Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2501
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, я тоже с вами хочу. Галю вон летом видела в последний раз прошлым. Но тока проблема - мой не захочет в коляске сидеть, а ходить толком он еще не умеет в зимней одежде и обуви. Как вы справляетесь?
  • 0

#2502
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

привозите, конечно. А она нас хоть читает :) ? А то, пардон, выглядит как - "куда б жену с дитем приткнуть". У нее самой есть возможность в инет выходить?
Мы в более теплое время чаще гуляли. Обычно всегда есть мамочки,которые лично друг друга не знают.. а то и всех. :).

Мы можем в любой день после обеда.. Ну мож припозднимся чуток, это как их величество спать будет в выбранный день.

Читает! слава Богу Казахтелеком - нас всех Интернетизировал, большинство советов, даже не большинство а 80% советов взято с данного Форума.
Жалко жену, она дома с маленьким сидит Никуда не Выходит, просто не скем ей общаться .... Гуляет она только по телефону, вот.
Вот хоть Вам ее привезу, и то радость будет.

#2503
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Давайте тада на среду, что ль, договариваться :)
  • 0

#2504
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а где? место определили?
  • 0

#2505
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А мамы с малявками собираются гулять? А то вы ведь все уже большенькие, почти все ножками топаете, конечно вам интересно шум, гам, развелечения. А мы еще пока лежачие, нам все это рано, только пока парки.... Вот меня и интересуют наши ровесники?! :)
  • 0

#2506
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Давайте тада на среду, что ль, договариваться :)

О, вижу новую картинку.
  • 0

#2507
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

А мамы с малявками собираются гулять? А то вы ведь все уже большенькие, почти все ножками топаете, конечно вам интересно шум, гам, развелечения. А мы еще пока лежачие, нам все это рано, только пока парки.... Вот меня и интересуют наши ровесники?! :)

В последний раз я брала с собой обоих детей: старшему 5,5 лет, а младшей 4,5 месяца. Мы были на машине, поэтому я взяла коляску, а она у нас большая. Пока сын бегал по аттракционам, мелкая спала, проснулась вместе со всеми покушать (я с собой взяла бутылочку). Покушать она мне, естесно, не дала, была на руках. А в общем вела себя довольно прилично.
Живем мы в Орбите, а ездили в Атакент. В следующем месяце купим прогулочную коляску и ездить нам станет проще.
Такчто не дрейфь!
  • 0

#2508
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

svetiksemicvetik Дата Вчера, 19:15
А мамы с малявками собираются гулять? А то вы ведь все уже большенькие, почти все ножками топаете, конечно вам интересно шум, гам, развелечения. А мы еще пока лежачие, нам все это рано, только пока парки.... Вот меня и интересуют наши ровесники?!

Мы тоже пока лежачие и без машины к тому же, так что видимо встречи нам пока не светят, хотя очень хочется.
Мой сын в коляске лежать не будет, если коляска никуда не едет, поэтому реальны для нас только прогулки в парках-скверах.
  • 0

#2509
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
А я бы с удовольствием сходила (..мечтательно..)

когда с мужем куда-нибудь ходим, обычно на выходных,в кафе всегда вижу мам с детьми,которые с приятельницами встречаются,среди детей наши ровесники всегда присутствуют, многие ходят и с двумя и ничего..нормально
хотя конечно, если есть с кем оставить ребенка, можно самой сходить, отдохнуть, развеяться
  • 0

#2510
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

хотя конечно, если есть с кем оставить ребенка, можно самой сходить, отдохнуть, развеяться


а когда мы ходили, особо было не поболтать - дети туда-сюда хотят и ходят, потом покормить их надо...

Девы, мы прийти не сможем на этой неделе.
  • 0

#2511
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки-астанчанки (астанинки, остановки :) ), давайте и мы встретимся :) В числе желающих уже есть Фьори, Ведьма и я. Кто еще?
  • 0

#2512
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Еще я с Катей. Могу поговорить с Настасьей ну и может еще кого сговорю.
  • 0

#2513
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девы, мы прийти не сможем на этой неделе

Радуга, а что такое? еще не выздоровели?

в принципе, нас среда устраивает, после обеда сможем... если наш кашель не превратиться во что-то более сильное...
  • 0

#2514
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ева, супер :-( Ведьма грит, что в Шреке (эт в шприце рядом с байтереком) есть хорошая детская площадка. :lol: Ну или какие другие предложения.
  • 0

#2515
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
я бы тоже присоединилась :-(
тока мы самые маленькие будем получается, и надо точно определиться с датой
  • 0

#2516
Yelenchik

Yelenchik
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
и мы присоединяемся к Астанинским )...

Сообщение отредактировал Yelenchik: 25.02.2008, 00:45:38

  • 0

#2517
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мой сын в коляске лежать не будет, если коляска никуда не едет, поэтому реальны для нас только прогулки в парках-скверах.

Ну так и я о том же, давайте договариваться, когда и в каком парке? :-(
  • 0

#2518
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да у нас вот кашель. Ежели не пройдет до среды, тада не пойдем: таки вирус был не из приятных, щас им пол-города болеет, инфекцию разносить не будем
  • 0

#2519
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Вайф, мне бы чего-ниудь поближе к старому центру, я ж без "лошадки" :-( Хотя... если в выходные договориться - мне все равно куда, деть будет с папой))
  • 0

#2520
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Астана.
Ева, в старом центре это где? я на машине и могу забрать вас.
Сейчас в личке свой сотовый оставлю.
Мы тоже смогем подъехать, в выходные даже лучше! а то в будние дни у нас няня с утра д вечера,
а в выходные мы сами себе предоставлены!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.