Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4341
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ТЭКС девочки! Беру инициативу на себя. В это воскресенье в Луну в 15.30. БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!! :spy:

Сообщение отредактировал hanna: 16.01.2009, 13:29:23

  • 0

#4342
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений


Если всё-таки будем собираться в выходные, то давайте в это воскресенье, 25-го. А то в следующее воскресенье у меня немного проблематично.

? это же воскресенье 18 января? я хочу с вами всеми встретиться, я взяла уже билеты на 22-е в астану и 25 уже никак :)


вот я клуша!!! совсем заработалась :spy: счет дням потеряла
если честно, я имела в виду именно воскресенье 25-ое (тем более мы же обсуждали вокруг китайского Нового года). Но если общественность будет настаивать на этом воскресенье, то, возможно, смогу - хотя 25-го для меня удобнее.

Сообщение отредактировал lubluchka: 16.01.2009, 13:41:38

  • 0

#4343
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений



Если всё-таки будем собираться в выходные, то давайте в это воскресенье, 25-го. А то в следующее воскресенье у меня немного проблематично.

? это же воскресенье 18 января? я хочу с вами всеми встретиться, я взяла уже билеты на 22-е в астану и 25 уже никак :)


вот я клуша!!! совсем заработалась :) счет дням потеряла
если честно, я имела в виду именно воскресенье 25-ое (тем более мы же обсуждали вокруг китайского Нового года). Но если общественность будет настаивать на этом воскресенье, то, возможно, смогу - хотя 25-го для меня удобнее.

:) :spy:
  • 0

#4344
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
hanna, не плачь раньше времени :spy: - всё зависит от общественности: если все будут за 18-ое, то why not?
  • 0

#4345
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
давайте лучше в это воскресеье!хотя мне все равно...........просто чем дальше оттягиваем дни тем больше меняются у других людей планы.я за это воскресенье!хотя могу и в следующее................... :spy: хотелось бы побыстрея встретится вами :) .а так же восколько?

Сообщение отредактировал ААА82: 16.01.2009, 14:07:36

  • 0

#4346
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ань, ну а ты когда вернешься? Просто встречу мы же привязываем к НГ, так? Если он 26, то можем встретиться в следующие выходные после 26, ты вернешься к тому времени?
Тихо так: мне бы лучше в субботу или в пятницу, чтоб я смогла дочу бабушке с ночевой оставить, а не переться в 20.00 за ней :spy:

А в это воскресенье я точно не смогу, у друзей сын родился, идем обмывать
  • 0

#4347
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А я наоборот в это воскресенье смогу, а 25 - не смогу... :spy:
  • 0

#4348
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ну что, тогда может не в воскресенье? :spy:
  • 0

#4349
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
А давайте в эту субботу? О, завтра получается... навряд ли кто согласится... :spy:
  • 0

#4350
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Так может в следующую?
  • 0

#4351
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
чтоб народ собрался нужно время
  • 0

#4352
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

п.с. в театр уже никто не идет...

официальному распространителю билетов из Театра Лермонтова я заказала хорошие билеты на среду-четверг, на вечер, на хороший спектакль, чтобы человек 20 - 30 могли рядом сесть.. она сказала - такие билеты могу сделать только на февраль.. Я согласилась, потому как моя подруга лучше знает ситуацию в театре, я же только как посредник для неё выступаю, она мне будет билеты "под честное слово" оставлять, а я ей - деньги за билеты после их продажи. Цены для зрителей, естественно, такие же, как и в кассе театра..
Барышни, до февраля всего 2 недели осталось, потерпите немного, распространители билетов и театры, цирк, измотаны новогодними программами, до сих пор занимаемся финансовой отчетностью и документами.. :spy: ,.. :)

Сообщение отредактировал Tihonya: 16.01.2009, 15:16:10

  • 0

#4353
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки-и-и! Может все-таки в субботу как-нить. В воскресенье один день муж только дома - в магазин ездим на всю неделю закупаться :spy: Можно ж и вначале февраля :)
  • 0

#4354
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
аа.. давайте в субботу
  • 0

#4355
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
если в субботу то во сколько? hanna берите инициативу на себя.а то так мы еще полгода собираться будем....а так хочется в ресторанчик пойти.......

Сообщение отредактировал ААА82: 16.01.2009, 17:33:26

  • 0

#4356
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я не могу ни в эту субботу, ни в это воскресенье (((
  • 0

#4357
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мне все равно в какой выходной. Главное - не среди недели, тем более что пон-сред-пятн я вожу сына с 18-30 до 19-45 на каратэ. Естесно что никуда я идти не смогу. Остаются суббота и воскресенье. Судя по всему, много "могущих" именно в субботу, остается определиться в какую субботу
  • 0

#4358
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в субботу.. э... в следующию!!24 января!! в Луну.. время..ээ...

ахха?!!
  • 0

#4359
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
блин, а я б в субботу ну совсем не хотела, всю неделю на работе, 2 дня только есть чтобы дома/с ребенышем/с мужем - выбрать нужное - понежиться :)

как насчет пятницы, например 23 января? неужели у всех мужья до полуночи работают?
  • 0

#4360
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

ТЭКС девочки! Беру инициативу на себя. В это воскресенье в Луну в 15.30. БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!! :)

хАчу :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.