Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4861
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Давайте соберемся БЕЗ детей. Можем мы мамы, один раз хотя бы в месяц, оставить наших чад на пап и оттянуться за нашими женскими-мамскими разговорами. Предлагаю пятницу вечерили субботу вечер.

#4862
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Uspa, ну тогда уже после 8-го марта, когда погода более менее устаканится и немного потеплеет. А то сейчас опять такая холодрыга, что особо на улице не нагуляешься... Есть второй вариант - можно встретится в помещении и не идти гулять на улице, тогда дату проведения можно назначить и раньше (например на будущей неделе)..
В общем, выносим на голосование!
  • 0

#4863
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
желающие думаю будут, дня нас мам грудничков и не грудничков только дай повод :D))

действительно можно начать с прогулки на воздухе , а потом посидеть в уютном тихом месте, правда с нашим приходом оно перестанет таковым быть

время встречи думаю дневное
место не очень людное, где не будет гуляющих мимо вирусов

тогда на повестке дня
1) нужно все-таки точнее определиться датой, так как к 8 марта у многих будут планы и мероприятия, в большинстве вечерение, но все же
2) место и время
3) и список мамочек активисток и не активисток темы "" Развитие детей до года" , возрастную границу думаю можно чуть сдвинуть, у нас много мам сидящих с малышами дома. которым годик с хвостиком, попытаем их

итак достали все календарики и смотрим возможные даты встречи

кстати, эта встреча не отменяет и более ранню встречу с пивом :lol: просто бу, ты меня понимаешь?
муж разрешил 1 кружку пива :laugh:

девочки, Успа будет в Ате только в марте, встретиться без детишек мы можем действительно и раньше в удобное всем время, а вот ПОЗНАКОМИТЬ наших карапузов надо бы, мы же в теме нашей любимой все об успехах дург друга знаем, надо бы в личико друг друга увидеть :D

Сообщение отредактировал Liandra: 16.02.2009, 01:21:01

  • 0

#4864
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
всем привет!

1. ДАТА. Девочки, давайте так. если к 1-2 марта погода не наладится и будет все также холодно, то мы можем собраться в помещении числа 5-7 марта .. Если все таки потеплеет, то в эти же дни можно будет сначала погулять, а потом по пиву ;)

2. МЕСТО И ВРЕМЯ. Если на улице, то можно возле памятника Маншук и Алие погулять, там вокруг много разных кафешек, можно дойти.. Если сразу в помещении собираться, то предлагаю кофейню Tea & Coffee Garden на мира-виноградова. Там небольшая кофейня человек на 20, но очень уютная, мягкие диванчики, вкусные десерты, чаи, кофе и просто мне там нра :D Время - Днем, после обеда с 13 до 16, думаю будет всем удобно?

3. ок, давайте до года и год с хвостиком :mad:

Я все таки предлагаю с детками. Но если кому-то не хочется брать с собой малыша по тем или иным причинам, но есть желание познакомиться и пообщаться - никаких проблем. Приходите и в таком виде :spy:

У нашего папы на этот раз длинная перевахтовка, аж с 3 по 26 марта. Все это время бум в ате. В следующий раз приеду тока в мае.. а окончательно вернемся домой не раньше июня, думаю.. Вот так и живем с Камилькой, кочуем.. :fie:


ЗЫ, Плз, пишите по пунктам.
1. согласна, не согласна. своя дата
2. Согласна, не согласна. свой вариант
3. Пишем свой ник, мол, приду, готовьте ложку

Сообщение отредактировал Uspa: 16.02.2009, 12:26:18

  • 0

#4865
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я требую объяснений!!

у нас 2 компании собираются или одна ??

№1 компания попивасить с рыбой, жареными креветками и орешками, потрещать.. :mad: это для меня

№2 компания кофейно-лелейная с тортиками и пирожнами.. гиде бум хвастаться че деть могет на первом годе жизни.. эт.. не про меня!! а то начну с Масей сравнивать и убью себя об стену кофейни...
  • 0

#4866
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Танюта с сыночкой Данилом планируем прийти на встречу ЦТ мам :fie:
1. с датой не согласна, предлагаю дату после 8 марта, т.к. к 8 марта будут подготовка, закуп подарков, дел не в проворот.
2. с местом согласна, есть парк и кофейня устраивает.. Правда прощай фигура, здравствуй целлюлит :mad:
Время - после обеда утраивает!
3. возраст деток устраивает, но также предлагаю расширить границы, чтобы могли и поприсутствовать и др. мамочки если захотят.. Т.е. как такого жесткого фейс контроля не будет.

