Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2241
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Mari6a, а как на счет плюса за оскорбления и переход на личности???

#2242
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Фотки, где есть АляР я удалила, просто действительно её не было, когда мы все дружно согласились вывесить фотки в отдельной темке.


И правильно, кому нужно уже все посмотрел :smoke: :kiss:

#2243
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

AlyaR Egoramama права, надо было не фотаться или сразу сказать что бы фотки с тобой не вывешивали и не показывали :smoke:


а вы видели хотя бы одну фотографию с пршлых встреч в сети? этот вопрос обсуждался ранее и кто-то писал, что нет смысла вывешивать на всеобщее обозрение фотографии которые можно отправить на мыло тем кто присутствовал, что раньше и делалось
а будущим папарациям хочу заметить, во избежания проблем соблюдайте этику в своей работе :kiss:
  • 0

#2244
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а вы знаете кто такие папараци? я не имею отношения ни к ним,ни к кому либо другому
это не моя работа
тема заводилась не путем моей личной самодеятельности,а решением БОЛЬШИНСТВА!
если вам есть что скрывать,сидите дома :smoke:
  • 0

#2245
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
пс: папараци работают со звездами,точнее за ними охотятся,надеясь на скандальный кадр...
  • 0

#2246
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Егорамама, ну зачем так резко? Может никто не хочет сидеть дома или скрывать что-то, и хочет прийти на встречу. Но. Не хочет чтобы ВСЕ кто заходит сюда, видел его/ее. Тем более если не все совещались, и всегда было так, что фотки передавались через мыло.
  • 0

#2247
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Просто я знаю случай, когда потом после таких фоток онлайн, начинают закидывать в личку и просто "приставать" к девушкам типа, какие у тебя формы, дай телефончик и т.п. Это же не каждому понравится. А тем более если у кого-то может быть муж ревнивый. Это не относится ни ко мне, ни к АлеР.
  • 0

#2248
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Так, все. На этом месте - закончили ругаться и личные претензии выясняем посредством лички. Все остальное буду считать флеймом, к теме не относящимся.


#2249
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Ну надо же!!!! Так хорошо и весело посидели и на следующий день так обговнякать все :-)

Про то, что темку откроют, действительно разговор был, при этом присутствовали все те кто на фотках на лестнице есть.
AlyaR ты не права!!! И Egoramama тут ни причем (вот так всегда, хочешь как лучше, а получается как всегда). А то что раньше фоток не было, так это потому что решили что это первая встреча такая большая, где присутствовало так много народа поэтому можно темку открыть :kiss:
А про папарации - это совсем глупо и не умно! И правда не звезды и кадры не скандальные. Так что впредь AlyaR фотайтесь на свой фотик и отсылайте тому кто попросит.

А нам всем на будущее урок!!! :smoke:
  • 0

#2250
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
действительно,вчера все позитивно было,а тут ррраз!
  • 0

#2251
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кхе-кхе... сейчас придет злой модератор и будет всех жестоко карать. Очень некрасиво себя ведете. Предлагаю закруглиться и продолжить обсуждение в личке.

#2252
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ничего, если я вмешаюсь, я думаю, все кто были, фотки себе уже скачали. :-/ Поэтому нечего ей здеся перманентно висеть. Я хоть и себя не стесняюсь, но знаю тех, кто был против.

Наташ, ты так подобрела :D
  • 0

#2253
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ванда, у меня это... ну... как "Я беременна, но это временно" :D

#2254
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
МерсЕдес, смотри аккуратнее, щас наши все буквально поймут ))
  • 0

#2255
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
абсолютный респект Фёрджи. девочки, чай не маленькие, можно было сразу предупредить на всякий пожарный. Ленка так старалась, а щас ей приходится перед всеми ответ держать :D
  • 0

#2256
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Тоже считаю, что Лена здесь совсем не при чём. В следующий раз ещё и не захочет фотать нас, чтобы вот так потом перед всеми оправдываться.
  • 0

#2257
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вниманию астанинских мамочек
в гросе что на байтереке открылся детский рестора шрек

завтра схожу туда на разведке и если там все путем предлагаю встретится там на след неделе
  • 0

#2258
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

абсолютный респект Фёрджи. девочки, чай не маленькие, можно было сразу предупредить на всякий пожарный. Ленка так старалась, а щас ей приходится перед всеми ответ держать :fie:


абсолютно верно, надо предупреждать, а не делать людям неприятных сюрпризов, когда тебе звонят утром с работы и сообщают, что твои фотографии размещены в интернете на одном из популярных сайтов!

Аня, Ферджи, о чем я должна была предупреждать, если я не знала о том что кто-то где-то большинством голосов распорядился размещать мои фото в интернете???

к Лене у меня никаких претензий не было, я ее изначально попросила в Личном Сообщении очень корректно и вежливо удалить мои фотографии, и уже позже меня очень удивило и поразило то как она это восприняла, поэтому я и написала о профессиональной этике фотографа, который должен понимать что фотография-это собственность объекта на ней изображенного (и ему решать где ЕЕ ВЫСТАВЛЯТЬ), а не фотографа.

Приношу свои извинения всем кого мои посты обидели, я этого не хотела.
  • 0

#2259
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да сколько можно это мусолить то?!
почитайте с чего все началось и как Вас "поддержали" некоторые здесь присутствующие,каким тоном и словами. И на это я должна была отреагировать спокойно?
Я не фотограф,повторяю который раз. (я вообще видеоинженер по профессии). Кстати,Вы изначально говорили об этике папараци,замечу,у них то как раз никакой этики нет,если бы была,они бы умерли от голода.
И,что простите,Вашим коллегам по работе не понравилось в снимке? Вы там в компроментирующем виде? На счет собственности объекта,это Вы,конечно загнули :fie: Даже крутые актеры не являются собственниками фильмов,в которых снимаются :D
пс: миру мир,так же никого обидеть не хотела
тему с фотками пусть закроют модераторы
  • 0

#2260
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Девушки, ну ради бога, действительно хватит.
Читая посты со стороны, после посиделок, у меня лично сложилось впечатление, что на Лену наезжали и не по делу. Не она изъявила желание выложить фотографии, а все присутствующие у ресторана. Лена, что называется попала под горячую руку за доброе дело, за то, что ее просили разместить.
По-моему мнению, если и предъявлять претензии, то ко всем, кто был на общем фото, а не к Лене, котоая просто отреагировала на просьбы.
Я тоже просила Лену удалить мое фото, когда его увидела, но у нас это произошло спокойно и без размусоливаний и без претензий.
Аляр, если тебя это успокоит, то меня тоже увидело пол Алматы и многие мне об этом сообщили, а я человек не общественный и не люблю такой популярности :fie:
Так шта, давайте закончим это обсуждения, все вняли и приняли к сведению, а то, как на базаре, хорошо погуляли, а теперь разборки устраиваем.
Лена не виновата, и это несправедливо спускать на нее собак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.