Перейти к содержимому

Фотография

Концерт Батырхана Шукеноватвои шаги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

где-нибудь кроме дворца он будет выступать или нет?

оффициальные источники об этом молчат
  • 0

#42
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Вчера купил билеты по 2 тысячи возле кассы у ЦУМа. Там написано что по тысяче билеты уже все раскупили. Самый дорогой билет стоит 9 тыщ.

Оторвусь со своей любимой девушкой на концерте вместе с Любимой!!!!
  • 0

#43
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений
а у меня будет вездеход :-/

и билет не покупать

гы гы гы
  • 0

#44
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Вчера купил билеты по 2 тысячи возле кассы у ЦУМа. Там написано что по тысяче билеты уже все раскупили. Самый дорогой билет стоит 9 тыщ.

Оторвусь со своей любимой девушкой на концерте вместе с Любимой!!!!

Да ну! Во Дворце еще в понедельник не было и по 2. Тока за 4 и то крайние места! Перекупщики при мне скупали рядами и тут же предлагали за 6 места за 20ми рядами чуть ближе к центру.Только чуть...
  • 0

#45
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а у меня будет вездеход :-)

и билет не покупать

гы гы гы

как мало надо человеку для счастья....как это все таки трогательно... :-)
  • 0

#46
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
потрясающий концерт!!!

такое ощущение, что все парни вчера влюбились в севару назархан!!!
  • 0

#47
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Вчера был праздник для всех алматинцев,нет, казахстанцев, ценящих и любящих хорошую, добрую, красивую и честную музыку. Самое яркое событие в музыкальном ( и не только мире ) нашей страны. И подарил это все нам Батырхан и его друзья.Спасибо!
Я думаю, многие очень соскучились по таким концертам, где царит атмосфера любви и доброты, а главное, искренности. Где артисты по-настоящему делятся своими чувствами, талантом и энергией. Вчера был именно такой вечер.
Красивые песни.Красивый голос.Красивая музыка. Настоящая.
Я был очень рад услышать песни, исполненные впервые.Надеюсь их услышать в следующем альбоме...
Еще раз убедился, какой Батыр замечательный музыкант.Как он играл на саксофоне!Так импровезировать может далеко не каждый!
В общем, можно долго писать о Батыре, о его творчестве, о музыке, но, думаю, все кто был вчера во Двоце Республики убедились во всем сами.

P.S. Еще меня поразила неординарная,веселая,красивая девушка с просто потрясающим голосом. Зовут ее Севара Назархан. Рад за Республику Узбекистон,что у нее есть такая талантливая певица.

Сообщение отредактировал jedi: 29.05.2006, 10:18:15

  • 0

#48
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

P.S. Еще меня поразила неординарная,веселая,красивая девушка с просто потрясающим голосом. Зовут ее Севара Назархан. Рад за Республику Узбекистон,что у нее есть такая талантливая певица.


Что, еще один музыкальный гастарбайтер? Не понимаю систематическое проявление лояльности и симпатии по отношению к сартам. Скоро все запоём, блея как они... :(
  • 0

#49
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


P.S. Еще меня поразила неординарная,веселая,красивая девушка с просто потрясающим голосом. Зовут ее Севара Назархан. Рад за Республику Узбекистон,что у нее есть такая талантливая певица.


Что, еще один музыкальный гастарбайтер? Не понимаю систематическое проявление лояльности и симпатии по отношению к сартам. Скоро все запоём, блея как они... :(

Не, Асахи. Севара - несомненный талант. Сарты могут смело гордиться ею.
  • 0

#50
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
интересно как володька выступил :(.....Джедай дай альбом сграбить...заценю....
  • 0

#51
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

интересно как володька выступил :(.....Джедай дай альбом сграбить...заценю....

Володька зажег. :( Не ожидал от него такого. Молодца. Синий Зурбаган он прокричал прикольно.Потом он, Батыр и Севара отжигали. Классно.
  • 0

