Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#1641
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ждем фоток от АляР :cool:
  • 0

#1642
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Ой, мы еще тогда совсем маленькие - нам 3 месяца
  • 0

#1643
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лессика, разве это маленькие? :cool: Некоторые девочки с месячными малышами на встречи выбирались. Кстати, у Синаи, АляР дочи примерно ваши ровесники.
  • 0

#1644
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
да они на две недельки постарше, так что приходите
  • 0

#1645
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Люди, как вы миритесь с жарой? Я сегодня сунула нос из дому и решила больше до осени не высовываться, такое пекло, жуть. Или вы гуляете в каких-то... мм... нежарких местах, если такие есть? А в горах сейчас жарче или наоборот?
  • 0

#1646
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Мы гуляем с 9 утра до 11,00-11,30 и вечером после 6 в известном парке на Жарокова, сегодня и вчера было вполне терпимо, я бы сказала даже прохладно :). Я жару очень плохо переношу, думаю придется скоро в 7 утра вставать и идти гулять, пока пкла нет :cool:
  • 0

#1647
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
пытаюсь фотки выслать, инет глючит, у меня аж 19 штук получилось :cool:, вышлю на те же адреса что и Оэлун

кресло мое :), супер вещь, очень удобное, все продуманно до мелочей - подголовник, подлокотники, в нем даже спать можно, купила в охотничьем магазине на Чапаева-Шевченко, рекомендую!

Сообщение отредактировал AlyaR: 21.06.2007, 16:46:58

  • 0

#1648
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Девочки, спасибо, что не забываете. Фотки - супер!
Мы уже практически поправились, седня врач сказал что все нормально. Так что в следующий раз и мы присоединимся. В принципе могли бы вчера прийти на час-полтора, у меня к стоматологу на 7 было назначено, только вот папа коляску в машине на работу увез... Зачем она ему там понадобилась :super: :cry:
  • 0

#1649
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оэлун и AlyaR спасибо большое фото получила!!
Каринчик, на этих фотках мы точно есть:super: надеюсь найдешь?:cry:
  • 0

#1650
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
АляР, спасибочки за фотки! На твоих точно все есть :super:
  • 0

#1651
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девчонки, фотки супер! Знать бы еще, кто есть кто :cry: Кроме Фиори и Синаи никого не признала :super:
Аксиома, гулять надо по утру, пока воздух еще насыщен ночной прохладой. Кстати, Синая, в сквере на Кихтенко, оказывается, еасть тайные тропки, по которым все мамаши гуляют - там и тень, и скамейки, и елки, и офигевшие от жары голуби.
  • 0

#1652
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну что, когда гуляем?
  • 0

#1653
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
около ТЮЗа грех в Принцессу не зайти :cry: есть желающие?
жаль, там летника нет :super:
  • 0

#1654
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
конечно есть:super: только мы там поместимся с колясками??
  • 0

#1655
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, тока поконкретнее выражайтесь, а то меня в городе почти месяц не было, я не знаю, куда вы ходите, и даже не знаю, где ТЮЗ, между прочим. То есть, возможно, я знаю, но не знаю, что я знаю это, поэтому пересечение улиц, время, дату и все такое :super:
  • 0

#1656
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

около ТЮЗа грех в Принцессу не зайти :-/ есть желающие?
жаль, там летника нет :cry:

Если есть летник, то лучше конечно там, а то внутри все накурено и тесно очень. Можно тоже наверное зарезервировать столики.
Акси,ТЮЗ находится по Аблайхана (бывшая Коммуна) между Маметовой и Слободской :super: . Короче если смотришь на горы (а спиной к ж.д 2 Алматы), то слевой стороны по Аблайхана-Маметовой
  • 0

#1657
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А мы тоже получили фотки от Али и Оэлун! Спасибо большое! Классные такие фотки, видно хорошо погуляли!!! Наверное ЛизаМария это та, что в белом топике с таким как бы цветком посередке, да? А вот в сарафане в полосочку это кто, Ханна? А кто с ней в таком голубом топе и джинсах с девочкой на руках? Девочки, ну вы такие стройняшки, и не скажешь, что мамашки :super: Фиори, ваще девочка в бейсболке с девочкой на руах :cry: Оэлун, ну мужа сестренка совсем еще ребенок, помощница наверное :-/
  • 0

#1658
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

А мы тоже получили фотки от Али и Оэлун! Спасибо большое! Классные такие фотки, видно хорошо погуляли!!! Наверное ЛизаМария это та, что в белом топике с таким как бы цветком посередке, да? А вот в сарафане в полосочку это кто, Ханна? А кто с ней в таком голубом топе и джинсах с девочкой на руках? Девочки, ну вы такие стройняшки, и не скажешь, что мамашки :cry: Фиори, ваще девочка в бейсболке с девочкой на руах :-/ Оэлун, ну мужа сестренка совсем еще ребенок, помощница наверное :)

Это я! :super:
  • 0

#1659
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Все понятно Mia 28, будем знать :cry: . Хоть я никого и не знаю, зато теперь многих знаю в лицо, полезно, вдруг где увижу, тогда подойду :super:
  • 0

#1660
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А мы тоже получили фотки от Али и Оэлун! Спасибо большое! Классные такие фотки, видно хорошо погуляли!!! Наверное ЛизаМария это та, что в белом топике с таким как бы цветком посередке, да? А вот в сарафане в полосочку это кто, Ханна? А кто с ней в таком голубом топе и джинсах с девочкой на руках? Девочки, ну вы такие стройняшки, и не скажешь, что мамашки :cry: Фиори, ваще девочка в бейсболке с девочкой на руах :-/ Оэлун, ну мужа сестренка совсем еще ребенок, помощница наверное :)

да это я и рядом в коляске мой сынуля :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.