Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#661
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Да, посидели действительно хорошо и весело!
Очень приятно было со всеми зазнакомиться!
Все такие разные, но в одном точно схожи- все мы мамы, настоящие и будущие!

зы: здорово что практически все кто собирался пришли!
  • 0

#662
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
НУУУУУ что я могу сказать,про нашу встречу... во первых мне очень понравилось всё...и все... вообще в самом начале меня вдохновило колличество мамочек :D Вообще очень приятно было познакомиться с девочками ,особенно наши пузаны!!такие красотки все !!! Кругленькие!!! :shy: Во вторых здорово пообщались..раппорт установили ..ну ещё бы под такую закуску и морсик !!:D Одно неудобство было..длинный стол..неудобно было общаться с девочками с другого края...нам нужно круглый стол!!!!( наверное следующую встречу надо в китаском ресторане организовывать)...А ещё интересно было угадать,кто есть кто...у меня получилось угадать Lets гоупатинг,Аксиомку и просто кошку..Мари6у..,а с Акамой я уже была знакома....вот.... но самое интересное было в финале...когда все стали собираться домой и выходить зи-за столов...посетители ТАК смотрели...:D

Пы.сы. по просьбе наших пузатиков ...надо будет обязательно успеть ещё раз встретиться ...,а просьбы Б. надо выполнять!!! :p

И ещё оказалось,что мы с Просто кошкой и ADYAй рядом живём и мы ещё долго не могли растаться...никак не могли наболтаться...пока нас не начали вызванивать ...


есть пару фоток,но я не умею их выкладывать на ЦТ... ;)

Сообщение отредактировал Yehhai: 29.10.2006, 00:28:53

  • 0

#663
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Да, девочки, очень приятно было познакомиться. Все вы такие симпатичные, каждая по-своему интересные.
Вижу сейчас Yehhai и Маришу в ветке. Привет ещё раз.
  • 0

#664
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Да, девочки, очень приятно было познакомиться. Все вы такие симпатичные, каждая по-своему интересные.
Вижу сейчас Yehhai и Маришу в ветке. Привет ещё раз.

Соглашусь со всем!!! Приветик!! :shy:
  • 0

#665
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Эх,что-то мне не спится....
Девочки, както вы рано разошлись.
Нас туда на день рождение пригласили к 7, я уж думала- двух зайцев одним выстрелом, ан нет.... :shy:
  • 0

#666
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну что тут добавить? Мне тоже понравилась наша встреча, хорошо что нас собралось много. Девчонки все симпатичные, веселые, такие прирожденные мамочки! Согласна с Yehhai насчет круглого стола (или хотя квадратик организовать)! "Погода" за столом была оч.теплая, хоть многие встретились впервые, ощущение было такое, что всех уже неплохо знаешь! :shy:
Летсгоу, Лора, Yehhai (другой край) надеюсь, в след. раз пообщаемся интенсивнее!
  • 0

#667
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а я в следующий раз не буду так рано убегать ;)

Yehhai, а как ты догадалась что я - это я? :D

Госпожа Линсон, хехехе... еще упеем :D обменялись взглядами когда я вернулась во второй раз :shy:
  • 0

#668
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
фоты в студию!!!

еще скажите, что не фотались?
  • 0

#669
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
СтраусенАк, почему ты не пришла? так хотела спросить у тебя кое-что... наши-то ровестники :shy:
  • 0

#670
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Встреча удалась, супер посидела! Только, елки, я так объелась, дома еле двигалась, надо себя сдерживать!
  • 0

#671
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Эх, я был в командировке, а жену без меня в роддом положили..в общем, скорее всего, с животиком вы нас уже не увидите, мы на этой неделе тогось :shy:, ттт
  • 0

#672
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Эхх, сижу обзавидоваюсь :shy:. Муж у меня сопливый, и один валяться дома не хотел... Да и побоялась я - вруг на себе притащу заразу эту, а там и будущие мамочки, и настоящие с дитями...
Очень хочу попасть к вам в следующий раз. Молодцы!
  • 0

#673
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ну что? оставим хорошую традицию встречаться в последнюю субботу месяца (кто там это предрекал???)
  • 0

#674
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ой, я за любой кипиш кроме голодовки!!! :D
Надеюсь, у нас удастся следующий раз, и пусть он будет даже раньше, чем в след последнюю субботу - а то тут некоторые могут и не дождаться и разродиться! в след раз сяду подальше от Аксиомки и Лорки - патамушто я вас и так знаю!!!!! ;)
Теперь деталями - Жаль что Ехай так и не объяснила происхождение, смысл вернее ника :shy:
Летс представляла совсем по-другому!!!! Такая тонкая веточка, моя афигеть!!! :D
У Госпожи Линсон доча прелесть и на мой взгляд мамина копия!
Акама засекретила своего детя, Мариша и Летс тоже!
и в очередной раз убедилась - Ламата такая маленькая, ну все прямо или косвенно знакомы! Ну надо ж было нам с Маришей, коллегам по "инвалидной группе" физ-ры в КазГУ встретится именно здесь!!! :D
  • 0

#675
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
у меня еще стойкое убеждение, что я Adya знаю...

Adya, ты в Академгородке не жила?
  • 0

#676
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Моя предлагать встретиться через 2 недели.
А то кое-кто точно не вытерпит и родится))).

Кстати, как вам Медвед? Кроме официантки?))) Надо бы место выбрать такое, чтоб и по ценам, и по антуражу, и по кухне, и по месторасположению устраивало большинство.
  • 0

#677
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Мэнэ Медвед устраивает..
Надеюсь в след раз поймаю нормального моториста, который соберет не все алматинские колдорбины, как этот бэзл!
  • 0

#678
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Медведь очень даже ничего. Люля кебаб был очень вкусный, блинчики тоже.
  • 0

#679
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
блин, кушать аж захотелось!

обещаю, в след раз буду стойко сидеть до конца!!!

Летс представляла совсем по-другому!!!! Такая тонкая веточка, моя афигеть!!!

а как ты меня представляла? прям интересно стало...
у меня с 13 ноября отпуск!!! так что в любое время приду! могу даже няню с сыном привезти :shy:
  • 0

#680
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я летс так и представляла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.