От себя хочу добавить: девочки, это не будет соревнованием наших деток (кто что умеет, кто во сколько пошёл), а обыкновенная встреча для общения, знакомства цт мам, чтобы детки пообщались,ну и конечно же мамочки будут делиться своим ложительным опытом. И это вовсе не значит, что на встрече будут гнобить кого-то по поводу того, что его ребёнок не умеет пока что-то делать. У каждого свои биоритмы жизни и каждому своё время!!!! ;)
  • 0

#4867
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

кстати, эта встреча не отменяет и более ранню встречу с пивом :mad: просто бу, ты меня понимаешь?
муж разрешил 1 кружку пива :fie:



мохно и я тебя пойму?! ;)
  • 0

#4868
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
;)
1. давайте точно после 8 марта, что б посвободней малость быть... Да и тепло уже будет, сто одежек не нужно напяливать.
2 место тоже устраивает. (Не знаю, правда, пиво там наливают))) Одну кружку тож бы попила за компанию с Лиандрой и Пельмешкой и со всеми кто будет :fie:
3. Возраст... мне без разницы, хотя нам тока 4 месяца будет 30-го))

П.С, Если решите какк нить без детей вечерком попить пива, я тоже смогу без проблем, ток мне заранее скажите, что б мужа и маму предупредить.. А то он у меня один-на-один с малышкой боится еще оставаться, маму нужно подкреплять. :mad:
  • 0

#4869
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я требую объяснений!!

№2 компания кофейно-лелейная с тортиками и пирожнами.. гиде бум хвастаться че деть могет на первом годе жизни.. эт.. не про меня!! а то начну с Масей сравнивать и убью себя об стену кофейни...


Мне вот интересно - из какого поста Вы сделали такой вывод? да даже если, как Вы, Пельмешко, выражаетесь - сравнивать - Вам с Масей нечем похвастать? ИМХО, как раз таки Вам и Маше есть чем гордиться и чему нас научить.. вот и все, чо я имела в виду, когда предложила встречу с детками.
ну и плюс я думаю о моей Камиле. Она очень любит деток - уже целоваться лезет :fie: и вообще, нас Адека Лиандры интересует :mad:

по теме.
1, ок, давайте тогда после 8го (воскресенье). Тогда 10-11? вторник-среда.
2. если место кофейно-лилейное - предлагайте варианты. но мне не хотелось бы с дитем идти туда, где курят, пьют пиво и шумят. поэтому и предложила кофейню. место не гламурное, золотая молодежь не шастает, просто там тихо и уютно - доиашняя обстановка. одно Но.. если нас будет больше 10ти человек, плюсдетки - тесновато будет.
предлагайте варианты.
  • 0

#4870
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, что-то я никак не пойму это Вы об отдельной встрече с детками до годла? А то вроде бы собирались как на НГ "корпаративку" устроить общую после 8 марта, посвященную этому же празднику :mad:
  • 0

#4871
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну эти корпоративки без деток же проводятся? я же предложила, типа, встреча по интересам, с детками посидеть.
уфф, чета я сама уже не рада.
Лиандра, давай сами встретимся, как планировали :mad:
  • 0

#4872
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Леока, я так поняла, что это будет просто сбор мамочек с детьми. Ну типа вывода детей в свет.
Вопрос: туда приглашаются только мамы с темы "Развитие до года"? А нам больше! 6 лет и 1,4! Я хочу просто потусить со своими отпрысками и пообщаться с другими мамами / детками.
  • 0

#4873
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
1 встреча - Давайте, днем с детками, как предложила Uspa, в парке, еси замерзнем кофе с пироженкам и попьем.
2 встреча - Побеситься, пиво или еще чего нить попить, 8 марта отметить мы можем в какой нить другой день выбрать, вечерком собраться, заодно и 8 марта и знакомство мамочек и наших детишек отметим. (Тока детишек дома оставим, чтоб в шумные заведения не таскать их)

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 16.02.2009, 15:20:38

  • 0

#4874
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Леока, я так поняла, что это будет просто сбор мамочек с детьми. Ну типа вывода детей в свет.
Вопрос: туда приглашаются только мамы с темы "Развитие до года"? А нам больше! 6 лет и 1,4! Я хочу просто потусить со своими отпрысками и пообщаться с другими мамами / детками.



