Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5461
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Судя по фоткам, встреча прошло отлично :bored:
А мы тоже в это время спали, а потом бешпармачили... ждем хорошую погоду... и все-таки на Навои... или в зоопарк... или и то, и другое... и еще третье

Сообщение отредактировал Lidumm: 13.04.2009, 16:31:15

  • 0

#5462
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Обзавидовалась :)

а я предлагала ведь! :-)

Так я сидела и страдала из-за этого. Все равно побоялась потому, что он покашливает :bored:
  • 0

#5463
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Девочки, ни кто завтра в парке 28 панфиловцев погулять не хочет? Часов в 11,30 примерно. Если кто надумает мои тел 87056224141. Ну конечно если дождя не будет :rotate:

#5464
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
СЛИНГОВСТРЕЧА
Все, кто жить не может без слингов а также те, кто понятия не имеет что это такое - всех будем рады видеть.
Будет возможность познакомиться, пообщаться, померить разные слинги (слинг с кольцами, май-слинг, слинг-шарф и слинг-рюкзак обещаю привезти) и поделиться опытом.

Слинговстреча состоится 16 апреля в 14.00 на территории Атакента, на огороженной лужайке, найти которую несложно:

1) Зайти на территорию Атакента через главный вход, сразу повернуть налево и
пройти 50 метров до первой длинной аллеи, ведущей к плавательному комплексу "Дельфин". Свернуть на аллею направо и дойти до главного входа "Дельфина" (большая голубая вывеска)
2) Повернуть налево. Пройти мимо автостоянки. Справа от Вас будет дорожка, ведущая к скамейкам, огражденным голубым заборчиком. Все, Вы на месте!

Если кто знает поинтересней местечко на территроии Атакента, предлагайте.

Если будет подводить погода, думаю можно будет встречу перенести в закрытое помещение ГАЛЕРЕИ РАМСТОР.

Девочки, давайте обсудим вариант плохой погоды, то есть осадков в виде дождя, снега и др. :rotate:
  • 0

#5465
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Если будет подводить погода, думаю можно будет встречу перенести в закрытое помещение ГАЛЕРЕИ РАМСТОР.

Девочки, давайте обсудим вариант плохой погоды, то есть осадков в виде дождя, снега и др. :rotate:


если совсем нелетная погода будет, мы наверное не придем (нам минут 40 на коляске ехать), а если просто моросить дождик будет, я думаю, второй этаж Галереи - хороший вариант. Там есть где расположиться в Фастфуде, только официанты там настаивают чтобы у них непременно что-нибудь заказали, иначе сидеть не разрешают.
  • 0

#5466
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Да уж погода огого ))) Серо, мерзко и даже дома прохладно, но встретиться хотелось бы и если бы хотябы в три... в два очень рановато для нас, спим обычно в это время, но если большинство за два, то будем к двум... кто еще идет?
  • 0

#5467
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
мы постараемся быть к 2-м или к 2-30 :laugh:
  • 0

#5468
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я тоже хочу. Будем стараться :laugh:
  • 0

#5469
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Akiko, я за. На случай дождя второй этаж Галереи Рамстор.
  • 0

#5470
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы на машине будем, нам проще ))) Мне все равно ехать в ту сторону, как ни крути......Если что, 0то в Галерее можно примоститься. Поближе к еде )))
  • 0

#5471
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Akiko, я за. На случай дождя второй этаж Галереи Рамстор.


давайте как в прошлый раз возле рыбок на красных диванчиках.

Слингомама, давайте вы завтра ближе в обеду место встречи окончательно уточните. А то мало ли,будет пасмурно, половина пойдет на улицу, половина в фастфуд. Жена Шмеля, я знаю куда ты пойдешь :laugh:
  • 0

#5472
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений
если кто едет со стороны ВАЗа - можем прихватить:laugh: 232 93 96
  • 0

#5473
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
со стороны сатпаева туркебаева никого нет кто на колесах?а то мы так далеко ото всех никуда не выезжаем..если соберетесь свисните постараемся подъехать на такси куда скажите в черте города (галерея пойдет)

Сообщение отредактировал Anusha: 16.04.2009, 08:22:33

  • 0

#5474
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Давайте сразу в Рамстор-Галерею в 14:00.
  • 0

#5475
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Если кто поедет от Аль-фараби вниз по Розыбакиева, мы бы присоединились ;)

Давайте сразу в Рамстор-Галерею в 14:00.

Так будет лучше, так как все-таки прохладно как-то на улице :)
А там где искать красные диванчики? Я там не была ни разу в этом рамсторе :)
  • 0

#5476
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

А там где искать красные диванчики? Я там не была ни разу в этом рамсторе ;)


по эскалатору на второй этаж, направо и до упора
дождя нету вроде, мы по такой погоде придем. Если ливень будет, дома останемся
  • 0

#5477
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Судя по времени написания постов, у всех вас вчера был эл-во. А у нас ни его, ни гор. воды. ...
Если дождь будет - мы не поедем. Сейчас +4 за бортом, холодно и мерзко. Не знаю, неохота тащить обоих никуда. Так что я еще в раздумьях. Тем более из-за отсутствия света мне надо наверстывать недоделанную работу.
  • 0

#5478
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера весь город погрузился во тьму имхо,у кого не спроси все были в темноте..
  • 0

#5479
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
У нас со светом было все ок

Так что я еще в раздумьях.

Жена Шмеля очень бы хотелось познакомиться и посмотреть Ваше ноу-хау. Может быть перенести встречу на потеплее... и на попозже по времени?
  • 0

#5480
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Судя по времени написания постов, у всех вас вчера был эл-во. А у нас ни его, ни гор. воды. ...
Если дождь будет - мы не поедем. Сейчас +4 за бортом, холодно и мерзко. Не знаю, неохота тащить обоих никуда. Так что я еще в раздумьях. Тем более из-за отсутствия света мне надо наверстывать недоделанную работу.

отговорки не принимаются!
я же май у вас должна забрать ;) !
мы придем наверное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.