Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5741
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Девочки -Астана! может отедльную темку создадим чтобы не мешать Алматинским девчатам :D)жалко что я не пришла в субботу, я прям и не знала куда себя с сынулей подать.. папа уехал на рыбалку и мы были одни до поздней ночи :( если бы я знала, что вы собираеьест, то прискакала бы первая :lol: буду в эту темку почаще заходить чтобы снова не пропустить очередную тусовку! ну так как?? когда следующая втсреча?? ;)
  • 0

#5742
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
странно.. на дворе 25 мая и никто не пишет ничего в этой темке.... :-) куда все пропали?? :)
  • 0

#5743
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

странно.. на дворе 25 мая и никто не пишет ничего в этой темке.... :mad: куда все пропали?? :)

Наверное, в темку по 1 июня! :mad:
  • 0

#5744
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
люди кто гуляет в сквере на Тимирязева-Шашкина? или на речке в Коктеме? и когда?
  • 0

#5745
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

люди кто гуляет в сквере на Тимирязева-Шашкина? или на речке в Коктеме? и когда?

мы гуляем ежедневно (когда не у родителей) с 11.00 до 14.00-15.00 и с 17.00-18.00 до 20.00
  • 0

#5746
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
здорово что хоть кто-то там гуляет кроме меня :) а как вас узнать то можно?
  • 0

#5747
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ой жаль что переехали так далеко от вас тк тимирязева-жарокова-гагарина этот парк как связующее звено:kiss:а нас тут так мало...(в самале) :smoke:
  • 0

#5748
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
СЛИНГОВСТРЕЧА

Всем-всем!
МАМОЧКАМ завсегдатаям слинговстреч и желающим встретиться впервые!
ДЕТКАМ недавно рожденным и гуляющим пока только на ручках или в коляске, а так же уже выросшим в слингах и даже выпрыгнувшим из них!
Давайте устроим слинговстречу!

Сможем ознакомить новичков со слингами: слинг с кольцами, май-слинг, слинг-рюкзак и слинг-шарф.
А бывалым слингомамочкам представим слинг-карман, май-хип и онбухимо!

Слинговстреча состоится 15 июня, в понедельник в 11.00 на территории Атакента, на огороженной лужайке, найти которую несложно:

1) Зайти на территорию Атакента через главный вход, сразу повернуть налево и пройти 50 метров до первой длинной аллеи, ведущей к плавательному комплексу "Дельфин". Свернуть на аллею направо и дойти до главного входа "Дельфина" (большая голубая вывеска)
2) Повернуть налево. Пройти мимо автостоянки. Справа от Вас будет дорожка, ведущая к скамейкам, огражденным голубым заборчиком. Все, Вы на месте! :smoke:

На этот раз поступим умней. Расположимся в тенистом месте. Можно выше огороженной лужайки, на аллейках.

Ждем всех с 11.00 до 13.00.

По всем вопросам можете обращаться по тел. +7 701 75 168 35 Юля.
  • 0

#5749
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
мы очень хотим прийти, надеюсь, что получится! :rotate:
  • 0

#5750
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Это место очень жаркое. Лучше выше Дельфина. Там скамейки и песочница с крышей.
Я пока не знаю.
  • 0

#5751
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
мы мы хотим! мы хотим освоить слинг, вот сижу читаю темку..
  • 0

#5752
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
А у нас к сожалению не получится, можем только после обеда :mad:
Было бы интересно посмотреть и померить слинг-карман и онбухимо, в следующий раз обязательно будем :rotate:
  • 0

#5753
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Девочки, приходите!
Расположимся в тени чуть выше лужайки. :rotate:
  • 0

#5754
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
О, супер! Неужели мы освоим свой слинг-шарф :). Так же подумываю о ССК??? В общем на встрече решу. Жду не дождусь:)
  • 0

#5755
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Ой, как интересно! Постараемся прийти! Тем более о других видах слингов (у нас ССК) имеем слабое представление :laugh:
  • 0

#5756
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и мы со слоником придет..в нашем май-слинге с желтым Слоном :laugh:
  • 0

#5757
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы постараемся придти без опозданий :laugh: в прошлый раз правда мы чет немного поблуждали когда искали скамейки в кружок...я почему-то ожидала что там недалеко топать от центрального входа
  • 0

#5758
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы тоже будем в понедельник, хотим попробовать ССК и май рюкзак, у нас есть май-слинг, я сама шила :laugh:
  • 0

#5759
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, кто-нибудь записал на диск или видеокассету сегодняшнюю слинговстречу с 31 канала? Очень хочется запись :rotate:
  • 0

#5760
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки, кто-нибудь записал на диск или видеокассету сегодняшнюю слинговстречу с 31 канала? Очень хочется запись :dandy:

И мы тоже хотим запись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.