Перейти к содержимому

Фотография

Снижение тарифов на интернет-услугиКазахтелеком с 1 июля понижает тарифы на dial-up


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В 2007 году тариф на услуги интернет-связи в Казахстане составит меньше одного доллара за час - АИС РК

[10:53] 15.05.06, Kazakhstan today



АСТАНА. 15 мая. Kazakhstan Today. В 2007 году тариф на услуги интернет-связи в Казахстане составит меньше одного доллара за час. Об этом сегодня в ходе правительственного часа в парламенте сообщил председатель Агентства РК по информатизации и связи (АИС) Аскар Жумагалиев, передает корреспондент агентства.

"В течение 2007 года мы доведем тариф до средневзвешенного - 64 цента за час", - сказал А. Жумагалиев. Он напомнил, что с 1 апреля текущего года уже были понижены тарифы на 47% в ночное время и на 17% - в вечернее. "Также на 25% будут понижены тарифы на услуги Интернета с 1 июня 2006 года и еще на 25% - с 1 сентября этого года", - добавил председатель агентства.

При использовании информации ссылка на информационное агентство ?Kazakhstan Today? обязательна
  • 0

#2
qweqaz12345

qweqaz12345
  • Гость
  • 16 сообщений
интересно сколько людей перешло в КТ от других провайдеров после ввода Megaline?..... и сколько еще перейдет... будет ли актуально снижение тарифов когда народ повалит (или уже повалил) на megaline
  • 0

#3
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

будет ли актуально снижение тарифов когда народ повалит (или уже повалил) на megaline

Будет, будет... например тем кто пользуется интернетом минут по 5-10 в день, а не для круглосуточного провисания :smoke:
  • 0

#4
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
мегалайн очень дорог. 6000 тарифа Хит это 75 часов на обчном интеренете по дайлапу, и вочти за сотню на кз. дороговато буде, тем более там лимит по трафику.

#5
NeedForYou

NeedForYou
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений
Все же для многих людей ХИТ достаточно дорог, возможно кто-то и кинулся его приобретать но через месяц другой третий возможно пересмотрит свое решение либо найдет дополнительные источники финансирования

А насчет меньше одного доллара за час, наверно повременка все ещё будет актуальна в 2007 году?

P.S. и для чего разрабатывали такие стандарты как гигабит эзернет 10 гигабит и другие %(
  • 0

#6
ФЛИК

ФЛИК
  • Гость
  • 15 сообщений
Хкстате люди как я понил для выдилинки пайдёт тока цыфравайа линия? А ваапще 6000 в месяц эта палюбому дарагавата (памойму)
  • 0

#7
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

А ваапще 6000 в месяц эта палюбому дарагавата (памойму)


а памойму даже нормально ну adsl же все таки
  • 0

#8
Ultra-AM

Ultra-AM
  • В доску свой
  • 1 517 сообщений
Я думаю что больше 6000 в месяц уж точно дорого, для домашнего использования. На что собственно Мегалайн и рассчитан.
Это предел, больше бы я платить не стал...
  • 0

#9
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

мегалайн очень дорог. 6000 тарифа Хит это 75 часов на обчном интеренете по дайлапу, и вочти за сотню на кз. дороговато буде, тем более там лимит по трафику.

Я перешел на Мегалайн Хит, потому как у меня счета за дайл АТ (8-2502-...) регулярно переваливали за 10 штук. Первый месяц работы показал, что в лимит 7 Гбайт трафика я вписываюсь :smoke:
  • 0

#10
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я перешел на Мегалайн Хит, потому как у меня счета за дайл АТ (8-2502-...) регулярно переваливали за 10 штук. Первый месяц работы показал, что в лимит 7 Гбайт трафика я вписываюсь :smoke:

однако вариант с Вашими до-ХИТовыми начислениями мне представляццо более симпатичным...)))
  • 0

#11
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
они бы еще на казнет понизили тарифы :smoke:
вообще халява была бы :-)
  • 0

#12
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений


мегалайн очень дорог. 6000 тарифа Хит это 75 часов на обчном интеренете по дайлапу, и вочти за сотню на кз. дороговато буде, тем более там лимит по трафику.

Я перешел на Мегалайн Хит, потому как у меня счета за дайл АТ (8-2502-...) регулярно переваливали за 10 штук. Первый месяц работы показал, что в лимит 7 Гбайт трафика я вписываюсь :smoke:



ИМХО Ну он же Дядя Шал :-)
  • 0

#13
qweqaz12345

qweqaz12345
  • Гость
  • 16 сообщений

будет ли актуально снижение тарифов когда народ повалит (или уже повалил) на megaline

Будет, будет... например тем кто пользуется интернетом минут по 5-10 в день, а не для круглосуточного провисания :rolleyes:



ну тем мен кажется это снижение воще по барабану ... подумаешь сотня-тыс туда сяда.. не материально....
  • 0

#14
FreeBSD

FreeBSD
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я не думаю что ты эталон материальной обеспечености :rolleyes:
  • 0

#15
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Лучше бы на Мегалайне подняли скорость... Имхо. За те же 6000, но уже где - то 512/512 - вот это было бы классно.
  • 0

#16
sstet

sstet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
я тоже на диалапе меньше 6000 не отдавал,так уж лучше за эти деньги ХИТ юзать.
  • 0

#17
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

интересно сколько людей перешло в КТ от других провайдеров после ввода Megaline?..... и сколько еще перейдет... будет ли актуально снижение тарифов когда народ повалит (или уже повалил) на megaline

Ну уж нет, я со спутникого инета пока не буду уходить. Дешевле через спутник качать в малых количествах, т.к. там траф.

Лучше бы на Мегалайне подняли скорость... Имхо. За те же 6000, но уже где - то 512/512 - вот это было бы классно.

Гы, по спутнику скорость от 64kbps до 4000kbps. Такое Мегалайну и не снилось :rolleyes:
  • 0

#18
qweqaz12345

qweqaz12345
  • Гость
  • 16 сообщений


мегалайн очень дорог. 6000 тарифа Хит это 75 часов на обчном интеренете по дайлапу, и вочти за сотню на кз. дороговато буде, тем более там лимит по трафику.

Я перешел на Мегалайн Хит, потому как у меня счета за дайл АТ (8-2502-...) регулярно переваливали за 10 штук. Первый месяц работы показал, что в лимит 7 Гбайт трафика я вписываюсь :rolleyes:



это ж скоко блинов (и может быть даже хороших :rolleyes: :rolleyes: ) вы ж теперя на гора выдадите .... ЖДЕМсссс :D
  • 0

#19
blacklight

blacklight
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
http://stream.ru/
Вот во что превратиться мегалайн, а вы что думали.
И цена в 6000 вполне нормальна после 22.
КТ нужноб еще поддержку организовать на уровне...
Ато унас в регионе она чтот никакая, нибудь у меня знакомых в этом Мегалайне яб наверное до сих пор без инета сидел.
  • 0

#20
Grundik

Grundik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Зачем ждать снижение тарифов. Вот вам ссылка http://vse.kz/index....showtopic=83334
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.