Перейти к содержимому

Фотография

Школа БЭСТ - Выпуск 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1778

#341
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
В зале песню записал....но у него микрофон слабоват, как результат Толека почти не слышно да и звука не хватает. Я ведь поэтому и хочу записаться, а то песня ведь пропадет!

ОК! буду ждать!

Айтуар вроде как в городе, честно говоря последнее время неочень тесно с ним общаюсь
АЙман в городе на форуме непонятно почему не бывает. С ней я тоже общаюсь. Как Даурен? я его давно не видел здесь.
  • 0

#342
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
Даур в боровом отдыхает, а потом в Астану полетит. 28 Июля будет здесь.
  • 0

#343
Sweety_aika

Sweety_aika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Slevin eto kto???
  • 0

#344
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
Это такой мужик у которого есть счастливое число...=)

А в нашем форуме это по всей видимости бывший iPod....
  • 0

#345
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений

А в нашем форуме это по всей видимости бывший iPod....

В точку, братан! :weep:

Сакеш, а что ты делаешь? Как время проводишь?
  • 0

#346
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
Как я время провожу?.....ууу.....=)
Предыдущую неделя ездил по врачам проходил обследование для штатов анау мнау...это днем и по утрам, а по вечере гулял...ну так ниче особенного не происходило прост гулянка как гулянка. вот.
А птом в одну из ночей я решил ночью сбежать из дома и покататься на машине=)...у меня это получилось.
родители спали на 2 этаже даник был в швейцарии....поэтому все было очень просто..=) я не знал к кому поехать и позвонил айке...она к моему небольшому удивлению тож согласилась выйти...правда у нее тож дома была ток мама, а мама у нее, мне по турции известно, ОЧЕНЬ веселая...она и пустила айку.
птом мы поехали за айманой........
ночь.
под балконом нервно ходит
одержимый и глупец
час за часом все проходит
но не виден все конец

его стараньям уговорам
слово нет увсегда ответ
не поймет он что такого
в том чтоб встретить им рассвет

она глупит ей нету дела
до того что я хочу
сказать в лучах того рассвета
я тебя одну люблю

но нет так нет я уезжаю
видно ей не оценить
моей любви ей нету края
одному придеться быть

и ушел из под балкона
страстный вспыльчивый юнец
вот и все что здесь такого
той истории конец.....
вот.

потом мы с айкой не знали куда нам ехать....позвонили представляешь кому? ЭЛЬДАРУ!=) вот. ну он отказался с нами кататься. и мы поехали к Олегу! олег красавец вышел мы отлично посидели по прикалывались по балдели=) птом разъехались по домам....было супер!
  • 0

#347
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
вчера собрались полуклассом(я,айка,айман,гаухар,динара,джамиля,олег)
ты султ в турции, даурен в астане, алуа в гастингсе, толян не ходит на такие вещи. Эльдар и Айтуар и вова и медет не захотели...=(

а ночью я опять убежал из дома....
только в этот раз дома рядом с дверью спала Аже, на диване в холле, и даник уже прилетел....и вышел я не через дверь.....
но как и че там было расскажу в следуующий раз.....=)
  • 0

#348
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
Красава, ничего не скажешь.
Поэт, гонщик (в смысле водитель), акробат (из окна вылез), и просто душа компании (весь класс подбил на гулянку)!!!
Будет тебя реально нехватать!!! :weep:
  • 0

#349
~jammy~

~jammy~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
voobshe to eto ne on ves' klass podbil,a AIMANA!!! kak u tebya dela Misha? kak otdihaetsya? Alua prosit mne ei pisat', ya ei zeloi sochinenie pishu, a ona po predlozheniu! eto che takoe? a? tebe ona takzhe pishet? :rolleyes:
  • 0

#350
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений

voobshe to eto ne on ves' klass podbil,a AIMANA!!!

... а на форуме её нет... :rolleyes:

kak otdihaetsya?

...после того, как я прочитал как гуляете вы, я понял, что мой отдых не образцовый... :D

ya ei zeloi sochinenie pishu,

...я тоже... :)

ona po predlozheniu! eto che takoe? a? tebe ona takzhe pishet?

...да. У неё 30 мин. перерыв и всем надо написать! Войди в её положение... :bored:

У неё кстати завтра (19) днюха. Написала поздравление? :mad:
  • 0

#351
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
Аймана звонила тебе jammy пацанам думаешь тоже она?
а вообще изначально предложил сходить на фильм классом Олег! ему большой респект!=)

прост тебя михалыч такие вещи наверное не прикольнули бы. там такой кавардак, все спонтанно, все тайком и против воли родителей...если спалят то каюк. и потом там все беспределят орут кричат! только не подумай, у нас никто не пьет и даже не курит.честно.можешь у айки аскануть.

Да? надо всех напрячь чтоб они поздравили! буит приятно!
а вообще ктонибудь дйте мне список всех дней рождений в классе!

сегодня ночью была еще одна офигительная гулянка...=)
теперь вам нужно ждать целых два репортажа от меня....
я только что пришел, сейчас 8.16 утра...=) как только проснусь и мозги будут посвежее я отпишусь по подробному!
вот посидели мы с классом в новом Патио....и так хорошо было, все родные все близкие....шутки с полуслова понимают и шутки так и сыплются со всех сторон....классно.......=).......и чуть чуть =(.....
вот.
ладно я спать побежал! всех люблю целую!
  • 0

#352
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
Нормально...

