Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3301
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Пжл. включите меня под № 17. Но на всякий случай под ?
сегодня-завтра постораюсь решить вопрос, от которого и зависит "?"

Девочки, а я тоже хочу!!!
ТОлько не представляю, где на Тулебаева-Гоголя ресторан :)


Это дом в котором ранее был магазин "Москва", сейчас там много разных магазинов. Сразу же на углу, т.е. если смотреть на горы, это будет с правой стороны по Тулебаева.
  • 0

#3302
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, по деньгам так как? Цены какого уровня? Сколько брать? В общем сколько в среднем с персоны?
  • 0

#3303
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Включите меня в список, плиз!
Бабушка согласна сидеть с внуками, а муж проводить и встретить :lol:
(если конечно не передумает :) )
  • 0

#3304
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ни раз в этой принцессе не была, может lubluchka цены озвучит...кажется, раньше утка 4500 где-то стоила...
Так, а кто фотосъемкой будет заниматься? :)

Кстати, кого-нибудь надо по дороге захватить с ул Аль-Фараби (ближе к р-ну Ленина) и вниз...

Сообщение отредактировал Кристёна: 03.09.2008, 16:40:01

  • 0

#3305
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ни раз в этой принцессе не была, может lubluchka цены озвучит...кажется, раньше утка 4500 где-то стоила...
Так, а кто фотосъемкой будет заниматься? :)

Кстати, кого-нибудь надо по дороге захватить с ул Аль-Фараби (ближе к р-ну Ленина) и вниз...


насколько я помню, на 3 тыс. на человека можно просто до отвала наесться, напиться китайского пива...если что-то изменилось, то поправьте меня....
  • 0

#3306
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Я на Тулебаева тоже ни разу не была. Муж говорит, что цены примерно те же, что на Муканова-Абая.
Там у нас выходит примерно 1500 с человека (без спиртного), но утку мы никогда не заказываем, любителенй нет, так что не знаю, насколько моя информация может быть ценной :)
  • 0

#3307
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я на Тулебаева тоже ни разу не была. Муж говорит, что цены примерно те же, что на Муканова-Абая.
Там у нас выходит примерно 1500 с человека (без спиртного), но утку мы никогда не заказываем, любителенй нет, так что не знаю, насколько моя информация может быть ценной :lol:


у нас тоже на двоих выходит где-то 3500 тыс., но утку тоже не заказывали :)
  • 0

#3308
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, надо было в Турандот опять пойти, там цены дешевле! :)
ну раз решили так решили..
  • 0

#3309
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Ванда, мы зато на транспортных издержках сэкономим, нам же близко :lol:

Briiz Дата Сегодня, 16:47

у нас тоже на двоих выходит где-то 3500 тыс., но утку тоже не заказывали



Эти рестораны примечательны тем, что чем больше компания, тем дешевле ужин на человека получается, порции же огромные. Мы например, на двоих и на троих заказываем одинаково, только вдвоем съесть все не можем :)

Сообщение отредактировал N_Lila: 03.09.2008, 16:55:36

  • 0

#3310
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Девочки, надо было в Турандот опять пойти, там цены дешевле! :)
ну раз решили так решили..


В Турандот (т-р Ауэзова) сменился повар. Я не так давно оттуда заказывала доставку. И мне ооочень не понравилось, было просто не вкусно.
про то, что именно там сменился повар мне потом сказал водитель с доставки....
  • 0

#3311
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Утка там 3800 стоит:)

#3312
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я на транспорте тоже сэкономлю ))) Мне с Орбиты туда-сюда 1,5 тыщи выйдет, потому я их лучше пущу в пузо, а приеду на машине ))) Вот только пива китайское охота.....Возьму на вынос тада ))) Или в Пегас на обратном пути заеду.
Да, и еще какая форма одежды? Порадно-выгребная или рабоче-крестьянская? Там кафе или ресторан? Хотя без дитев можно и в человеческом обличье прийти.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 03.09.2008, 17:06:27

  • 0

#3313
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Шмелиха, а ты еще частным извозом по дороге займись. Я на встречу не пойду - опять работой загрузили!
  • 0

#3314
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я на транспорте тоже сэкономлю ))) Мне с Орбиты туда-сюда 1,5 тыщи выйдет, потому я их лучше пущу в пузо, а приеду на машине ))) Вот только пива китайское охота.....Возьму на вынос тада ))) Или в Пегас на обратном пути заеду.
Да, и еще какая форма одежды? Порадно-выгребная или рабоче-крестьянская? Там кафе или ресторан? Хотя без дитев можно и в человеческом обличье прийти.


девочки, а беремчатые будут или тока уже отстрелявшиеся??? :)
  • 0

#3315
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Ни раз в этой принцессе не была, может lubluchka цены озвучит...кажется, раньше утка 4500 где-то стоила...
Так, а кто фотосъемкой будет заниматься? :lol:


По ценам тоже могу сориентировать только в расчете на компанию. Утку там не ела, между прочим, вообще утку по-пекински не ела – как-то вот так получилось. :)

Насчет фотосъемки очень резонный вопрос, но учитывая, что с нами Егорамама, Оэлун и другие мастера, думаю нам повезло с фотсессией :D

По количеству людей, я так понимаю:
17) Danielka
18) N_Lila
  • 0

#3316
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
тока, девочки, хочу предупредить - следите за тем, что вам в счет включат, в данном заведении часто обсчитывают, не один раз сталкивались с этим друзья, да и сами видели...причем делают это очень нагло, особенно когда компания большая...

Сообщение отредактировал Briiz: 03.09.2008, 17:15:30

  • 0

#3317
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, а беремчатые будут или тока уже отстрелявшиеся??? :)


похоже если только тайные беремчатые :lol:
а вы клич киньте в темке своей, может и пузатики подтянутся...

ЗЫ спасибо за предупреждение по поводу счета..
  • 0

#3318
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Если только симпатичный мужчинка по дороге попадется... Всем до завтра!
  • 0

#3319
АлКаАд

АлКаАд
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!!!!! Принимаю полезные советы по планированию беременности. У меня есть уже двое детей, но я их не планировала получилось как-то и теперь снова хочу родить, но не получаеться! Помогите советами, пожалуйста! :)
  • 0

#3320
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Всем привет!!!!! Принимаю полезные советы по планированию беременности. У меня есть уже двое детей, но я их не планировала получилось как-то и теперь снова хочу родить, но не получаеться! Помогите советами, пожалуйста! :)


это Вам не сюда, а в тему планирующих беременность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.