Перейти к содержимому

Фотография

FullMoonParty-2006уже скоро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
И фейс контроль организовать?
в 97-м в Москве на байк шоу попытались народ фильтровать.... Забором территорию отгородили.... :rolleyes:
Это же как вызов, там от забора даже столбиков не осталось, ну и мордобой как водится был первостатейный :rolleyes:
  • 0

#22
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

секрет данной пати пиво(сами знаете какое) в которое добавляют нещадно водки...вот и народ после этого начинает куралесить...а вообще по доброму не пускал бы туда жителей Капчагая и прибрежных сел...

И вот эти вот жители по злому ли по доброму просто ждали всех(городских я так понимаю ) на выходе у стоянок, прекрасная идея.
  • 0

#23
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
так что там, пати получает по чучмекски или все же нормальная
  • 0

#24
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

секрет данной пати пиво(сами знаете какое) в которое добавляют нещадно водки...вот и народ после этого начинает куралесить...а вообще по доброму не пускал бы туда жителей Капчагая и прибрежных сел...


о чем вы? какая водка....если бы вы сказали воду то я бы еще поверил....
  • 0

#25
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
В прошлом году был только на первом, и сказать честно не понравилось...

Но прошло время, и меня опять тянет туда...

Я танцевать хочу.... Я танцевать хочу
  • 0

#26
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



да и в 2 уже поздно, там в 12 уже все никакие, начинается а ты кто такой, откуда будешь, под кем ходишь, пойдем пообшаемся... :(

из личного опыта? :mad:



а вы там ни разу как я вижу не были :D

Почему же? Был. Но на вопросы типа под кем ходишь отвечать не приходилось :mad:
Jay, насчет пива согласен - нездоровый кумар от него был...
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

о чем вы? какая водка....если бы вы сказали воду то я бы еще поверил....

какую водку они там заливали не знаю....но от пива так не кумарит... хотя точно непомню,но кто то что то про димедрол говорил? :D
  • 0

#28
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
А как думаете: проканал бы на FMP какой-нить хороший диско-хаусовый, НО!!! местный руссоязычный проект???
  • 0

#29
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

А как думаете: проканал бы на FMP какой-нить хороший диско-хаусовый, НО!!! местный руссоязычный проект???


Хаус, на балалайке ух, это однако!))) нать Назара спросить!)))
  • 0

#30
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А как думаете: проканал бы на FMP какой-нить хороший диско-хаусовый, НО!!! местный руссоязычный проект???

ммм...думаю, нет.
  • 0

#31
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
что по ценам? ходит слух что билет 4000 , извините но если это так то спасибо за предложение посетить сей мероприятие .
  • 0

#32
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

что по ценам? ходит слух что билет 4000 , извините но если это так то спасибо за предложение посетить сей мероприятие .

ишь ты!!!!а за скока вы бы сходили интресно?? :-)
  • 0

#33
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
если за 500 то десять реальных пацанов с района стоит взять и реально там покуралесить.
Ачто правда, там часто беспорядки бывают ?
  • 0

#34
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

если за 500 то десять реальных пацанов с района стоит взять и реально там покуралесить.
Ачто правда, там часто беспорядки бывают ?

почему бы вам на эти деньги не купить горячительных напитков, распить их где-нить во дворе , пойти на любую дискатеку и не покуралесить у входа, в таком случае?
  • 0

#35
Muka

Muka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Цитата(Muka @ 25.05.2006, 12:23)

если за 500 то десять реальных пацанов с района стоит взять и реально там покуралесить.
Ачто правда, там часто беспорядки бывают ?


почему бы вам на эти деньги не купить горячительных напитков, распить их где-нить во дворе , пойти на любую дискатеку и не покуралесить у входа, в таком случае?

А вам почему бы на эти деньги не купить немного хлеба и не наделать хлебных человечков
Эй спокойней это всего лишь сарказм
обязательно появлюс на сие мероприятие хоть раз, неразу ж не был блин но проблем там не очень-то хочется
  • 0

#36
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Эй спокойней это всего лишь сарказм
обязательно появлюс на сие мероприятие хоть раз, неразу ж не был блин но проблем там не очень-то хочется

Эй, это всего лишь прикол. Сходите, вдруг понравится.
  • 0

#37
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 -Rock-: хто это Назар? :-)

2 jedi: почему думаешь не поканает???
  • 0

#38
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 jedi: почему думаешь не поканает???

Ну,не знаю. Сомневаюсь, что он в формате, в том плане, чем он сможет обратиь на себя внимание на фоне многочисленых хороших диджеев.Не знаю, думаю, мало кому он запомнится. Если,конечно, речь не о суперталантах.
  • 0

#39
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
раньше было 2000 2500 вполне приемлимая цена , всё дело в том что цены растут а ничего собственно неменяеться .
  • 0

#40
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


2 jedi: почему думаешь не поканает???

Ну,не знаю. Сомневаюсь, что он в формате, в том плане, чем он сможет обратиь на себя внимание на фоне многочисленых хороших диджеев.Не знаю, думаю, мало кому он запомнится. Если,конечно, речь не о суперталантах.



Я и говорю о суперталантах. Просто попсюки-то отморозки, а вот этой нише можно было бы про большом желании создать хороший продукт. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.