Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#4121
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
А Вы хотите именно 31-го, или же можно к примеру 2-го
я обожаю такие вылазки, ток нам передвигаться пока не на чем

Сообщение отредактировал hanna: 25.12.2008, 17:17:05

  • 0

#4122
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
прогноз неутешителен:lol:)))

предложу мужу. может, согласится. он мечтал вообще-то о таком новом годе. вот только с новыми людьми ему сложновастенько.

Автор, а Ваша-то жена как - согласна?
  • 0

#4123
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А как насчет режима ребенка? Не жалко будить?
  • 0

#4124
kerata

kerata
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
планы все-таки на 31 декабря ближе к 12 ночи ( если что-то организовывать -то в 11 вечера подъехать надо) - вся суть - втом , чтобы встретить именно новый год


2 CentreRadMir:по поводу жены - она согласна, она никуда не денется


по поводу режима ребенка - - без комментариев, просто наша доча ложится спать в час ночи - --конечно , вам удобно , скажут некоторые, - но ведь я не могу за всех отвечать. в принципе, на свежем воздухе многие хорошо спят. а если не спят - так тому и быть, пусть дышат :lol:

2 hanna: с транспортом проще - всегда можно найти пару свободных мест, а если набирается приличная группа - то вообще просто, думаю
  • 0

#4125
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
мне тоже кажется что сама ночь НГ, да и вообще ночь - не самое лучшее времяпрепровождение для детей младшего сисечного возраста :-)
сами любим именно 2 числа подняться на БАО, это стало уже доброй традицией :lol:
  • 0

#4126
kerata

kerata
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
для любопытных

я планирую вылазку в район сан Коктем - там есть площадка с видом на город и 38этажный Есентай ка к на ладони - первый вариант
2 вариант - не доезжая плотины в алмаарасане есть поворот налево ( мужской подход :lol: ) и проезд к лыжной и саночной горке, там периодически тож можно отдыхать и кататься , правда там вид попроще

жду еще предложений для обсуждения
  • 0

#4127
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Лен, "младший сисечный возраст" меня добил :lol: зацеловала свою ляльку
  • 0

#4128
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
ну, kerata, жаль, мы вряд ли отступим от традиционного сидения перед телеком на диване (папа у нас такой консерватор, блин). А вот 2-го в дневное время самое оно (папа в командировку уезжает) и мы с сынком можем в горы на санках.....эээх
  • 0

#4129
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Любые встречи обсуждаются здесь, по сему новая тема " встреча нового года, на свежий воздух с детками и новыми друзьями" объединена с этой темой

  • 0

#4130
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Неее. На мой взгляд НГ это домашний праздник, особенно с карапузиками. А вот 2 можно и гулять
  • 0

#4131
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Блииин... как хотца куда-то выбраться :) Но нам всего 1,5 месяца и мы наврядли рискнем, потому что когда другие будут кататься на санках нам останется только спать в коляске, а когда подмерзнем, то спать в машине. Да и папа наш наврядли нас поддержит. Но за темой буду следить, мало ли... Новый год, чудеса и все такое :smoke:

Девчонки, мы вчерась пистон получили от невропатолога за то что мало гуляем. Ни кто нам компанию в Фемели не хочет составить? Будем сегодня часиков в 12 там и до... пока не замерзнем.

#4132
kerata

kerata
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

как вариант конечно и площадь
прожив приличноо в а-те можно с уверенностью сказать, что :
1 примерно с 11-45 рм начнут зажигать бенгальские огни и спаивать друг друга
2 в 11-58 откроют 2 ую( 22ую бутылку ) и быстро начнут разливать по пластиковым стаканам
3 в 11-59 нальют еще по одной ( потому что перерывчик был небольшой)
4 в 00-00 неуспев досчитать до 12 ( или кто до скольки умеет) опрокинуть залпом и до дна ( как будто в последнии раз) стаканяку
5 поцеловать всех в губы- щеки-лобики и тп, поздравить с чем- то
6 налить - выпить
7 растрелять питардами и фейерверками соседей
8 вызвать милицию, пожарных, братьев по разуму :( и объяснить что, мол " сами мы не местные"
9 обнять милиционерва, пожарный гидрант, хобот прилетевших и пр.
10 сказав, что надо кормить ребенка , накатить еще и отдать этого самого ребенка его отцу ( пусть сам кормит)
11 замерзнуть- "согреться" еще пару раз
12 прокричать "с новым годом, все" и пойти домой , где ждут : торт , салаты, водка, родители и "с легким паром"

теперь вы спросите, а в чем пазница - горы или площадь?
ответ -................ да ни в чем :lol:
но надо ж когда -то это сделать , чтобы"..не было мучительно больно.."


так много желающих провести праздник на открытом воздухе, чо приходиться самому себя цитировать :cry:
не надо сидеть домаааааа :D
надо двигатьсаааааааааа :-)
  • 0

#4133
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
kerata, в Вас столько энергии, откуда бы ее взять нашему пашущему допоздна папашке :-) У него одна радость на НГ - завалиться на диван в обнимку с тазиком оливье и чтобы ни кто не кантовал и даже кошка чтобы бегала на цыпочках :( Прочитала еще раз пост, посмеялась от души, спасибо!

Дамы, а мы сегодня в Фемели так хорошо под снежком погуляли, народу мало, воздух чистый, тишина... зря с нами ни кто не пошел, получили огромное удовольствие. Ну я точно получила, за дочку не ручаюсь, но она примерно сопела в две дырочки :cry:

#4134
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девочки, ну давайте хоть на 2-е что-то спланируем
  • 0

#4135
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Давайте. А что? Какие предложения?
  • 0

#4136
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
На саночках можно покататься с киндерами. Только где?

#4137
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А у нас санок нет :cry:
  • 0

#4138
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пакеты? :cry:
На самом деле просто как вариант. У нас санки вообще плохонькие для экстремального катания, мы на них даже и не рискнем.

А какие предложения?

Сообщение отредактировал MercEdes: 26.12.2008, 21:30:03


#4139
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Тоже вариант. А где не знаю. Это нужен кто то с машиной. А в городе так я вообще не предстовляю. Только где то гулять если. На сегодня фантазия отдыхает :cry:
  • 0

#4140
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
можно на Навои-АльФараби покататься - туда думаю все могут доехать :cry:
а что санок, Дин, нет - не беда, у кого-нибедь кто туда придет и приедет - санки будут :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.