Перейти к содержимому

Фотография

Вечеринка Saint Valentine14 февраля в "Cream"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Да и этот урод из Рексоны,

А что за тусовка без уродов? Уроды - это часть веселья!
- "Ух! Я как-будто гелием надышался. Ха-Ха-Ха"© MC(?!) Roman. :)))

А шампанское было шикарное B)
  • 0

#42
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
ну мы как могли
поиздевались над ним
в рамках приличия :rolleyes:
  • 0

#43
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

а  получилась как-то пятница =),  Вражина еще  раз  спасибо  за  подарок  :) Извини,  похоже  я выпил  чуть  больше, чем  должен  был,  я  больше  не  буду  ;)
PS А в КРИМЕ  как  обычно....  уже в  12.30 не  было  мест  в  гардеробе   :rolleyes: на  тансполе  очень  много  народу...  и  по  иронии  судьбы,  когда  я  заходил,  ставили  транс  ;) ....  блин...   так  хотелось  остаться.... а  кто  играл  кстатит в  это  время?

транс??? ... друг по-моему ты заблуждаешься или много выпил
  • 0

#44
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
ага,  и  вместе  со  мной  заблуждались  октябренок  и  лост соул  :rolleyes: ,  назар  тябы  там  не  было в  этот  момент, так о чем  может  идти  речь?

#45
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений

:rolleyes:
В общем лично я (Биба) сделал
Да иэтот урод из Рексоны,
А в целом по-моему было весело
Не думали мы что столько народу придёт
;)

Биба пасиб огромное за вечер. Да и всем ДЖ пасиб, особенно Зайке, котрый был в начале. :)  Я приехал в ближе  к 1:00 и он еще играл. Меня так всталвило. А то что народу было много. Это даже хорошо. ;)
Не понятно зачем рексона. Какое отношение она имеет к празднику. Фавориту пасиб за фаворит :)
Что касается чил-аута. Я не совсем понял, кто там играл, что игралось. Все подряд.  :) Это портило все настроение. Говорят в начале играли хороших трип-хоп.  ;)
В общем. Тусовка в криме была лучше, чем в армане. И веселее, сто пудово :D
  • 0

#46
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

ага,  и  вместе  со  мной  заблуждались  октябренок  и  лост соул  :rolleyes: ,  назар  тябы  там  не  было в  этот  момент, так о чем  может  идти  речь?


скажи мне тогда кто играет транс: Sniper, Timoffey или Zayac ??? Насколько мне известно они не приверженцы транса..... а Shamana вроде в заявке не было
  • 0

#47
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а в Хэвеене тоже было супер :rolleyes:
не ожидала даже. что будет так весело. особенно в нижнем баре  ;)
  • 0

#48
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений

скажи мне тогда кто играет транс: Sniper, Timoffey или Zayac ??? Насколько мне известно они не приверженцы транса..... а Shamana вроде в заявке не было


может  и  не  привержетнцы,  но это  был  заяц  и  он  ставил  транс.

#49
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а в Хэвеене тоже было супер :rolleyes:
не ожидала даже. что будет так весело. особенно в нижнем баре  ;)

и что там было веселого? только междусобойчики с коньячком, Синиша бегает туда сюда, Гостев оригинальный
толпа народу, обещанного шоу так и не увидел,
на танцполе места нет
ужас!!
  • 0

#50
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а в Хэвеене тоже было супер ;)
не ожидала даже. что будет так весело. особенно в нижнем баре  ;)

и что там было веселого? только междусобойчики с коньячком, Синиша бегает туда сюда, Гостев оригинальный
толпа народу, обещанного шоу так и не увидел,
на танцполе места нет
ужас!!

не знаю-не знаю... нам места везде хватало ;) и на танцполе, и внизу, где крутили хьюстон до дыр. слава богу, она мне нравится  :rolleyes:. синиша был жутко пьян, но вел себя прилично (относительно:)). гостева видела мельком, как всегда, ничего интересного. я поняла одно - развлечение разлекающихся - дело рук самих развлекающихся :). у нас толпа веселая была - потому и мне было весело, наверное. а если приходить с настроем - ну вот он я, развлекайте меня - то тогда, конечно, скучно будет, даже если в "гипподром" прийти. имхо опять же :)
  • 0

#51
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а в Хэвеене тоже было супер ;)
не ожидала даже. что будет так весело. особенно в нижнем баре  ;)

и что там было веселого? только междусобойчики с коньячком, Синиша бегает туда сюда, Гостев оригинальный
толпа народу, обещанного шоу так и не увидел,
на танцполе места нет
ужас!!

не знаю-не знаю... нам места везде хватало ;) и на танцполе, и внизу, где крутили хьюстон до дыр. слава богу, она мне нравится  :rolleyes:. синиша был жутко пьян, но вел себя прилично (относительно:)). гостева видела мельком, как всегда, ничего интересного. я поняла одно - развлечение разлекающихся - дело рук самих развлекающихся :). у нас толпа веселая была - потому и мне было весело, наверное. а если приходить с настроем - ну вот он я, развлекайте меня - то тогда, конечно, скучно будет, даже если в "гипподром" прийти. имхо опять же :)

ну дык я с женой пришел, особо не поразвлекаешься :D
ну и возраст не тот, в смысле танцевать не тянет
трясешься весь, лишь бы никто не подошел, а то разборки потом
  • 0

#52
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ну дык я с женой пришел, особо не поразвлекаешься ;)
ну и возраст не тот, в смысле танцевать не тянет
трясешься весь, лишь бы никто не подошел, а то разборки потом

ясно тогда. а я потанцевать люблю  :rolleyes:
  • 0

#53
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

ясно тогда. а я потанцевать люблю  :rolleyes:

... а я пиво люблю ;)...  харэ оффтопить
  • 0

#54
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ясно тогда. а я потанцевать люблю  :rolleyes:

... а я пиво люблю ;)...  харэ оффтопить

хех :)
управляющий?
сорри за оффтоп  ;)
  • 0

#55
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А с конкурсами переборщили
  • 0

#56
MuTant Promo

MuTant Promo
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А с конкурсами переборщили

Да но это не мы переборщили,
а это странный эм-си со своими странными деодорантами... :)
  • 0

#57
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

ага,  и  вместе  со  мной  заблуждались  октябренок  и  лост соул  :D ,  назар  тябы  там  не  было в  этот  момент, так о чем  может  идти  речь?

скажи мне тогда кто играет транс: Sniper, Timoffey или Zayac ??? Насколько мне известно они не приверженцы транса..... а Shamana вроде в заявке не было


Rebyat, nu trance zhe byvaet raznym. Mozhet ALX emel v vidu kakoi-nit' kommercheskii ili euro-trance. Ne znayu kakov repaertuar vysheperechislennyh na dannyi moment, no oni ved' mogli zakatit' kakuyu-nit' pesenku: tra-la-la (pause) tra-la-la...A psychedelic v Ate shas ne uslyshat'. Hotya kategoricheski utverzhdat' ne bum.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.