Перейти к содержимому

Фотография

Школа БЭСТ - Выпуск 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1778

#841
Sweety_aika

Sweety_aika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ПРИВЕТ ОЛЕГ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :lol: желаю тебе здоровья, счастья, любви, успехов в учебе:D и всего самого хорощего, потому что ты один из самых классных парней которых я встречала. Я очень рада что училась с тобой и что мы с тобой друзья! Целую и очень скучаю. ПОКА
  • 0

#842
Aimashka

Aimashka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Как дела? Что нового? Скучаете по школе?

Олег, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего! Полное поздравление я отправила на сотку! Желаю хорошо отпраздновать! Скучаю очень сильно! :lol:
  • 0

#843
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
Happy birthday my Nigga!!!.....altho you dont look like one..i know that you are inside...=)
Hope you get evrythin right in this life! hope you meet your BabyGirl real soon...hope your gonna be one of the best students of your university!!!
I miss ya man!!! hope you miss me too.....even just a little bit...=)))

GRATS!!!!
  • 0

#844
Aikon

Aikon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ПРИВЕТ ОЛЕГ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ желаю тебе здоровья, счастья, любви, успехов в учебе:D и всего самого хорощего, потому что ты один из самых классных парней которых я встречала. Я очень рада что училась с тобой и что мы с тобой друзья! Целую и очень скучаю. ПОКА

Олег, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего! Полное поздравление я отправила на сотку! Желаю хорошо отпраздновать! Скучаю очень сильно!

Happy birthday my Nigga!!!.....altho you dont look like one..i know that you are inside...=)
Hope you get evrythin right in this life! hope you meet your BabyGirl real soon...hope your gonna be one of the best students of your university!!!
I miss ya man!!! hope you miss me too.....even just a little bit...=)))

Спасибо ребята! очень приятно было читать ВАШИ поздравления! Я по вам очень скучаю и с нетерпением жду вашего приезда! Удачи вам в учебе, личной жизни и всего, всего, всего! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! :-) :D :lol:

ВСЕМ КТО БЫЛ ВЧЕРА НА ДНЮХЕ, СПАСИБО!!!
А ТЕМ КОГО НЕБЫЛО - СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ ВСЕ РАВНО!!!

Сообщение отредактировал Aikon: 24.09.2006, 17:34:03

  • 0

#845
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет всем посетителям этого форума.вернее конкретно нашей темы из раздела флейм.
2Олег

ВСЕМ КТО БЫЛ ВЧЕРА НА ДНЮХЕ, СПАСИБО!!!

Да лан,не за что! ;) Как тее фотки? :eek: До скольки гуляли?Как и было задумано?до утра? :D
ВСЕМ,кто в АЛМАТЕ
Ну так что насчет визита в школу?На день учителя?Мне кажется,что это самая темная дата!Это када,кстати бует?6-ого?В пятницу?Тока теерь надо договориться о времени!Я могу тока после 2.Джэм,по-моему после 3 и Гаухар по-моему тоже,Алуашка - не знаю у нее виснет расписание...
2Олег ...А у вас с Султей када?
ну ладно короче надо созвониться...
  • 0

#846
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
2 Dinusya!!!!!
I love you baby!!! thats just fantastic!!!!yes!!!! yes!!!!
yay!!!! somebody is proposing to make a social activity within the class and school!!!!yay!!!!
ppla you should reallly doo that!!!!!

HUZZZZAAAAAAH!!!!!!!
  • 0

#847
*DESPERADO*

*DESPERADO*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Превед всем! Я наконец-то смог пробиться сюда! :D Всех с днем рожденья Олега, хоть и прошедшим! (Айкон, я тебе смску отправил, тока не знаю дошла ли).
Я скоро уже должен буду получить постоянный выход в нет, поэтому смогу проявлять большую активность. Наш интернет-центр просто блочил любую мою попытку зайти на форум, а тут я смог сделать это! Ну лан, Динусе, как я вижу учеба нравится. ;) Олежек вообще самым крутым студентом заделался. :eek: Сакен, тот уже вообще на афро-американском разговаривает. :Р Ребят! А я уже по вам реально соскучился. :sad:
Меня тут вообще русский язык учить заставляют... вместе с теми кто его ВООБЩЕ не знает (и как они поступили?), а экзамены вперед сдать тоже не дают. Историю тоже всю переделали (палеолит, как оказалось, вообще 2,5 млн лет назад начался). Но мне нравится. :spy:
Короче, поздравляю всех с поступлением! (Ну да, проснулся :spy: ) И в честь всех, опять же, поступивших исполняется эта песня:

Gaudeamus igitur,
Iuvenes dum sumus;
Post iucundam iuventutem,
Post molestam senectutem
Nos habetit humus,
Nos habetit humus!
  • 0

#848
alua7

alua7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем привет
насчет 6 не знаю срсп должны поставить короче созвонимя
2Эльдар
классная песня но хочется послушать в твоем исполнении :D
  • 0

#849
Aikon

Aikon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну ладно короче надо созвониться...

ok!!!
  • 0

#850
~jammy~

~jammy~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Aikon

ВСЕМ КТО БЫЛ ВЧЕРА НА ДНЮХЕ, СПАСИБО!!!