#52
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Согласен с остальными что давно таких концертов не было. Не зря ведь Роза Рымбаева сказала Батыру: Побольше бы таких концертов! И ведь сказала то в точку. Батыра в народе любят, уважают, и всегда принимают на УРА! Вчера Дворец Республики был полным под завязку. Такое скопление красивых девушек в одном месте я давно не видел. (Всё равно моя половинка была ЛУЧШЕ всех!!!!) Батыр молодец, вышел на сцену тепло поздаровался с залом, представил своих родителей! Было интересно всё! Что удивило, так это то что при исполнении Батыра песни "Твои Шаги" весь зал вытащил сотки, и начал записывать эту вещь! Сверху это зрелище смотрелось очень эффектно. Мдаааа, - подумал я - будет что народу потом вспомнить через некоторое время! Концертная программа действительно была разнообразная. От кого не ожидал певцов, особенно меня поразили в этот вечер. Когда представили Назарова (имени не помню), думал что будет скучное зрелище! Но когда услышал красивую музыку в исполнении таджиских музыкантов просто обалдел!!! Так красиво звучала их музыка!!! Ещё больше был потрясен узбекской певицей Сиварой Назархан!!! Эффектная красивая девушка, завела зал, своим восточным изумрудным голосом!!!! Даже почетный гость концерта Владимир Пресняков запал на эту девушку, причем абсолютно не стеснялся этого и открыто показывал свою симпатию к Сиваре на сцене!!! О Пресняке. Чувствуется что приехали музыканты из России. Уровень их сразу стал ясен - МОСКВА ВСЁ ТАКИ!!!! Они зал просто завели, Пресняк заставил весь народ встать, все подняли свои зады с кресел и начали плясать на всю катушку!! Ну о Батыре. Что можно сказать о нашей гордости??? Он был великолепен!!!! Красив, жгуч, и чертовски талантлив!!!! Спел хиты "Отан Ана", (не думал что он её споет), "Кайран Конiл Ай", "Твои Шаги", "Ревнивая", вот чего не дождался так это "Дождя"!!!!! НО, когда он начал петь "НЕЛЮБИМАЯ" и "ДЖУЛИЯ" я моментально про все забыл!!! Не думал что он будет петь эти вещи, думал "А-Студио" будут судиться с ним!!! Но нет! БАТЫР - младес, отработал на сцене по полной программе!!!!!! После его концерта осталось хорошее впечатление от вечера!!! Респект тебе Батырхан!!! Удачи!!!! Побольше таких концертов!!!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 29.05.2006, 16:58:45

  • 0

#53
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Когда представили Назарова (имени не помню), думал что будет скучное зрелище! Но когда услышал красивую музыку в исполнении таджиских музыкантов просто обалдел!!! Так красиво звучала их музыка!!! ...

Далер Назаров.Кажется. дядя Парвиза.Они в начале 90х приехали в Ату. На родине война была.Работали здесь, чуть ли не всем кланом. Писали хорошую музыку.Красиво.Потом Далер вернулся на родину. Уважаю таких людей.

...НО,когда он начал петь "НЕЛЮБИМАЯ" и "ДЖУЛИЯ" я моментально про все забыл!!! Не думал что он будет петь эти вещи, думал "А-Студио" будут судиться с ним!!! Но нет! ...

"Нелюбимую" зал так и не спел нормально. А вот "Джулию" пели все.
  • 0

#54
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Что, еще один музыкальный гастарбайтер? Не понимаю систематическое проявление лояльности и симпатии по отношению к сартам. Скоро все запоём, блея как они... :(



Как в аннекдоте про Челентано: ...а вы слышали? Нет мне абрамович напел.
Севара работала с Питером Габриэлем, на всякий случай.А от твоего поста несет тухлятиной.
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Севара работала с Питером Габриэлем

Счастья ей и здоровья да многих лет жизни?.надеюсь она упомянет это в своих мемуарах ?.или на худой конец на диске его упомянет... :laugh:
  • 0

#56
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

... вот чего не дождался так это "Дождя"!!!!! НО, когда он начал петь "НЕЛЮБИМАЯ" и "ДЖУЛИЯ" я моментально про все забыл!!! Не думал что он будет петь эти вещи, думал "А-Студио" будут судиться с ним!!! ...

права на дождь не отдал Есенин..
Нелюбимая вещь Шакеева, в Джулии, Батыр - соавтор, с какого Астудио ему будет запрещать исполнять..?
  • 0

#57
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Концерт удался. Но самое интересное было потом. Все кто работал над проэктом, друзья Батыра и спонсоры отправились в " Экслибрис". Вот там- то джемсейшн и состоялся....Оторвались по полной, а уж как игралиии....До сих пор мурашки по коже.
  • 0

#58
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Концерт удался. Но самое интересное было потом. Все кто работал над проэктом, друзья Батыра и спонсоры отправились в " Экслибрис". Вот там- то джемсейшн и состоялся....Оторвались по полной, а уж как игралиии....До сих пор мурашки по коже.

счастливчег :laugh:
  • 0

#59
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Концерт удался. Но самое интересное было потом. Все кто работал над проэктом, друзья Батыра и спонсоры отправились в " Экслибрис". Вот там- то джемсейшн и состоялся....Оторвались по полной, а уж как игралиии....До сих пор мурашки по коже.

подтверждаю :laugh: было оч.хорошо.
  • 0

#60
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

подтверждаю :laugh: было оч.хорошо.

исчо один счастливчег. Расскажите хоть подробнее.Интересно же! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.