Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#5401
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мы только к 12 сможем,раньше никак не получится ((

Жаль, ну мы тогда пошли на аллейку гулять. Если как-нибудь сможете пораньше, то зовите - мы придем)))
  • 0

#5402
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Фууух, еле нашла "встречи" - аж в конце третье страницы. Настя, ты где это писала про театр? :fie: Не нашла.

Ну, какие будут предложения по культпоходу в театр? Девочки, кто лучше знает, давайте подберем всё-таки спектакль.
  • 0

#5403
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Погода вегодня ЗАШИБИСЬ (извиняюсь, аж распирает) Приходите на выставку-погуляем. Мы туда к 3 поедем на коляске.
В театр могу во вторник в Артишок на Клоунов, кто со мной? Одна сопсем не хочу идти, мне ж надо с кем-нибудь впечатлениями поделиться.
  • 0

#5404
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Погода вегодня ЗАШИБИСЬ (извиняюсь, аж распирает) Приходите на выставку-погуляем. Мы туда к 3 поедем на коляске.
В театр могу во вторник в Артишок на Клоунов, кто со мной? Одна сопсем не хочу идти, мне ж надо с кем-нибудь впечатлениями поделиться.


Я бы с удовольствием составила компанию в Артишок, чтобы не откладывать в долгий ящик - а то опять прособираемся долго-долго и никуда так и не дойдем.
Там во сколько? И билеты кажется заранее надо взять?
  • 0

#5405
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Там во сколько? И билеты кажется заранее надо взять?

в афише написано: начало всех спектаклей в 19-00. билеты можно заказать по телефону 273 52 82 :smoke:
  • 0

#5406
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ну давайте в 7, если раньше спектаклей нет. в 5 конечно было бы лучше. а в лермонтова какие постановки?
  • 0

#5407
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ну давайте в 7, если раньше спектаклей нет. в 5 конечно было бы лучше.

в 5 бы работающие не смогли бы усе равно :smoke:
  • 0

#5408
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
я позвонила - во вторник по техническим причинам спектакля не будет. Будут Клоуны только 21-го числа
  • 0

#5409
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Копирую свой пост с посиделок :)

Девочки насчет театра, думала тоже в Лермонтова, а через дорогу там теперь вместо магазина один из сети пивных рестранов Стаут ;) Кстати, на месте ланчбара Чинзано что на Ленина ниже Клочкова теперь то же Стаут - быстро плодятся однако ;)

Вот вам и совмещение приятного и полезного с приятным но менее полезным :-)

И там скоро по-моему какой-то спетакль Российского театра будет. мне Тихоня как-то давала координаты по билетам в Лермантовском, надо поискать.
  • 0

#5410
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

И там скоро по-моему какой-то спетакль Российского театра будет. мне Тихоня как-то давала координаты по билетам в Лермантовском, надо поискать.


у нас обычно на гастрольные спектакли такие цены неадекватные выставляют... что даже не знаю. Пожалуй, лучше поддержим отечественного театропроизводителя
  • 0

#5411
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, на российские антерпризы билеты стоят минимум 4000, откуда только силуэты видны!
Зайдите в театральную жизнь, там идет обсуждение спектаклей
  • 0

#5412
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Да я про цены то на эти спетакли знаю, это я просто к сведению про него сказала :-)
А так конечно надо идти на отечественного производителя. Спектакли у них в основном отличные :)
Ну а после спектакля кто может и хочет может перейдя Коммунистичексий попить пивка (и не только) в Стауте ;)
  • 0

#5413
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы уже первые дома. Кирюха промочил ноги, поэтому мы за компанию с Иришкой (Оэлун) рванули домой.
Посидели просто супер! Дети чуть не разнесли кафе "Айнура" по камешкам, пытались сбить мячом двух аистов с гнезда над фонтаном. Несчастную официантку едва с сердечным приступом не увезли ))) Еще одна ходила и чуть ли не орала на нас с детьми за такой бедлам. Хорошо и дружно пообщались, поели, отдохнкли (если это можно назвать отдыхом с детьми ))))
Наше укромное местечко посетили два молодых человека нетрадиционной ориентации. Правда вскоре они ретировались от нас подальше в соседний зал. Брызги водой из фонтана, закидывание мячами всех проходящих мимо и оглушительный визг - это лишь малость из шалостей детей. Думаю очевидцы событий не захотят после этого иметь детей.
Для себя такой выход: в закрытое помещение ТАКОЕ количество детей нельзя
  • 0

#5414
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки, фото в студию! :(
  • 0

#5415
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Все бы было замечательно, если бы не дождь и Илюха :dandy:
До сих пор сижу злая :(
Приехали грязные как свиньи.. Причем я тоже.

шашлык вкуснейший, компания теплейшая, жалко из-за деток так и не удалось толком со всем столом пообщаться.
  • 0

#5416
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Фотки скоро будут :(

У меня что-то до сих пор голова кругом от такого количества детей :dandy:
Подтверждаю слова Ванды - и шашлык, и компания были очень-очень хороши. Но детки, а мне еще и фотик, пообщаться не дали :laugh:
  • 0

#5417
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
У Меня фотки не очень хорошо получились
Шмелька и Ханна
Изображение

Сообщение отредактировал Laska: 12.04.2009, 20:32:48

  • 0

#5418
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
мы тоже только зашли спасибо даниельки подвезла))
мы еще покормили зверей в зоопарке малость по танкам полазили, зато счатсливые.
спасибо всем за приятный вечер!!!
  • 0

#5419
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сложность выбора (Ханна и Оэлун)
Изображение
Олеся с Мадиярчиком
Изображение

Сообщение отредактировал Laska: 12.04.2009, 20:12:26

  • 0

#5420
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наши цветочки красноглазые (еще не в полном составе)
Изображение
Дизельэлектропоезд!
Изображение
Какой ПРОФИЛЬ!!!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.