Я за обе встречи, но нам конечно 1,3, очень любим мы общаться! Если без деток, то вечерком конечно, а то не с кем оставить. А с малышами мы в любое время, ну кроме сна, если что могем запоздать. Нам не критична возрастная группа.
  • 0

#4875
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
ну тады давайте устроим большую встречу - тусу для детишек и их предков :mad:
я хотела с мамами грудничков встретиться потому, что много общих тем и тд..
но раз желающих много, то давайте выберем место, типа, семейного ресторана. где также не шумно, не курят, можно покормить Ре (грудь дать, в смысле)..

не думаю, что многие мамочки смогут на две встречи прийти.. но если будет возможность без деток отдельно оптусить - я тоже За :fie:
но сначала давайте с детками. если народу много, то большой ресторан. Если меньше 10-15, то кофейня
  • 0

#4876
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я хотела с мамами грудничков встретиться потому, что много общих тем и тд..



я думаю Вы еще больше информации получите и у более опытных мамаш :rolleyes:
они же прошли много чего, заделимся опытом
  • 0

#4877
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Может если намечается 2 встречи, то одну (без детей) провести после 8 марта на выходных, а с детьми ближе к концу марта, после наурыза всегда теплее, в хорошую погоду с солнышком :D . Ну а например мне как и многим здесь присутствующим наверное удобнее с детьми в будни. Мы же не работаем, а в выходные дома и так много дел :rolleyes:
  • 0

#4878
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
аааааааааааа не пишите так быстро :D

Танюта, Гаша, я только что домой пришла... с йоги гуляли :)


я за все встречи

Успа, что бы не случилось, пусть даже весь март снег будет, мы с Адекой к вам с Камилюшей на встречу придем, приедем, а после пива даже приползем (в личку напишу)

Пельмешка и Дмнка-картинка, вам тоже в личку напишу, я согласная на все

итак к теме встречи, в марте действительно намечалась большааая встреча по размаху как на новый год, тут надо подойти основательно, заранее место забронировать и как НГ список составлять

2 встречи которые обсуждаются счас , думаю большой встрече не мешают

1. давайте точно после 8 марта, что б посвободней малость быть... Да и тепло уже будет, сто одежек не нужно напяливать-

согласна на после 8 марта, любой день днем

2 место тоже устраивает. (Не знаю, правда, пиво там наливают))) Одну кружку тож бы попила за компанию с Лиандрой и Пельмешкой и со всеми кто будет

- еще около парка есть Ажур, там зал для деток и не курят и места много все вместимся, если будут детки постарше и им есть где поиграть

если маомочек будет не много то и в кофейню можно, я такие тихие и уютные места обожаю, глентвейн хочу, он алкогольный?


насчет 2 встречи про пиво, за пару дней если знаю, то приду :rolleyes:

Сообщение отредактировал Liandra: 16.02.2009, 17:42:21

  • 0

#4879
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ой девочки я тоже за ! за все встречи...................время день час? мы всегда готовы! прям как пионеры "будь готов! всегда готов!!!" :rolleyes:
вот только я на все встречи наверное с мл.дочуркой.в принципе она у меня спокойная.ТТТ.
Пелмьмешка подтверди! )))
у нас папка с ней больше 10 минут Ни-Ни..............

Сообщение отредактировал ААА82: 16.02.2009, 17:56:34

  • 0

#4880
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Танюта, Гаша, я только что домой пришла... с йоги гуляли :rolleyes:


здорово :D
а мы пришли, и завалились спать
как там наши фотки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.