Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4681
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну прям засмущали меня. Сейчас начну стесняться. Спасибо :rotate:
  • 0

#4682
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Хорошо вы там отдохнули. Молодцы!
Ласка, как Маше по вкусу пришлись эти морские обитатели? Почему то когда вижу Машу на фото, сразу Дашку свою вспоминаюв детстве.
svetiksemicvetik, а чего стесняться, ты же не одежду на левую сторону надела. :rotate:

Сообщение отредактировал Ijna: 24.01.2009, 16:26:38

  • 0

#4683
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Молодцы девочки, все мамочки красотки, все-все!!!!)))
Очень жаль, что никак не получится с Вами встретиться, моя кроня только меня признает, ни с кем не хочет сидеть, кроме меня, ни с мужем, ни с бабушкой-дедушкой, так что желаю Вам еще много-много удачных посиделок)))
  • 0

#4684
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
ну и я отпишусь по встрече. не считая "отличного" музыкального сопровождения и небольших минусов в еде, посидели на мой взгляд отлично. а веселее всех было Маше, которая весь вечер развлекалась с детками из соседнего зала. :rotate:
до сих пор не понимаю, как в меня столько влазит всегда в китайских ресторанах... объелась вперед на все выходные, до сих пор не могу о еде думать...
девчонки все красотки! и отставить разговоры про неудачные фотки!
  • 0

#4685
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Классно погуляли!
Приятно было повидать всех по фотографиям :rotate:
Надеюсь в следующий раз ничто не помешает быть с вами!

Сообщение отредактировал N_Lila: 24.01.2009, 21:23:47

  • 0

#4686
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Классно погуляли!
Приятно было повидать всех по фотографиям :-)
Надеюсь в следующий раз ничто не помешает быть с вами!



Я думала Вы будете.... Взяла Вам кое-что.... :rotate:
  • 0

#4687
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
:-) классные фотки! Молодцы! Тоже хочу выбираться с вами. В следующий раз обязательно постараюсь попасть в ваши ряды)) Как раз малышка подрастем малость... А то сейчас совсем малипуська, с бабушками на долго не оставляю одну. А с папой :rotate: , одну с ним совсем еще даже не оставляла, слишком маленькая. Играет с ней, спать укладывает, но как только плакать начинает, так он сразу меня на подмогу зовет.
  • 0

#4688
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
- Девочка-девочка, а что это такое ты ешь?
- Не жнаю, оно само в рот жаполжло!
Изображение
  • 0

#4689
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет здорового питания. В принципе, осьминоги и креветки - это морепродукты. А соус...ну, бывают в жизни огорчения.
Мне все очень понравилось. Было очень весело, когда в начале встречи мы рассказывали Ольге про наш корпоратив и вспоминали песню "Мой номер 245". А когда ее запели, у нас был дружный хохот!
Жалко, что певец был очень громкий. Нормально удалось пообщаться только с Ольгой. Зато полюбовалась на наших красавишен! Я была на раздаче многочисленных ГРИБОВ и разливе чая!
  • 0

#4690
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

- Девочка-девочка, а что это такое ты ешь?
- Не жнаю, оно само в рот жаполжло!



:D не можу, смелая малипуська

все мамы классные и умницы, что пришли как было намечено, не то что некоторые :rotate: , каюсь и завидую :-)
  • 0

#4691
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Жалко, что певец был очень громкий. Нормально удалось пообщаться только с Ольгой. Зато полюбовалась на наших красавишен! Я была на раздаче многочисленных ГРИБОВ и разливе чая!



Аха... :-)
После вашего ухода, мне так и не удалось (практически) ни с кем пообщаться. Я пыталась было вступить в разговор, но не получилось, т.к. водка мне послышалась Уткой...! И, я стала ее "защищать". После этого, я подумала, что мне лучше помолчать. :rotate:
  • 0

#4692
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

. водка мне послышалась Уткой...! И, я стала ее "защищать". После этого, я подумала, что мне лучше помолчать. :rotate:

Да-да помню.
Лена:Фу, водка же не вкусная!
Оля с мечтательным лицом:Вкуууусная!!! :-)
  • 0

#4693
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Маша в ударе :rotate:

#4694
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
хачу кататься на жипе..

залазишь на горку садишся на жипу и паехааалии!! ну или на подпопниковых приспособлениях..
покатались, покатались.. чаю с бутерами. и закусью попили поели. еще покатались..

заптра? на речку? А?

пайдем, пайдем!! комон ёу
  • 0

#4695
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки!!!! Я плакаю... Простите, но, честное слово, после двухчасового промывания мозгов посредством телефонной связи у меня уже не оставалось никаких сил для посиделок (ещё, оказывается, и загрипповала - так что с одной стороны, хорошо, что не приехала, а то ещё, не дай Бог, кого-нибудь бы заразила).
Посидели, смотрю, как всегда супер! - так что очень за вас рада.
Света, новая прическа - отпад! Хороша невероятно!
  • 0

#4696
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
И меня простите! Не шмогла я, не шмогла!

Классно посидели. Маша- звезда!!! Особенно понравилась фотка Маша и осьминог :D

Даниэлька, зря стесняешься, я наоборот, когда эту фотку увидела, подумала: Очень милая и обаятельная девушка! (это ощущение еще с первой встречи было, но сейчас оно укрепилось что ли. Очень милая улыбка!!!)

Ласка, как всегда, жжот!!!

Светик, прическа классная!

Токсик, Кристёна, Светик, как обычно, гламурные красавишны!!! :(

Lidumm, Nastaska - приятные и очень симпатичные девушки (вживую вас не видела, поэтому сужу по фоткам :o )

Пельмешко - супер позитиффф!!! И вот почему-то аватарчик мне кажется подобран в самый раз!!!

Сообщение отредактировал Zhanym: 26.01.2009, 11:55:55

  • 0

#4697
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
я прям услышала, как Вероника говорит про "что такое ешь" и "само в рот жаполжло":())))) пацталом:D))))))
  • 0

#4698
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Вот, оказывается, как можно столько комплиментов получить - здесь пожаловаться :(
Но я имела в виду, не удачность-неудачность фоток (бывает, что поделаешь), а их публичность. Мне уже замечания были...
  • 0

#4699
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Вот, оказывается, как можно столько комплиментов получить - здесь пожаловаться :(
Но я имела в виду, не удачность-неудачность фоток (бывает, что поделаешь), а их публичность. Мне уже замечания были...



падем инкогнито никем не запечатленными кататься на жипах
  • 0

#4700
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

падем инкогнито никем не запечатленными кататься на жипах

это у нас сафари будет в окрестностях? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.