Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#3081
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я за то, чтобы без детей!!! Мне так понравилось на той недельке погонять пиво, а не гоняться за детьми ))) Силк, а куда? Во сколько? Ориентировочно. Тем более это воскресенье и папка с отпрысками посидит )))
  • 0

#3082
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
В Принцессу, которая на Тулебаева, в некурящий зал) Во сколько нужно будет договориться дополнительно, или можно не в воскресенье, а на вечер пятницы, еще как вариант - после работы) А то вот думаю мало ли у когона выходные какие планы)

#3083
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а там утка то есть или как в прошлый раз?
  • 0

#3084
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А именно 3 августа? До этой даты так далеко, еще сто раз все перемениться может. Мож "куй железо пока горячо"?? то бишь пораньше.
  • 0

#3085
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мы с МерсЕдес решили таки съесть утку по пекински. Ориентировочно 3 августа. Кто с нами? :laugh:

:laugh: Я!!!
тем более у меня мама через дорогу от Принцессы живет. Погуляет с дочей недалеко.
ммм. ток они по выходным на даче. в какое время планируем собираться?
  • 0

#3086
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
давайте пораньше, может и я успею..
  • 0

#3087
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
:laugh: Мы тоже первого августа в отпуск уезжаем. А встретиться бы хотелось....
  • 0

#3088
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
а у меня 3 августа ДР ))
вряд ли планы сойдутся к Принцессе
хотя, так хотелось бы с пивом... со всеми, да ещё и с уткой :laugh:

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 16.07.2008, 16:10:32

  • 0

#3089
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


Мы с МерсЕдес решили таки съесть утку по пекински. Ориентировочно 3 августа. Кто с нами? :laugh:

:laugh: Я!!!
тем более у меня мама через дорогу от Принцессы живет. Погуляет с дочей недалеко.
ммм. ток они по выходным на даче. в какое время планируем собираться?


Sinaya, это ты хорошо устроилась))) Возле дома китайский и возле мамы китайский))) А когда кто хочет? Предлагайте)

#3090
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
26го или 27го июля :laugh:
  • 0

#3091
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У нас тут как? Все сначала кричат "Я! Я! Я!" а потом в кусты. Если среди недели без детей, то я вечером. На выходных в любое время. Но как показала практика, встречи на выходных с грохотом проваливались. Народ ездит отдыхать семейством. Один из вариантов - поехать караваном купаться ))) Все довольны будут .
  • 0

#3092
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
здорово!!! смотрю вроде бы много желающих пораньше. значит у меня всё-же есть шанс со всеми встретиться.
Для меня в принципе возможно как в выходные, так и будни, но вот в будни только после работы - после 19.00 (в будни даже удобнее - Принцесса на Тулебайке от работы совсем недалеко). Если уж совсем "ковать железо пока горячо" то можно и не затягивать - либо до конца это недели, либо в начале следующей. Кто что предложит?
  • 0

#3093
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
lubluchka согласная я. тока я 25 уезжаю.
  • 0

#3094
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
так я вот тоже 23-го вечером уже ИК намылилась (хоть на несколько дней отдохнуть - а то всё отпуск откладывается :( ). Поэтому мне бы вот совсем пораньше - да хоть в эту пятницу
  • 0

#3095
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
А я в эту пятницу не могу. :( Может тогда в начале следующей недели?После работы? :(

#3096
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ыыы :(
а мне выходные самое оно
  • 0

#3097
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
мне тож лучше в выходные - ребенка же не с кем оставить. А муж бывает поздно приходит.
  • 0

#3098
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
ну а если допустим в это воскресенье?
  • 0

#3099
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Sinaya, это ты хорошо устроилась))) Возле дома китайский и возле мамы китайский))) А когда кто хочет? Предлагайте)


Силк, ты не поверишь, но у еще одного китайского - Шыгыс - на маркова-темирязева живет свекровь :( . Мы туда толпой беременных года полтора -два назад ходили и ели там утку.
Мне впринципе все равно когда, кроме 25 и 26 июля. хоть вечером, хоть днем.
  • 0

#3100
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Мне нормально 3 августа, как раз муж приедет. Эта пятница аут точно, корпоративная гулянка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.