. Пойми, чего ты хочешь, и действуй! И все будет нормально. Ни на кого не смотри - нормы устанавливают другие люди, которые по сути на это никакого права не имеют!!! Норма - лишь мнение общества! И не важно, когда ты познакомишься - в 15, 40 или 25!! Для меня, например, важно - с кем!!!

А пр порчу забудь!!! Это все бред!!!
  • 0

#29
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Какой ужас! Да же у гитлера была подружка :rolleyes:

Ага. А у Чикатилы - жена и двое детей. :rolleyes:
  • 0

#30
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
[
Избегаю встреч со старыми знакомыми, чтобы не отвечать на вопросы о ?моей? мифической подруге.
Может на меня навели порчу, сглазили? Идти в церковь или к колдунам глупо.
[/quote]
Ученные признали и действие мысли на растоянии, и телекинез, и многие др.
Но действуют они чисто индивидуально, на столько насколько сам человек верит, плюс влияние местной мистической культуры.
Не обижайтесь, но вам наверное нравиться быть одному.
Если бы вы хотели поменять свою жизнь, то вы бы не жаловались на нее, что к тому же людей отталкивает, нытиков никто не любит, а поставили цель и шли бы к ней как танк, и если бы даже не достигли, то могли бы себе потом честно сказать, что сделали для этого все и даже больше.
Умейте делать вызов самому себе, и принимать его, и бороться.
НО ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ ВАМ ЭТО НАДО???????????????????????????????????????????????????????????????????
  • 0

#31
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Автор сам не знает что ему нужно, вот так жаловаться на судьбу, но при этом усиленно избегая тех мест, где большая вероятность познакомиться...Весьма не логично.
Да и если мужчина до 40 не был женат, не имел подругу и т.д. сразу наводит на мысль, с мужчиной что-то не так. Многие женщины именно атк и рассждают, до этого времени дожил и личная жизнь практически нулевая, значит в человеке есть какие-то сдвиги и от таких стоит держать подальше.
  • 0

#32
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Да и если мужчина до 40 не был женат, не имел подругу и т.д. сразу наводит на мысль, с мужчиной что-то не так. Многие женщины именно атк и рассждают, до этого времени дожил и личная жизнь практически нулевая, значит в человеке есть какие-то сдвиги и от таких стоит держать подальше.


вот и ответ
автор попал в замкнутый круг, женщины ему уже никогда верить не будут, на нем клеймо :rolleyes:
  • 0

#33
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

В 41 год подружку уже хер заведешь

Из личного опыта?

Афтор! Всегда есть выход! Ищи!
  • 0

#34
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Какой ужас! Да же у гитлера была подружка :rolleyes:
Не чувак 41 это явно перебор.
Блин попробуй сайты знакомств! Правдо эт конечно не панацея!



Ну вы нашли кого в пример привести, Гитлер был супер обходителен с женщинами, и лучшим мужчиной того времени Германии, толпы женского пола мечтали с ним хотя бы раз переспать, это я биографию только недавно прочла...

По сабжу:
Если не урод и не дебил, то наоборот нужно с друзьями общаться, дофига одиноких, разведенных женщин, которые являются знакомыми ваших друзей, понимаю в 41 трудно решиться на ошибки и переживания которые мы обычно легко идем в 20, но выхода другого нет, книги вас разочаровали потому что вы в реальной жизни ничего не пережили, я про любовь, поэтому подтверждения и не находите...
А я например знаю одну женщину, которая себе мужа из бичей подняла, отмыла отчистила и вперед, теперь он работает, а она дома сидит...
  • 0

#35
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Не из личного мне всего 22 Щас конкуренция даже среди 20-30 летних на бабьи попки а что говорить о 40 летних Хотя можно в расеию поехать там много свободных пелотак
  • 0

#36
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Многое написал потом стер. Вдруг у чела действительно траблы. Ща возьмет и повесится еще. Слушь чел. У меня есть некоторые знакомые которые одиноки. Может твои контакты им дать. Ежли неплох собой и не дурак возможно заинтересуются. Да еще вопрос: Деньги у тебя есть? А то не заинтересуются.
Подумал: Рекрутером обзывали долбанным. Теперь свахой назовут :rolleyes:

Сообщение отредактировал megadeath: 17.05.2006, 10:05:04


#37
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Не из личного мне всего 22 Щас конкуренция даже среди 20-30 летних на бабьи попки а что говорить о 40 летних Хотя можно в расеию поехать там много свободных пелотак



В сорок лет как раз кризис среднего возраста обычно, поэтому конкуренция, у 20 летних, как раз с 20 до 40 лет, и у нас, я вас уверяю, очень много женщин одиноких, а в 40 еще и конкуренции меньше, то есть 20-летние мальчики вряд ли заглядываются на 40-летних девочек...
  • 0

#38
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


Да и если мужчина до 40 не был женат, не имел подругу и т.д. сразу наводит на мысль, с мужчиной что-то не так. Многие женщины именно атк и рассждают, до этого времени дожил и личная жизнь практически нулевая, значит в человеке есть какие-то сдвиги и от таких стоит держать подальше.


вот и ответ
автор попал в замкнутый круг, женщины ему уже никогда верить не будут, на нем клеймо :rolleyes:


Совсем не обязательно сообщать об этом при знакомстве, а если уже чего серьезного получится, то там девушке может наоборот приятно будет что она практически единственная женщина в его жизни :rolleyes:

Не из личного мне всего 22 Щас конкуренция даже среди 20-30 летних на бабьи попки а что говорить о 40 летних Хотя можно в расеию поехать там много свободных пелотак


а по мне так наоборот у 40-летнего шансов больше, потому как большинство девушек (женщин)предпочитает мужчин старше себя, пот и прикиньте диапозон возможностей в 20 и 40 :rolleyes:
  • 0

#39
oleg_g

oleg_g
  • Гость
  • 23 сообщений
Под лежачий камень, вода не бежит! Ты сам ее искать пытался? Предпринимал усилия? Ходил там, где есть девушки, женщины? Ждать не надо! Двигай телом и иди ищи ее! Если канечно все еще хочешь этого!
[/quote]

да конечно же пытался, да и сейчас не оставляю попыток,
правда в ночные клубы не хожу :rolleyes:
  • 0

#40
oleg_g

oleg_g
  • Гость
  • 23 сообщений

а почему сразу порча? на каких основаниях такие предположения?

когда я не нахожу объяснения происходящему,
у меня начинают появляться бредовые идеи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.