Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#2001
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
И я тоже очень хочу встретиться! :D Давайте только не 9 и 16 - у моих родителей ДР в эти дни, а в другие дни я смогу!
Галь, если что давай созвонимся как все определятся когда и где, а то я в последнее время сюды редко захожу - неуспеваю, муж как за комп сядет, так не сгонишь! :-)
  • 0

#2002
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ничего себе, я обсуждение такой тусьни пропустила - аж 3 страницы целых, вобщем я тож хочу присоединиться, 16, 17, 18 - все равно, в любой день могу.
А мож в Принцесу все-таки, на Гоголя-Тулебаева? только там точно надо заранее стол бронировать
  • 0

#2003
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
блин емое, еклмн!!!
куда идем?
Давайте 18-го.. но куда? миниголосование нигде сделать нельзя?
блин мне вообще все равно когда и куда.. главное определиться!!!
  • 0

#2004
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Синайя, давай возьмем на себя смелость утвердить 18-е! И без голосования видно, что многим подходит. Единственное, когда такая толпа собирается, нужен предводитель :D А то мы как стадо без пастыря )))

А со временем.. ну после обеда это точно.
  • 0

#2005
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я за 18-ое в Турандоте.
Турандот на сегодняшний день самый чистый ресторан.
  • 0

#2006
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
И я хочу встретится, со всеми познакомится! Возьмите меня.
  • 0

#2007
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Все вэлкам! Определиться бы..
давайте так:
ВСТРЕЧАЕМСЯ 18-ГО ДЕКАБРЯ в 15-00..

осталось решить куда идем - На утку в Принцессу, или просто в Турандот..
  • 0

#2008
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В турандот, в турандот..
Девочки, в выхолные в принцессе не протолкнуться это раз, слишком маленькие расстояния между столами это два, там более накурено это три.
  • 0

#2009
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,это же вы без детей собираетесь?
  • 0

#2010
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Синая, ну утки по-любому на всех не хватит, однозначно )) Да и дороговато это.
Так что остается заказывать непорционные блюда в турандоте :D
алла, велкам, я тебе уже заслала персональное приглашение :-)
  • 0

#2011
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Почему это утка дорого??? Ее ж берут на толпу.. Пытаюсь вспомнить.. год назад беременяшками собирались.. Было нас человек 7-8 помоему.. Брали одну утку и немного чего то еще.. Я реально обожралась.. можно ж и 2 утки заказать..
я конечно за турандот, но изначально же народ утку хотел поесть.. а мы тут влезли - и утку отменили :D.
  • 0

#2012
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну как хотите - утку так утку.. Мне в принципе все равно. В ресторанчике, который возле Люксуса магазина, она что-то дороговато вышла.
  • 0

#2013
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Без утки будет очень даже неинтересно, мамочки! В ней вся изюминка :-)
Помнится по прошлому году одной утки нам хватило на 7-8 человек запросто!
Поддерживаю 18 число. Спасибо, что согласить принять удобную мне дату, и я смогу не только полакомиться любимым блюдом, но и всех Вас сразу увидеть! :D
  • 0

#2014
Bonita

Bonita
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Наконец то боле мэ определились :D
  • 0

#2015
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Я в Принцессе не была, но мне рассказывали что там обслуживаение из разряда "Официант - птица гордая, пока не пнешь, не полетит"
Хотя, если компания хорошая, то какая разница сколько времени зеленый чай несут? :lol:
А там подают грибы в кляре? У меня к ним слабость в коленях :-)


А мы попросим предупредить :dandy: После того как мы с подругой там официантку "уволили", нас там боятся :smoke: Была у нее на днюхе, мне уже от входа сообщили - какая кабинка и кто уже пришел :kiss: Хотя днюха то не моя была :weep: Хотя, пойду туда - куда скажите, мне честно говоря все равно, лишь бы компания хорошая была. :weep:

Сообщение отредактировал Silk: 07.12.2007, 10:11:49


#2016
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
за турандот голосую.

мы утку ели в china cafe- на ленина, так она там маленькая была, где то на 4х человек от силы и стоила в начале лета 6000 тенге.

я первый раз е пробовала и никакого особого впечатления она на меня не произвела. :lol:
или они ее там как то не так сготовили или я не врубаюсь в этот ажиотаж по утке.



в турандоте на жарокова вчера была видела в меню утку- 4500, но чето порции у них там поуменьшились, одна посетительница с официантом ругалась, что ей шпината в 2 раза меньше, чем обычно приносят принесли.

и еще там хоть не намного но цены поднялись, в меню которое с фотками практически под каждым блюдом рыжая наклейка с новой ценой:-)

Но все равно, там чисто и спокойно!
  • 0

#2017
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вобщем я правильно поняла, сборы :lol:

18 декабря 2007 года в 15.00
Ресторан "Турандот"

Сообщение отредактировал Fergie: 07.12.2007, 11:27:30

  • 0

#2018
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Турандот на Жарокова-Дунаевского (2 квартала ниже аль-Фараби, или 1 квартал ниже Левитана).
  • 0

#2019
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девченки, давайте места встреч с адресами, Турандот - это который на Жарокова или на Гололя-Тулебаева?
пока писала, Синая уже ответила :lol:

Сообщение отредактировал belayabelochka: 07.12.2007, 11:34:47

  • 0

#2020
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А кто посчитает, сколько человек идет и закажет столы? нужно ведь заранее все это сделать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.