Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2441
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, я очень довольна встречей. Виделись первый раз, а ощущение, будто давно знакомы ))) Такая легкость в общении! Я очень обрадовалась этому! Такие детки красивые! И детки поиграли, и мамочки пообщались. Как хорошо, что скоро весна и лето! Налегке попроще будет ходить куда-нибудь.
Я уже ужин успела приготовить)) Мужу похвасталась как хорошо мы сходили.
Девочки, у меня мелкая как уснула в Галерее полшестого, так проснулась в половину десятого!!!!! Голодная такая, бутылку залпом съела. А Кирилл уснул прямо в машине по дороге.
У меня теперь удовольствия на неделю ))) Не буду , по возможности, пропускать такие мероприятия.
Удачи всем! Мы потопали ужинать )))
  • 0

#2442
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
отлично погуляли!
нас было четверо мам (я,Женюша,Жена Шмеля и Радуга)и пятеро деток (Егор,Ксюша,Настя,Кирилл и Милана)
катались на всяких машинках и карусельках,лазали по детским городкам,спали,ели...
в общем мы хорошо провели время:eek:
Рада была познакомиться с Натальей и Джамилей. С Женей уже были знакомы:D

а я на мужа обиделась,у него на работе,как он выразился - жума сегодня. Я ничего не готовила,стирала и купала Егора. Он тоже задрых в девять часов,устал парень;)
  • 0

#2443
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Везет Вам! встретились, наобщались, детки друг друга увидели! читаю и завидую "белой завистью". Ну, ничего, думаю, это не последняя встреча!
  • 0

#2444
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ой, скорей бы весна. Думаю, когда тепло будет и почаще можно встречаться! :lol:
  • 0

#2445
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну молодцы вы что погуляли, рады за вас :lol:)) А где фотки-то? Может на мыло скинете? Кажется у Женюши должны быть наши контактные мыла :lol:)) И у Джамили наврное есть.
  • 0

#2446
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Джамиля фотографировала всех :lol:)
  • 0

#2447
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Джем, шли фоты, ждемс с нетерпением :lol:))
  • 0

#2448
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Только добралась до инета. Тоже была рада встрече, не пожалела, что девочки меня таки уговорили присоединиться. Коляска нам и не пригодилась. Ксюшке тоже оч понравилось и с детишками пообщаться и на карусельках покататься.
Ждем фоток :lol:
  • 0

#2449
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, вот и я добралась до нета. А то 2 дня подряд катастрофически срубалась, пока Милану укладывала, но сегодня надо было маску медовую с волос смывать, вот встала в душ :idea:

Спасибо всем за встречу :lol: Приятно было всех увидеть в реале :spy:

К слову, пока мы шли от Чапаева (малость ошиблась улицами) до Галереи, Милана уснула в слинге. Так что дрыхла она и в то время, пока я шарилась по маркету в поисках веревочной лестницы. Купила, да еще и качелю взяла. Качеля стремная, а вот лестница ничего так, пойдет. От трех лет пожалуй, наша пока качается на ней.

Мамочки все прехорошенькие!

Сначала мы встретили дваждымаму Жену Шмеля - она пришла с пятилетним Кириллом и 4хмесячной Настей.

Наташа как супермама собрала коляску, взяла в охапку Настю, дала помощнику Кириллу рюкзачок с детским и поехала на эскалаторе на 2ой этаж.

Вот мы и в городке.

Девочки, какой там шум...

Дети пребывали в ступоре, тк. отовсюду звуки, огни, другие дети... Это хорошо, мы пришли в будний день. че там творится в выходные...

Система карточная, очень удобно - закинул деньги на карточку и катаешься. Чего не откатал, откатаешь в другой раз (это для тех, кто не знал, я не знала)

Вот Егорамама с Егором вышли из бутика детской одежды.
Егорамаму сразу узнала по прическе (видела неделю назад в Маминой школе).
Егор в свои 11 мес бодро рассекает на своих двоих и очень похож на маму. Вот наверное, откуда такой ник Улыбчивый парень ;)

Моя проснулась, пока я ее раздевала и остолбенела. :lol: Минут 10 сидела в слинге и привыкала к обстановке - не выспалась. Потом уселась на какую-то качалку в виде корабля и довольная каталась, крутила штурвал.

