Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2161
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну да, Лена, я уже на тебя ставку сделала, что притопаю наверное чуть позже и по тебе сориентируюсь :)

#2162
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
ну да.. конечно.. сейчас все решат прийти попозже, чтоб сразу толпу увидеть и не ошибиться..
жалко что Силк заболела..
  • 0

#2163
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

и буду без маникюра!! его я точно не смогу сделать, так как не записалась :D. Так что с соседними столиками знакомиться сама не пойду :)!

я тоже без маникюра, плюс ко всему ногти у меня синее, отмыть не могу, вчера творчеством занимались, красили синей и белой краской шишки :)
так шта руки буду в карманах держать. ;)
  • 0

#2164
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Ванда, кстати, кинь в личку свой телефон, завтра если что созвонимся перед выходом
  • 0

#2165
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
:) Да я на фоне вас красотка буду ;)
Шучу конечно, а вообще мы собираемся пообщаться, а не наряды показывать, прально ведь?

О, Бонита, я уж и забыла, что ты рядом. ) щас кину
  • 0

#2166
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

надеюсь,я найду тех,с кем встречаться собралась и не подойду к чужому столику :)

Лен, если что, я тоже по тебе решила ориентироваться ;)
  • 0

#2167
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Встали утром, будто и не ругались, Алан не спал в два ночи и весь мир казался мне черным ну я и написала с сотки, что мол не приду. Утром встали будто не ругались, поехали на массаж, помассировали сыночка и поехали...Время 16-00, подъехали, кормлю, 16-30...
Папа пошел гулять с сыночком в дентрариум, а я бегом в ресторан Турандот, почти в домашней одежде...Забегаю хоже между столами, в куртке...жарко...компании человек по пять и мужчины всюду...захожу в банкетный зал там день рождения ребенка ну и рядом стол там тетки в вечерних платьях, ну думаю спрошу: "вы не с ЦТ случайно?" на меня десять удивленных глаз: "ЧЕГО?!", ничего извините...
Пристаю к админам типа где толпа девушек, та же реакция...ушли думаю...иду к выходу...шапки нету...вернулась и тут меня осенило! "Какое число?" - спрашиваю, "семнадцатое" - отвечают мне...потом мы всем рестораном искали мою шапку, нашли...я заказала кучу еды с собой и пошла искать своих, так как сотку дома забыла. Когда увидела мужа на глаза навернулись слезы..."Что ты плачешь?" - спросил он, "завтра приедем, завтра же выходной и массаж в 12, так что встретишься еще со СВОИМИ" :)
  • 0

#2168
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
там у вас что дресс код black tie? накрасится наверное надо бы, а то если б сегодня меня увидели точно в свои ряды не приняли бы :)
  • 0

#2169
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Крупа, ну слава богу :). До завтра ;).. Смотри не забудь !

и постарайся выспаться :D
  • 0

#2170
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
:) Крупа, ну мамаша настоящая. ;)
Завтра время не перепутай, в 15:00.
Может тебе для верности позвонить часа за два. :D
  • 0

#2171
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Хм, а мне как вас узнать, я ж никого не видела.... :) Может кто какой журнальчик захватит и на край стола положит?
  • 0

#2172
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Хм, а мне как вас узнать, я ж никого не видела.... ;) Может кто какой журнальчик захватит и на край стола положит?

Я тоже никого не знаю.
Может речевку какую-нибудь заучить надо? :)
  • 0

#2173
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
О, ужас! Какие платья?! :)
Я, чур, в джинсах, но на каблуках.
Вот только стрижку не успела сделать, блин. На среду только смогла записаться.

Девочки, на сколько по времени примерно идем?

Давайте придумаем кодовое слово?

Сообщение отредактировал Lessika: 17.12.2007, 22:08:23

  • 0

#2174
Beluy

Beluy
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А папы в вашей сходке участие принимают?

Сообщение отредактировал Beluy: 17.12.2007, 22:23:17

  • 0

#2175
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Крупа, ну ты и отмочила! :)

Beluy, приходите, будет прикольно ;)

Семицветик, у меня в руках будет газета "Красная звезда", а на шее пионерский гастук :D
  • 0

#2176
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Семицветик, у меня в руках будет газета "Красная звезда", а на шее пионерский гастук ;)

Ванда, пилотку не забудь одеть и песню запевай: "Взвейтесь кострами синиее ночи, мы пионеры - дети рабочих" :)

Сообщение отредактировал Bonita: 17.12.2007, 22:41:43

  • 0

#2177
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ну Крупа, насмешила ;))) бедненькая, так запарилась наверное, что перепутала все на свете :) Девочки, ну вы пофотайтесь обязательно, чобы потом поделиться с другими :D)), кто не смог прийти. А банкет у вас завтра шикарный будет, чую я :)))
  • 0

#2178
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хани, а ты чего? Совсем не с кем своих оставить? Ну хотя б на пару часиков! Давно хотела с тобой познакомиться!
  • 0

#2179
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Оль, я -пасс и в этот раз, завтра мужа выписывают, и дети захворали. Так что как всегда, в следующий раз... эх.
Самой хочется познакомиться со всеми.
  • 0

#2180
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

бедненькая, так запарилась наверное, что перепутала все на свете :)

Ой не говори так себя жалко стало ;)

Хани, а что с детками? Надеюсь ничего серьезного ттт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.