Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4561
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Вообщем, я так поняла, что больше народу склояется к Турандоту. Давайте тогда пойдем туда, но только чтоб все пришли :D
  • 0

#4562
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ну Турандот так Турандот. Только адрес мне кто-нибудь объясните, а то я в последнее время в верхней части города редко бываю - и не важно ориентируюсь
  • 0

#4563
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Вообщем, я так поняла, что больше народу склояется к Турандоту. Давайте тогда пойдем туда, но только чтоб все пришли :D


Неть, неть, я против Турандота, давайте в Луну, центр все-таки... :D
  • 0

#4564
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
я хоть в Луне и не была, но мне кажется в Турандоте получше :( тем более народ с детьми хочет подойти :D Алия, оттуда даже удобнее выезжать из города, чем из Луны...

Олеся, Турандот по Жарокова ниже Аль-Фараби, если ехать сверху - то с правой стороны, мимо не проедешь - там фонарики красные, все как положено :D в частном (вроде) отдельно стоящим доме вдоль Жарокова...
  • 0

#4565
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
о!классно что и детки будут! а то я в прошлый раз пришла одна с дочей! тогда мы уж точно придем! и без разнице куда.
  • 0

#4566
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Олеся, Турандот по Жарокова ниже Аль-Фараби, если ехать сверху - то с правой стороны, мимо не проедешь - там фонарики красные, все как положено :D в частном (вроде) отдельно стоящим доме вдоль Жарокова...


ок, спасибо - надеюсь, что даже с моим завидным топографическим кретинизмом (мягче назвать не получается), я найду
  • 0

#4567
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
не, в Турандот мне далеко.. ладно, в следующий раз встретимся, праздников же еще полно..
  • 0

#4568
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчонки, как я с вами хочу :D Но муж скажет, что-то разгулялась совсем ...
  • 0

#4569
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Думаю, я тоже в ваших рядах :D

1. svetiksemicvetik
2. Кристёна
3. Пушистое пельмешко
4. Ebony
5. Nastaska
6. Lidumm
7. lubluchka
8. Леока
9. Даниэлка
10. Liandra ?
11. Радуга
12. Zhanym ?
13. ~Toxik~ (господи опять 13я, что мне на этот номер так везет :D )

тем более, близко к дому :( , как я и писала *))
  • 0

#4570
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Мамочки, то хотел коллективно в Театр Лермонтова с детками пойти на детские спектакли - смотрите информацию здесь - http://vse.kz/index....c...t&p=7464453 надо бы спектакль выбрать и день, в феврале всего два детских воскресных представления.
Теперь по вечерним спектаклям, помните, список составляли, человек 12 записалось, и мы пришли к соглашению, чо лучше в среду или четверг, вечером.
Получила я сегодня по факсу репертуарный план театра им. Лермонтова, посоветовалсь с опытными людьми, рекомендации такие
Большой зал
11 февраля, среда, 19-00, Пока она умирала.. - комедия в трех действиях (2 часа 45 минут), один антракт
25 февраля, среда, 19-00, Пигмалион.. - роман в 5 действиях (2 часа 40 минут), один антракт
Малый зал
5 февраля, четверг, - Вальс одиноких, - игры взрослых, 2 часа 45 минут, с антрактом
18 февраля, среда - Я не Раппопорт, - комедия в 2 действиях ПРЕМЬЕРА, 2 часа 35 минут
Девы, быстрее определяйтесь, на что билеты заказать, нам нужно билетиков 20 - 25 хороших, это только по предварительной заявке, чтобы всем вместе рядом сесть, а то у них распространителей мого, дают обычно всего по 10 билетов на каждый спектакль. Продажи на февраль идут хорошо, так что лучше не откладывать бронироние "на потом"..
в связи с эпидемией гриппа, мне кажется, лучше планировать театральные посиделки на вторую половину месяца, сейчас у многих детки болеют

Сообщение отредактировал Tihonya: 21.01.2009, 22:20:30

  • 0

#4571
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оля, ну ты попроси его хорошенечко :D Ну разве ты не заслужила? Такого сына забабахала :D
  • 0

#4572
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я за 11 февраля, Пока она умирала.. 2 чел
18 февраля, среда - Я не Раппопорт (пока 1 человек)
в остальное время не могу. а позже буду уже в роддоме
билеты могу выкупить в любое время
  • 0

#4573
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, ну ты попроси его хорошенечко :( Ну разве ты не заслужила? Такого сына забабахала :D



Хе-хе, да по любасу денех нет :D
  • 0

#4574
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я не Раппопорт!
  • 0

#4575
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я на пьянку не пойду, пойду,наверное, в театр.

Кто еще в за 11-ое число?

1. Кэсиди с мужем
2. Радуга с мужем

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.01.2009, 22:58:09

  • 0

#4576
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
18 февраля, среда - Я не Раппопорт - 1 чел :D
можно и на 11 февраля, но этот спектакль я видела неоднократно
  • 0

#4577
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я премьеры не люблю за их необкатанность.
  • 0

#4578
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

я на пьянку не пойду, пойду,наверное, в театр.

э нет, так дело не пойдет! а кто будет наши руки смотреть? :rotate:
слабо сразу 2 мероприятия посетить, тем более в разных месяцах - а значит и разная ЗП :fie:
  • 0

#4579
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
эх :rotate: тоже хотели в театр, но учитывая время спектакля и середину недели, мы не сможем. График ребенка домать нельзя, а ажека в середине недели не сможет, если попрошу придет конечно, но я не хочу злоупотреблять ее безотказностью.
  • 0

#4580
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Кристена, в ЭТУ пятницу мне не то что пьянка - посиделки с форумом раннего развития не светят. Ну так сложились обстоятельства :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.