Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2601
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да, Лена, в этот раз, говорят, была куча детей...

Слышала, там сделали систему по записи - звонишь в пятницу и записываешься. Для того, чтобы администрация поняла, стоит или нет клоунов приглашать (а то как-то пришел один мальчик всего лишь)

Кстати, это мероприятие, если не ошибаюсь, было придумано уважаемой CentrRadmir.
  • 0

#2602
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
на счет этого воскресенья не знаю, а вот в позапрошлое деток было вообщем около 15 мне кажется, причем разного возраста, но места хватило всем)))
  • 0

#2603
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Завтра в 14-00 встречаемся на детской площадке в Галерее или у входа?
  • 0

#2604
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
У входа куда?

Мы можем прям в городке еще встретиться... моя как увидит Рамстор - пойдет в пляс "мама, хочу туда"...

Можно и на входе.

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.03.2008, 21:49:22

  • 0

#2605
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Давайте тогда на самой площадке. Я буду без сынишки, так как без машины. С двумя отпрысками, да с коляской не каждый таксист повезет.....
  • 0

#2606
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Вообщето у меня завтра банный день, но ради встречи я отложу. Девчонки, пожалуйста, если точно соберетесь скиньте мне 8 7052618282, а то у меня завтра инета не будет!
  • 0

#2607
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
давайте! )

Лора, мы тебе скинем с самого утра, эдак часиков в 10. Если погода не подведет - мы пойдем, доча давно просится :(
  • 0

#2608
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

давайте! )

Лора, мы тебе скинем с самого утра, эдак часиков в 10. Если погода не подведет - мы пойдем, доча давно просится :(

буду ждать!
  • 0

#2609
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки.сегодня ехала по тимирязева и между шашкина и маркова обнаружила вывеску детского кафе. Название не разглядела,но вся вывеска оформлена героями из Винни-пуха. Так что есть шанс,что в нашем городе есть нечто подобное,что и в Астане. надо узнать,что там :(
  • 0

#2610
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

девочки.сегодня ехала по тимирязева и между шашкина и маркова обнаружила вывеску детского кафе. Название не разглядела,но вся вывеска оформлена героями из Винни-пуха. Так что есть шанс,что в нашем городе есть нечто подобное,что и в Астане. надо узнать,что там :D

Да, я видела это какафе недавно, но не заходила (проезжала мимо). Надо туды на разведку :)

Сообщение отредактировал hanna: 05.03.2008, 12:20:11

  • 0

#2611
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
моя еще спит.. Девочки, где площадка то? на каком этаже хотя бы.. Сейчас проснемся и поедем искать..
  • 0

#2612
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы не смогли поехать на встречу...
Вчера были в гостях, все было хорошо, а на ночь дочу как сглазили! Крики, вопли, не спала, уснула только в пять утра, а в 9 уже проснулась. Весь день сегодня кричит, плохо ест. Ни на руках, ни в коляске не угомонится. Думала улица спасет - ниче подобного, и там вопила. Дурдом какой-то!!!
  • 0

#2613
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я все проморгала, даже не знала, что вы решили собраться... но мы не смогли, мне вечером на работу надо было ;)

Сообщение отредактировал Karina: 05.03.2008, 19:16:34

  • 0

#2614
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
мы сегодня погуляли. Были Радуга с Милашей, Лора с Русланчиком и я с Аделькой.
Правда не долго, Делька чем капризничала и удачно папа мимо наш проезжал, нас забрал.
ток одно плохо, Деля непонятно с чего решила второй раз сегодня не спать и до сих пор не укладывается.

Радуга, выкладывай фоты.
  • 0

#2615
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Видимо, многие детки сегодня не спали...
Что на них нашло?
  • 0

#2616
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

мы сегодня погуляли. Были Радуга с Милашей, Лора с Русланчиком и я с Аделькой.
Правда не долго, Делька чем капризничала и удачно папа мимо наш проезжал, нас забрал.
ток одно плохо, Деля непонятно с чего решила второй раз сегодня не спать и до сих пор не укладывается.

Радуга, выкладывай фоты.


