Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#741
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, я пока вас читала и смотрела фотки, прямо вся обзавидовалась, так хочется со всеми вами встреттиться в реале и пообщаться, да и просто вкусно покушать :lol:
В следующий раз постараюсь на пару часиков вырваться, если сына отпустит :p

Тоже никогда не пробовала утку по-пекински, но уже представила как это вкусно и сочно, аж слюнки потекли, ням-ням-ням :shy:

Сообщение отредактировал Mabi: 04.11.2006, 22:34:51

  • 0

#742
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MercEdes, можно и двух)

#743
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Моя тоже за то,что бы утку отведать!!! :lol:

Сообщение отредактировал Yehhai: 04.11.2006, 23:35:17

  • 0

#744
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня первый раз в жизни попробовала утку по-пекински. Было это в VIP комнате ресторане Принцесса. Еда вкусная, а вот обслуживание - отстойнейшее. Так что, предлагаю там не собираться!
  • 0

#745
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ласка, ето не честно!!!! Почему не дождалась встречи с нами и откушала утку?!!! Учти, это не будет тебе оправданием, если ты не придешь!!!! :lol: :shy:

Маби, приди хоть на часик!!! И Миэль с собой захвати, что-то давно ее не видно!
  • 0

#746
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Anel' я не могла не пойти - у меня подруга уезжала в Америку замуж. Я приду, если все будут здоровыми. И наемся утки до отвала (главное, чтобы потом не закрякать)
Ой, давайте только не 11 ноября, а 12. А то у меня коллега жениться. А очень хочется вас еще пузатенькими посмотреть.
  • 0

#747
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Laska, так и скажите, что проверяли заранее места и меню, ну так, чтобы на встрече разочарований не было))))))))))))

#748
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Ой, давайте только не 11 ноября, а 12. А то у меня коллега жениться. А очень хочется вас еще пузатенькими посмотреть.

Мне удобнее 11 ноября... :lol:
  • 0

#749
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А я никогда утку не ела :lol: Хочу попробовать.... у кого есть телефон кафешки чтобы заказать птыцу?



Весь прикол в том, что утка отовиться около 4 часов, её нужно не просто бронировать по телефону/, а прийти и отдать залог за нее.
  • 0

#750
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


А я никогда утку не ела :lol: Хочу попробовать.... у кого есть телефон кафешки чтобы заказать птыцу?



Весь прикол в том, что утка отовиться около 4 часов, её нужно не просто бронировать по телефону/, а прийти и отдать залог за нее.


Идем значит на Маркова? Я в субботу смогу, а в воскресение вряд ли. Сегодня или завтра постараюсь по дороге домой заскочить к ним и узнать телефон и ньюансы предварительных заказов.
  • 0

#751
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девочки, я пока вас читала и смотрела фотки, прямо вся обзавидовалась, так хочется со всеми вами встреттиться в реале и пообщаться, да и просто вкусно покушать :lol:
В следующий раз постараюсь на пару часиков вырваться, если сына отпустит :spy:

Тоже никогда не пробовала утку по-пекински, но уже представила как это вкусно и сочно, аж слюнки потекли, ням-ням-ням :shy:


Приходите, и Миель берите (как Анель уже писала). Я как в эту темку зашла, про беременность которая - сразу так приятно стало за вас обеих - я под другим ником (пароль посеяла и рабочий адрес сменила) в теме "свадьба" с вами все лето просидела, если не больше. С дитем правда припозднилась :p.
  • 0

#752
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Идем значит на Маркова? Я в субботу смогу, а в воскресение вряд ли. Сегодня или завтра постараюсь по дороге домой заскочить к ним и узнать телефон и ньюансы предварительных заказов.
[/quote]



Да, давайте на Маркова, там по - моему из всех китайских самая вкусная утка, стоит она 4 000, оптимально одну брать на 4 человек, можно на 5.
Бронировать заранее, оставлять 1000 тенге.
И вообще, думаю, что утка по пекински - это целый ритуал...
  • 0

#753
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Аж целую утку на 4-5 х ?? Эт не много? Утка же по моему как минимум в полтора раза больше курицы. Не сьедим помоему, а ведь еще салатиков хочется поесть и рис будет. и т.д.
Одну то точно заказать надо, надо будет ближе к пятнице список как то удтвердить приблизительный. Я бы брала одну утку человек на 8 :lol:.
О! Laska, вы же видели как утка в готовом виде выглядит - на сколько человек ее надо брать?
  • 0

#754
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
кажется нас и собирается не меньше восьми :lol:
  • 0

#755
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я тоже буду вместе со своим пузом!
Мы с Акси седня в перинатальном встречались она то мне и напомнила - встречаемся 11-го!
  • 0

#756
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Аж целую утку на 4-5 х ?? Эт не много? Утка же по моему как минимум в полтора раза больше курицы. Не сьедим помоему, а ведь еще салатиков хочется поесть и рис будет. и т.д.
Одну то точно заказать надо, надо будет ближе к пятнице список как то удтвердить приблизительный. Я бы брала одну утку человек на 8 :mad:.
О! Laska, вы же видели как утка в готовом виде выглядит - на сколько человек ее надо брать?



Ну можно конечно и на 10, просто зная аппетиты наших беременюшек :) , и потом, утка разделанная, и салатики порциии не гигантские, и потом, при чем тут рис?
Вы что отдельно его есть будете, без ничего?
  • 0

#757
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
утка не такая большая как вам представляется))) Я не знаю, где они такую берут, но сколько я их видела - все были размером с небольшую курицу)))

#758
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

утка не такая большая как вам представляется))) Я не знаю, где они такую берут, но сколько я их видела - все были размером с небольшую курицу)))



Я тоже так думаю, просто изходя из многолетнего опыта поедания утки по пекински могу сказаь, что если брать за центральное блюдо утку и к ней 3-4 салатика, то это будет оптимально на 4 человек ну и + конечно же яблочки в карамели...
Когда более 6 человек, то однозначно мало. Решайте как хотите, я просто свое слово сказала, тем более утку ем всегда тольео в этой кафешке на маркова, из других китайских пробовала только в Турандот, что на Гоголя, мне там меньше понравилось...
  • 0

#759
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Вчера заезжала в ШЫГЫС (Маркова). Утка стоит 4500, подается разделанной с лепешками и бульеном. Аванс надо оставоять 2000 - это за утку. Если 2 заказывать будем- не спросила сколько нужно оставить. Пока там есть свободный круглый стол, за который помещается 10 человек. На второй круглый стол стоит резерв на 6 вечера. Столов таких всего 2.
Резерв можно сделать по телефону 8 705 573 96 98 Аида.
На счет аванса как решим?
  • 0

#760
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Девушки, извиняюсь, в этот раз без меня. У родственницы день варенья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.