Вот и Женюша с Ксюшей :lol: Ксюша ни капли не изменилась - какая была прелестница и лапочка на фотках, такая и есть. Давай с Миланой обниматься) Такая доброжелательная! :lol:

Мамочки все красавишны.

Жене Шмеля очень идут яркие волосы - придают ей озорной вид, прелестно сочетаются с голубыми глазами.

Егорамама привлекает к себе внимание пышной прической и стройной фигурой.

Женюша - тоже очень стройненькая, с обаятельным лицом и волшебными глазами.

Моя сначала изъявила желание сесть в карусель, но потом испугалась. А т.к. деньги мы уже заплатили, то катались вместо карусели на качалках.

Аттракционы стоят по 100-200 тенге, тк день будний.

Нам с Миланой очень понравилось. Во-первых, Милана выросла до аттракционов - карусели и лабиринта.
На карусели она каталась раза 3 и все на летающем слоне.
Сначала по низу, т.к. мы думали, вдруг испугается, потом и с летаниями :D

Из лабиринта еле ее выманила под предлогом "пойдем кушать" - уже все собирались топать в фаст-фуд. Еле-еле туда залазила (мелкая жеж), но карабкалась с удовольствием.

В лабиринте кроме нее были другие дети, лет по 5, из детского садика, примчались отмечать день рождения (на столиках стоял большой торт!) Носились они там пулями: мне приходилось бдить и напоминать, чтобы поострожнее, не сбили мою малышку. Но все обошлось, дети есть дети, они ведь добрые.

К слову сказать, до горки с шариками в конце лабиринта Милана так и не добралась - то на одной "преграде" туда-сюда лазала, то на другой, то на третьей.

В конце она расплакалась, т.к. дети перевернули какую-то штуковину, по которой она лазала и не смогли поставить на место. Девушка-оператор тоже ничем не помогла. Хорошо, это произошло уже тогда, когда наше время почти вышло, так что Милана вовремя вышла из лабиринта (иначе, наверное, фиг бы я ее выманила)

Потом мы все почапали в фаст-фуд.
вышли из городка - меня просто оглушила тишина (хотя в галерее играла музыка)
Добрались до диванчиков, заказали еды и трапезничали.

Кирилл гордо демонстрировал свои призы - супермашинку и меч, которым, по нашей идее, можно отрезать голову дракону.

Настенька показывала пример спокойствия: сидела у мамы на руках, глазела по сторонам.

Егор проснулся в колясочке и попросился к маме на руки. С маминых рук он стал перебираться на руки к Женюше. Это, сдается мне, проявление чисто мужского интереса к хорошеньким женщинам :) Наглядевшись, как Милана с Ксюшей сосут сок из трубочки, тоже приноровился

Потом мы с Миланой и Кириллом отправились в туалет. Детям этот забег (ибо они бежали друг за другом) понравился не меньше карусели: выйдя из туалета, Милана тут же спросила:
- Где Кия? - (т.е. Киря) и, увидав его, вчистила по Галерее с радостными воплями.

Кстати, недалеко от эскалатора я заприметила интересный магазин Einhorn, где продаются немецкие деревянные игрухи (типа китайских Бенхо, скорее всего, китайцы забыли о копирайте), причем, по таким же ценам, что и Бенхо (если я не ошибаюсь), а также всякие машинки, Братц и проч.



Видела там и ферму, о которой много здесь писали - 5300, кажется, она стоит. Но времени было в обрез, так что особо застревать не стали.

Толком пообщаться на мамские темы не удалось - то мой ребенок требует риса из Женюшиной тарелки, то Ксюха выдавила сок на диванчик, то Егор садится на колени к Женюше, которая ест...

Мы с Милой ушли примерно в 6 (девочки еще сидели) и то потому, что приехал наш папочка.

Девочки, в силу обстоятельств отправлю урезанные фоты Жене Шмеля. А уж она, если ее не затруднит, разошлет всем желающим :D

Изображение

Изображение

Хани, а ты чего?.. Идея-то встретиться с детками была твоя...