Сакен. Маякни пожалуйста Динаре... пусть она свою ramblerовскую почту проверит. У меня роуминг не пашет :rolleyes:
  • 0

#353
~jammy~

~jammy~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
privet Aiman
  • 0

#354
~jammy~

~jammy~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Misha vidimo u nee dela!!!! ne ogorchaisya!!! vot ya naprimer sednya ves' den' boleu i uzhe blin nadoelo doma valyat'sya luchshe v kimepe hodila bi chem doma sidela b.tak skuchno. mmmmda ne nado toko gorit' tak kak budto ne ponimau,ladno...nu vse ravno...ya dopustim za 4 minuti mogu napisat' zeloe pis'mo chto ya i delau obichno...ya ne zabila chto u nee dnuha!!!!ya ne budu ei pisat' ya ei prosto pozvonu i ot dushi pozdravlu!!!! :rolleyes: :bored:
  • 0

#355
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
Я сказал динаре про mail просто next time you ask something like that давай адрес который ты хочешь чтоб она проверила, тк она не помнит какой у нее адрес на ramblere.=)

да ты правильно понял, я вылез через балкон....я с него залез на козырек над подъездом с него в подъезд и был таков!=) но это был второй этаж такчто не страшно. а вот в швецарии я слезал с 7 и залазил на 3....прям ЯмяСАКА какойто....=)
потом я поехал за Бауром, птом пересеклись с его друзьями и поехали за Айкой,после за Бахой братом Баура, птом опять за Айман.

ночь.
Я лежу совсем одна
Я лежу совсем без сна
Мысли лезут лишь о нем
Лежу и жду его звонка

звонок раздался тихой трелью
неужто он ушам не верю
что же мне ему сказать?
читаю книжку я отвечу

соным голосом ответив
пытаюсь мОзги запудрИть
но боюсь он все заметил
чтоже делать как мне быть?

он сказал что щас подъедит
наверно предложит опят
ночью с ним одним поездить
быть вдвоем когда все спят

он должен ее простить
он должен ее понять
веджь так тяжело любить
любить его но молчать

как точно банда все сказала
может так ему сказать?
скзать что просто так молчала
что не надо нам старадать

сказать ему как больно мне
скзать что без него не жить
сказать что каждый раз во сне
я вижу что нам вместе быть

страх ее сковал, когда
трель звуков от его звонка
за звучала рядом с ней
и слышен стал он из окна

сказала я никак не выйти
родители спят рядом здесь
что дверь разбудит скрипом тихим
всех родных что в доме есть

сказала что с тобой мне скучно
делать нечего прости
мне от тебя ниче не нужно
все запарил, уходи!

и он ушел, рванув мотором
затихли звуки там в дали
она сказала с тяжким взодохом
как жаль что я в цепях любви.....
вот.
(все выше изложеное является правдой извлеченной автором из мыслей повествователя посредством нанотехнологии, нейро хирургии и интуиции, повествователь ничего об этом не знает так как периодически фармотируется циркулем=))

потом мы поехали на место которое один наш друг называет Шишкой...он там никогда не был но приблтзительно знал где она находиьтся. оказалось то она на кок-тобе. мы туда поднялись(если кому интересно то у шлагбаума который закрывает въезд на кок-тобе для машин нужно поехать по правой дороге) там просто офигительно классно!!!Красота!!! город как на ладони и атмосфера романтики...=)
там мы постояли и после еще пары дел типа помыть машину развести всяких айек бауров и бах и вернулся домой залез к себе в комнату....и сладко уснул.....=)
конец........
вот.
Все выше написанные рифмованные строки не являются на мой взгляд поэзией, это что то вроде тех стишков что мы писали с эльдаром в школе. Эти строки я не выстрадал, не извлек из души...поэтому на лирику это все не тянет на мой взгляд.....
люблю целую!!!!всех до единного!!!!!!!=))))

Сообщение отредактировал SakFraud: 19.07.2006, 21:35:01

  • 0

#356
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
Всё равно это круто! Не каждый сможет так складно рифмовать!

Сак, я и не знал, что ты профи по делам:
"Как свалить из дома, если родители караулят у двери" или "Как можно завести машину при помощи двух зубочисток, если ключи у родителей, которые караулят у двери!"
:bored: :mad: :D




ya dopustim za 4 minuti mogu napisat' zeloe pis'mo chto ya i delau obichno

Тебе дать медаль? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Slevin: 19.07.2006, 21:58:31

  • 0

#357
Sweety_aika

Sweety_aika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет Миша
  • 0

#358
SakFraud

SakFraud
  • Гость
  • 24 сообщений
=)))))
на самом деле сначала ключи родители держали в полках, но там их слишком просто найти и когда они это поняли то папа стал ложить их в кейс и уносиьт на работу, но кейс штука не надежная и код я смог взломать....вот.....=))))))
  • 0

#359
Slevin

Slevin
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет, Aika.

Сколько тут казахов приехало! Куда ни глянь, везде родные лица!

Sak, наверное к машине ставили ещё охранников, но ты их по тихому убирал.
Надеюсь родители пока аккамулятор не догадались вытаскивать? Или ты будешь с передачи заводиться?
  • 0

#360
~jammy~

~jammy~
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
net mne tvoya medal' ne NUZHNA!!!! prosto eto ved' real'no tak?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.