Всегда рады тебе помочь... :mad: кстати я видела твою одногруппницу Диану кажется.....

2Aimashka
ПРИВЕТ!!!! пойдет пока еще жива, но думаю это не на долго....уже так устала от этого KIMEPA аж слов нет
что нового?!?! в пртнципе много чего....а в целом не так уж и важно что стоит об этом говорить....как у вас дела? учеба начилась? нравится?

2Dinusya

Привет всем посетителям этого форума.вернее конкретно нашей темы из раздела флейм.

ну ты как скажеш так скажеш.... :weep:

Джэм,по-моему после 3 и Гаухар по-моему тоже

вообще-то я освобождаюсь в пятницу в 13:15!!! А не в 3! и у Гохы тоже раньше заканчиваются пары... :-)

2Desperado
Привет!!!давно о тебе ничнго не слышали!!!

Ребят! А я уже по вам реально соскучился.

ооооо....как мило.... :-)
  • 0

#851
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2Сакен
:weep: ну у тея как всегда малость неодекватная реакция :-)
2Эльдар
:-) Привет!Как тее там на чужой российской стороне?Друзей завел?А девушку? :D Ну ты же знаешь,что я всегда с великим интузиазмом грызла гранит науки.Вот,как видишь продолжаю активно это делать! :)
2Алматинцам(до сих пор алматинцам)
У нас больше недели чтоб договориться!И еще мне тут пришла одна идея :mad: наверное надо бует купить цветы!День учителя как ни как.каждый купит по букету и отдаст его какому-нибудь преподу.надо распределить кому кто...уф..чето много чего делать надо..а я такая ленивая...
  • 0

#852
~jammy~

~jammy~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Dinusya
Actually i also thought of that idea!!! it'll be kinda dumb to go there without at least flowers....

Сообщение отредактировал ~jammy~: 27.09.2006, 11:38:41

  • 0

#853
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2Джэм
все рано хоть вы и в час освобождаетесь у меня последняя пара кончается в 2,а у Олега с Султей или у Даура с вовой может и того позже!Примерно все освободяться часам к трем-четырем,так что то,что ваши занятия заканчиваются раньше погоды не сделает..А ты где кстати?Я в библиотеке?
  • 0

#854
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2Алуа
:weep: а мне бы хотелось посотреть как ты делаешь это :mad:
  • 0

#855
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
так как мужчинам цветы не дарят,то
Алуа - светке
Джэм - Эльвире Куралаевне
Гоха - Диане александровне
Даур - Дильбаррахимовне
Олег - Кларе даутовне
Султя - Ирине Робертовне
вова - Наталье Владимировне
толик - Гульмире Ануаровне (если он пойдет)
я -Наталье Виталиевне
все вместе - Раузе Газизовне,Рахиме Добыловне и Лариссветославне,а нам четверым еще и Лариспалне
все,чет много я седня пишу..
  • 0

#856
Gauhar

Gauhar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Динуся
У меня занятия в 11 в пятницу заканчиваются, так что мы наверноее с Жамми пораньше поедим, а вы потом подъедите. ок?

Сообщение отредактировал Gauhar: 27.09.2006, 14:20:21

  • 0

#857
~jammy~

~jammy~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Dinusya
я была там же где и ты....я тебя увидела когда уходила....а я и не горила что погоду сделает...просто уточнила окончание наших пар вот и все... :weep:
  • 0

#858
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
Wow!...now this is what i wanna see when i come here....pple discussing their joint planes on going ti school for the teachers day....how sweet and cute....=)


IM SO STUPID!!!!!

I failed my exam on chem!!!!!! i got a B!!!!!....=(((((
i made such stupid mistakes....as always....like i was cointing 5+1+3...and i got 8!!! or they asked me how much electrons are there in a single f orbital on the 3 ebergy lvl....and i counted ALL the orbitals.....=((( im so freakin stupid....=(((((((
  • 0

#859
Dinusya

Dinusya
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2Джэм
да?я када посмотрела кто там сидит тея там не увидела,надо же...
2Гаухар
А Джэм вроде как интро макроэкономикс в 12,т.е вы к часу поедете,ну я может прогуляю этот вонючий аккаунтинг,он у меня уже в одном месте.тада получается,что мои пары тоже в 11 кончаются!Может с вами поеду..ну впереди еще целая неделя,еще успеем все обговорить.
2Горлуммм
АААУУУ ты куда пропал?Дааавненько тея тут не было.
  • 0

#860
~jammy~

~jammy~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
2Saken

IM SO STUPID!!!!!

dont say that!!!

Wow!...now this is what i wanna see when i come here....pple discussing their joint planes on going ti school for the teachers day....how sweet and cute....=)

yes it is quite sweet!!!! i agree....
2Dinusya
да! ну видимо просто не внимательно смотрела!!!! :super:
мы поедим в 13 а не в 11....она просто меня подождет вот и все!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.