Перейти к содержимому

Фотография

Школы в АстанеПомогите информацией о частных или государственных школах в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3084

#3061
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

2 млн в год

 

Если с питанием, то в принципе норм.

Недалеко от меня школу строят, так там от 3,5 до 5 млн в год (с питанием)


  • 0

#3062
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Если с питанием, то в принципе норм.
Недалеко от меня школу строят, так там от 3,5 до 5 млн в год (с питанием)


Без учета оплаты за питание

Sent from my Mi 9T using Tapatalk
  • 0

#3063
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Если с питанием, то в принципе норм.
Недалеко от меня школу строят, так там от 3,5 до 5 млн в год (с питанием)


Без учета оплаты за питание

Sent from my Mi 9T using Tapatalk

 

Есть информация, когда и как начнется прием?

Кроме пресс-релиза BI, ничего не нашел.


  • 0

#3064
Video Vocabulary

Video Vocabulary
  • Постоялец
  • 399 сообщений


Есть информация, когда и как начнется прием?
Кроме пресс-релиза BI, ничего не нашел.


https://quantum.edu.kz/

Sent from my Mi 9T using Tapatalk
  • 0

#3065
Segavax

Segavax
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Если с питанием, то в принципе норм.
Недалеко от меня школу строят, так там от 3,5 до 5 млн в год (с питанием)


Без учета оплаты за питание

Sent from my Mi 9T using Tapatalk

 

А питание сколько будет стоить?


  • 0

#3066
Lyailya_89

Lyailya_89
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста опытом поступления в 1 класс рфмш, как проходит собеседование и как,в целом, учеба для первоклашки там?
Заранее благодарю
  • 1

#3067
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день!

Мы переехали в район Евразии, рассматриваем 2 школы 

30 государственную 

и экономический лицей (Петрова)

Конечно же, тяжело сравнивать гос и частную школу, но хочется понять какие плюсы у них, просто у экон лицей (на петрова) слышала отриц отзывы 


  • 0

#3068
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день!
Мы переехали в район Евразии, рассматриваем 2 школы
30 государственную
и экономический лицей (Петрова)
Конечно же, тяжело сравнивать гос и частную школу, но хочется понять какие плюсы у них, просто у экон лицей (на петрова) слышала отриц отзывы

Наверное на госшколу даже никто с отзывами не заморачивается )))
На Петрова прекрасная школа! Я пожалела что сына не привела туда ещё в детский сад, пришлось много наверстывать. Даже не могу представить о чем может быть отрицательный отзыв? Нет зала для праздников и маленький спортзал? Так у нас в госшколе был да вот в связи с перегруженностью уроки физкультуры не проводились. А в ЭЛ не так просто попасть, мест нет. В рекламе они точно не нуждаются. ))) Прекрасные учителя, постоянный контроль завуча, собственные толковые учебные пособия, праздники, обратная связь от учителей, большой объем классных и домашних работ, победы на городских олимпиадах, несколько бесплатных кружков и секций - это все про ЭЛ
  • 0

#3069
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Добрый день!
Мы переехали в район Евразии, рассматриваем 2 школы
30 государственную
и экономический лицей (Петрова)
Конечно же, тяжело сравнивать гос и частную школу, но хочется понять какие плюсы у них, просто у экон лицей (на петрова) слышала отриц отзывы

Наверное на госшколу даже никто с отзывами не заморачивается )))
На Петрова прекрасная школа! Я пожалела что сына не привела туда ещё в детский сад, пришлось много наверстывать. Даже не могу представить о чем может быть отрицательный отзыв? Нет зала для праздников и маленький спортзал? Так у нас в госшколе был да вот в связи с перегруженностью уроки физкультуры не проводились. А в ЭЛ не так просто попасть, мест нет. В рекламе они точно не нуждаются. ))) Прекрасные учителя, постоянный контроль завуча, собственные толковые учебные пособия, праздники, обратная связь от учителей, большой объем классных и домашних работ, победы на городских олимпиадах, несколько бесплатных кружков и секций - это все про ЭЛ

 

О преподавании каз и англ языка слышала многих негативных отзывов, что низкий уровень преподавания, и самих учителей, остальные предметы нормально 


  • 0

#3070
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Добрый день!
Мы переехали в район Евразии, рассматриваем 2 школы
30 государственную
и экономический лицей (Петрова)

О преподавании каз и англ языка слышала многих негативных отзывов, что низкий уровень преподавания, и самих учителей, остальные предметы нормально
Я опыт 3 школ сравниваю (гос и 2 частные) с казахским как ни странно везде плохо у моего ребёнка. В предыдущей частной казаховед мне на личной встрече сказала что ребёнок в 8 лет сказал что ему это не надо и она не стала "его мучить", даже не пытаясь мне позвонить и обсудить. Прямо обидно. Но на Петрова точно не хуже.

Сообщение отредактировал Tanganika: 17.06.2021, 16:56:20

  • 0

#3071
galiya_910

galiya_910
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте. В ближайший год собираемся переезжать в Нур Султан. посоветуйте, сильные школы с казахским языком обучения? В каком районе находится школа? 


  • 0

#3072
Sereninty

Sereninty
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, отзывами о начальных классах в РФМША в Астане?

 

Мы собеседование прошли успешно, просто переживаю. Конечно, понимаю, что начальные классы в РФМША это коммерческий ход, но хотела услышать отзывы, не было ли тяжело. Не смущало ли что по 30 человек в классе? 

 

Заранее благодарю.

  • 0

  • 0

#3073
Айжан888

Айжан888
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем ! Подскажите пожалуйста кого можете посоветовать из учителей начальных классов в 79 школе г Астана рус яз обучения ? Очень прошу
  • 0

#3074
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Добрый день! Есть ли свежие отзывы про 73 школу? Хочу дочу отдать в первый класс туда, очень нужна инфа о учителям 


  • 0

#3075
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Добрый день всем!

 

 

Что на счет Тамоса, какие отзывы? в этом году открывается на левом берегу..

 

Пока нравится Нурорда, но далековато.. Будут ли свежие отзывы по Нурорде? 


  • 0

#3076
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день всем!

 

 

Что на счет Тамоса, какие отзывы? в этом году открывается на левом берегу..

 

Пока нравится Нурорда, но далековато.. Будут ли свежие отзывы по Нурорде? 

насчет Тамоса отзывы только финансовые) ценник -2,5 в год 


  • 0

#3077
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

дд.

а почему решели уйти из алпамыс? 

 

Мамочки у кого хоть кто то учиться в новой школе Сауран 24....... 89 школа лицей......хотим уйти из школы алпамыс. Старшее звено. Напишите пожалуйста как там велась дистанционнка, как основные предметники вам????

 

подскажите школы на англ.языке с 1 класса (кроме Haileybury, QSI, Spectrum)? что-нибудь есть ещё?


  • 0

#3078
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну как там Бином? Говорят проблемы?!


  • 0

#3079
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Что за?
С преподавателями?
  • 0

#3080
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

про Бином который возле Нова сити слышал, что мест не хватает. Школа рассчитана на 2тыс, а вокруг только в биаевских домах 8тыс.учеников проживает и даже приоритет по прописке не спасает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.