Аня вон тож кинула идею пойти в Галерею (Аня, большое спасибо!), а сама по причине снегопада не влилась в наши ряды... Выздоравливайте там!
  • 0

#2450
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, так рассказываете соблазнительно, особенно Радуга! Мылодцы, что выбрались!
Когда мы подрастем, обязательно будем принимать участие во встречах мамочек и деток :lol:
  • 0

#2451
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
N_Lila, а сколько малышу? :lol: А то и коляску тоже можно захватить :lol: - подрыхнет.
  • 0

#2452
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
N_Lila, моей крошке 4 месяца. С 2-х я везде с собой ее беру. Коляска всегда хороший помощник. Собираюсь еще и прогулочную прикупить. Мы тогда еще мобильнее станем! У нас вот теперь слинг есть!!! Такая удобная вещь! Спасибо Джамиле за него! Так что присоединяйся к следующим посиделкам!
  • 0

#2453
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Моему сыночку 2 месяца на этой неделе исполнилось, мелкие мы еще и не мобильные сапсем :lol:
Как уже писАла выше боюсь за руль садиться. Так что пока мы гуляем только там, куда в коляске доедем (если без папы), вот в Ажур бы дорулили :lol:

А со слингом чет у меня ничего не получилось. Во второй аптеке мерила сумку-слинг, не влезает у меня деть в него в теплых одежках, а других не встречала.
Вот исполнится 4 месяца, влезем в кенгуру, будлем наверстывать! Надоело дома сидеть!
  • 0

#2454
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
У нас и кенгкрк, и слинг. Кенгуру спину тянет сильнее, чем слинг.
  • 0

#2455
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну Радуга! Ну расписАла! Здорово, что вы так хорошо погуляли :weep:) А моя идея была- просто Ажур, мне тяжело было бы скакать с 3 детьми без моего любимого мужа :()) Так шта, копите деньги :)))
А у нас мало того, что ВСЕ дети заболели (сын присоединился к дочам в пятницу, увы, этого уже никак не избежать при вирусе :laugh:((), так еще и я свалилась на выходные, в итоге мы вчетвером болели, у двоих детей температура 39,7, у меня поменьше :D)), а наш папочка нас всез обхаживал. Так что мы лечимся. И скоро выздоровим :D))
  • 0

#2456
KPOTEKE

KPOTEKE
  • Свой человек
  • 740 сообщений
можно вопрос к женщинам которые были беременны?
вообщем моя жанымка беременна, но всего то первый или второй месяц =) точнее второй месяц пошел. Вот, вообщем последние месяца я ее вообще не узнаю =( постоянно придерается, когда звоню у нее приступ ажно начинается. из любого моего слова делает слона =( и грит что ненавидет. это что из за стресса по беременности? или проблема заключается в ней самой? Токсикоз еще понятен =) а вот ее отношение ко мне не понятно... иногда правда она ко мне относится нормально, но в основном при виде меня или когда услышить мой голос, начинает наезжать и ....
жду ответа =) заранее спс
  • 0

#2457
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
КРОТЕКЕ, вам лучше сюда обратиться :
http://vse.kz/index....7...;st=11240
А здесь обсуждаются наши встречи "наяву" :laugh:))
  • 0

#2458
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
напишите в мысли и чувства там практически все этим страдают гормоны бушуют. а так терпения и еще раз
  • 0

#2459
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ДЖамиля! ну и рассказик! молодец!
ждем фоток:D
  • 0

#2460
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, дык я ж графоман, вот и пишу.. :D

Egoramama, фоты уже отправила Жене Шмеля, она их получила. Правда, они маленькие - по 170 кб, т.к. у мну в настройках стоял формат низкого качества фоток (ума не приложу, как он так настроился) - не все фоты получились.Надеюсь Наташа вышлет тебе с Женюшей, а вы уж там пораспространяйте куда хотите.

Хани, расскажи, насколько ажурные в Ажуре цены... Чтоб мы знали, скока копить и ваще накопится ли... :Р
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.