Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2661
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Радуга, а твоя не спит что ли, если в 9 встает? мы в 9 встаем, вечером в 10,30-11 засыпаем, но и днем спим порядочно, часа два, минимум полтора... а если не поспит, то все, туши свет, ничего нам не интересно.

А твоя доча привыкшая к слингу же, мы таким чудом не пользовались, я хочу со вторым попробовать, а с дочей даже не знала про слинг, а она у меня с рук не слезала...

да, тяжести я уже не ношу :( спасиб доче, на 4 этаж сама забирается, говорю - доч, у меня ручки болят, я устала, давай ты сама, а я буду тебя за руку держать? соглашается. ну и спускается также. а то я сама иногда уже парюсь, пока до квартиры добираюсь :-)

Сообщение отредактировал Karina: 19.03.2008, 14:28:08

  • 0

#2662
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Моя тоже месяцев до 10 спала на улице замечательно.. а сейчас ток дома или в машине засыпает, засранюшка. Причем тока у себя дома. Пыталась ее уложить и у обоих родителей, и у сестры, и у подружки.. не засыпает и капризничает..
  • 0

#2663
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Наташа телефон записала :-)
позвоню в четверг или пятницу,т.к прилечу в Алмату в четверг,оч обрадовало,что есть кто-то рядом с Орбитой,Синая как соберусь гулять,напишу)))
а то мой пацан забыл что такое солнце,бедные астанинские дети...

Буду рада! Звони, может и Синая пойдет на прогулку
  • 0

#2664
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Каrina, моя может и не спать днем, был у нас такой период. Встанет в 9 - днем уже не ложится. Щас встает в 7-8, меня будит, зато потом днем спит, а я читаю (книжки или форум)...

А как ей в слинге не спать? я не могла сидеть дома потому, что ребенку надо спать - всегда сажала ее в слинг и ходила куда мне надо, она и поесть успевала, и поспать. Да и щас -устанет, сразу просится "мама, синк" - сажаю, она голову склоняет на грудь и дрыхнет. Вчера подруг провожала - так на спине уснула под зонтиком в дождь :-)

Моя тоже с рук не слезала, много плакала, вот и стала я слинг искать, начитавшись про него у Сирсов. От хорошей, что ли, жизни? :D Спасибо Маше, сшила!

Поэтому мы везде гуляем в любое время :(

а ты как долго думаешь работать?
  • 0

#2665
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а ты как долго думаешь работать?

ой, да мне еще пахать и пахать :-) вообще буду смотреть по себе, как потяну, так и доработаю... если смогу вплоть до родов - хорошо, деньги от моей зарплаты нам ой как помогают, а если нет, ну так нет, уйду раньше.

я так с дочей планировала - буду до последнего на работе торчать, а на 34 неделе меня загробастали на сохранение с отеками, отлежала больше двух недель, а потом мне уже тяжело стало на работу тащиться... не стала ходить, ну и через пару недель родила...
  • 0

#2666
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
В Фэмили я тоже часто гуляю. В среду с удовольствием приду - если погода хорошая будет.
Я уже предалагала :( - на коляску весить значок ЦТ, чтобы сразу на улице было видно кто есть кто :D. Как на машины цепляют. тогда еще кто-то пошутил - "ага, а беременым на животик" :-) .
  • 0

#2667
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я тоже хочу в фэмели
как раз в ате буду
девчата, если у меня не будет выхода в нет можно мне позвонить
у оэлун вроде мой телефон был
  • 0

#2668
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ален, да телефон твой есть - надеюсь не изменился. Обязательно позвоню тебе. Главное чтобы погода хорошая была. ;)
Лесь, ты в какое время там обычно гуляешь?

Сообщение отредактировал Оэлун: 20.03.2008, 14:00:05

  • 0

#2669
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
телефон не изменился
я в принципе всю неделю следующую в ате буду, без мужа, так что рада буду всех увидеть
по сравнению с астаной у вас каждый день погода хорошая
  • 0

#2670
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

телефон не изменился
я в принципе всю неделю следующую в ате буду, без мужа, так что рада буду всех увидеть
по сравнению с астаной у вас каждый день погода хорошая


вот и нет.. позавчера вроде мокрый снег весь денб шел.. точно не летная погода :rolleyes:.
не забудьте про меня.
кисель, 7212082

завтра точно нет, я сопливая...
  • 0

#2671
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Мы гуляем в основном после обеда, часа в 2. Но невсегда, конечно, в парке. Но в среду обязательно приду. Ален, Ир, скиньте мне свои телефоны.
Радуга, ты подойдешь?
Галь, а кисель какой именно, сейчас же и 700, и 701, и 702... есть

Сообщение отредактировал Lessika: 20.03.2008, 22:20:01

  • 0

#2672
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет девочки! Погода замечательная, кто-нибудь будет сегодня в парке на Жарокова-Шевченко?
  • 0

#2673
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Лессика, мы стопудово придем, может быть, только, к 2м, потому как в 12 идем в детский театр Сац, но там рядом. после театра -как раз в парк двинем.
  • 0

#2674
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Лесь -классический, 701
  • 0

#2675
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девочки и мы с Милашей тоже придем
  • 0

#2676
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мы сегодня собрались в парк Фемели, но пока спит. После 16 надеюсь доберемся. Сходим на разведку))
  • 0

#2677
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы только что вернулись с площадки вдоль речки с задней стороны Мега-центра. Девочки, там так здорово!!!! От моего дома дорога занимает около 20 минут! Там и площадки детские, и водичка, а как все чистенько!
  • 0

#2678
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
девчата, кто соберется
701 715 91 00
или может на домашний
212678

если что могу и в обрбиту так как в выходные может буду в рядом с синаей
  • 0

#2679
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Что-то я не поняла, Карина вы что, ждете вторую лялю???

А когда будете собираться где-нибудь ближе к центру? А то мы тоже хотим с вами погулять. Правда особо негде в центре-то кроме Парка 28 панф. или Горького. Можно в Ажуре, если вы уже накопили денех :-))) Хотя конечно хочется на воздухе свежем погулять, согласна :-))
  • 0

#2680
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Мы только что вернулись с площадки вдоль речки с задней стороны Мега-центра. Девочки, там так здорово!!!! От моего дома дорога занимает около 20 минут! Там и площадки детские, и водичка, а как все чистенько!


Ой и мы там были, правда, чуток попозже ушли.
Жена Шмеля, а где вы именно сидели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.