Галь, а как погуляли? стоит с детишками годовалыми туда ходить?
  • 0

#2617
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Да, да, Радуга, фотки в студию! ;)
  • 0

#2618
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, фоты чуть-чуть попозже, мамина винда 98 фотик не видит.
Если доберусь на днях к кому с Мегалайном - выложу. А так - скорее всего, в субботу.

Нам, наверное, понравилось очень-преочень в силу нашего возраста - нам подходили все качалки, карусельки (их там 2) и конечно ЛАБИРИНТ!

Очень неожиданно было увидеть Галю с Делей ;) Мы и не знали, что они приедут!

Галя мне очень понравилась - светлая, похожа на мечту поэта... Правда, показалось, что была немножко с грустинкой.
Волосы мне поначалу Галины показались кудрявее. А вообще - очень густые и длинные. От ГВ обычно обратный результат :)

Делька, конечно - красотулишна! Глазищи огромные, прекрасные. На голове легкие кудряшки :) Личико светлое ;) Улыбается, по сторонам смотрит, восторгается.

Потом пришла Лора с Русланчиком!

Оооо... Русланчик - еще тот красавец мужчина! Сразу видно, что пацан. Удивительно, но фигура как полагается - широкие плечи, большое личико и большие руки. Не то, что у девчонок-принцессок :-)

Лора говорит, что мы встречались, но я знакомилась заново.

Лора улыбчивая, гламурная, сразу видно, за собой следит :-)
Наш единственный мужчина был украшен шрамом - стукнулся о барную стойку (правильно, пораньше нужно знакомиться с такими горизонтальными конструкциями ;) )

Деля с Галей и Руслан с Лорой пошли в малышковые ясли (там горочка, отсек с шариками, ослик надувной и еще несколько мячей побольше).

К Руслану пришла знакомиться взрослая девочка.
Сначала она просто подсела. Потом заглядывала в глаза. Потом стала обнимать нашего, между прочим, жениха, а в конце концов стала тащить за лямку комбеза!

Руслан не выдержал такого напора нежности и заявил, что хочет к маме.

Девочка от него не отставала до самого ухода.
Руслан, кстати, парень обаятельный, улыбается тетенькам вроде меня.

Деля, как заправский ковбой, скакала на ослике с радостными визгами. Деля очень доброжелательная девочка :-/

Милана лазала по лабиринту, потом вышла и отправилась искать меня босиком. Я ее тут же изловила и запустила к малышам. Милана каталась на малышковой горке с удовольствием: еще бы, в обществе интереснее, а в лабиринте одной скучно!

Потом мы пошли в фаст-фуд, засели на диванчик и стали трапезничать.
Деля поела риса, а Руслан, глядя, как все уплетают - сузбешки ;)
Мама Лора угостила всех печеньками.

Галя уехала, мы, т.к. Милана описалась, - тоже (ни в какую не хотела в туалет - некогда), а Лора отправилась выбирать косметику :D

Вот так мы и погуляли, малым составом.

Жена Шмеля, мы по вам скучали. Никиты не хватало, они бы вместе по лабиринту с Милой полазали.

я часто это пишу, конечно, но напишу еще разок: после улицы, бывает, умываю Милану водичкой и читаю "Отче наш".
Люди разные, кто по-хорошему посмотрел, у кого настроение было плохое, кто с мужем поругался, кому дети нагрубили - мало ли. К детям легко прилипает. Поэтому иногда, если после улицы у нас тарарам, умываю.

И перед сном тоже.

Попробуй. все равно ничего не потеряешь.
А энергетика ребенкина выстраивается.
Тем более сейчас кризисные дни, весна, энергетические чистки...

Сообщение отредактировал Радуга:): 05.03.2008, 23:16:28

  • 0

#2619
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ну Радуга, как обычно, все красочно описала ;)

я прям как-будто сама там побывала :)
  • 0

#2620
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
После такого подобного рассказа про наше гуляние мне и ответить нечего, за исключением того, что Милана просто настоящая красавица. Вот что значит ребенок от мсешенного брака! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.