Перейти к содержимому

Фотография

Евровидение 2006Ваше мнеие об этом проекте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
непонятно как фины 1-ое место взяли....а Дима Б на самом деле относительно качественный поп...слишком уж он форматный...хотя прошлогодняя Гречанка тоже была такая "форматная"
  • 0

#22
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Кстати, еще не могу понять одной вещи....
Почему уже третий год подряд не участвуют представители Италии, Венгрии, Нидерландов, Польши и т.д.:mad:

Ваще!
Здесь фффсе форматные, вот только финны были "неформатные" вот и ффффлаг им в руки! Будем смотреть "Евровидение" с братьями Юкка в Хельсинки :D

И исчо, понял одну такую фигню: музыка в странах восточной Европы отстала даже от нашей лет на 8 - 10 точно. Когда услшал то ли Македонию, то ли Хорватию, был в ужасе, шокирован. Ни голоса, ни вкуса в выборе сценического образа ...в общем - ничего! Абсолютно - ничего.
Говроя же об исполнителях мужского пола тоже понял одно - полное торжество голубого цвета!

Поэтому финны рулят!!! :(
  • 0

#23
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а они тоже голубые наверное, только под маской и другими красками этого не видно, маскировка епт :D
  • 0

#24
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

он очень отвратительный тип, который двигается как глист, а песни вобше для малолеток, и на последок голоса нет вобше...

А у меня мнение супсем другое-очень даже милый обаяшка, двигается очень даже ничаго и голос есть, еще и какой :mad: Может у него и песни для малолеток, неужель вы никогда таковой не было? :( Я не фанатка его таланта, но отношусь к нему очень положительно и он-молодчина, что не подвел свою страну :D
  • 0

#25
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ладно, пускай народ наслаждается потоком желчи :D Ну еще бы, признать, что, в общем, парень нормальный по всем критериям, и двигается вперед уверенно, обороты набирает, у него приятный голос, и что начал появляться качественный поп не только от западной эстрады (да и если бы тот же Билан был из какой-нибудь Мурликании или Европы - все бы хвалили и слюнями захлебывались) - это же выше наших возможностей :mad: Гораздо удобнее плеваться и всячески выражать свое презрение, зато таким образом есть шанс показать себя как человека с "изысканным" привередливым вкусом. Ну а чего - рассчет правильный. российская эстрада, всеобще принято, что сплошь говно без проблесков нормального - плюнув, не ошибешься :( А то, что это по-детски, who cares, в конце концов.
  • 0

#26
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Тина Кароль.....так и не понял на каком языке она пела...хммм, если это был английский, то лучше бы она на украинском пела :D и то, понятней было бы :mad:

:( То ли у вас идеальный английский без тени акцента, что вы себе позволяете такие странные придирки по отношению к девушке, которая вполне понятно произносила все (припев даже запомнился легко, сам по себе), то ли наоборот - английский у вас воспринимается только из уст учителей, к которым ухо привыкло, либо только четко говорящих native speakers? :mad:
  • 0

#27
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Говроя же об исполнителях мужского пола тоже понял одно - полное торжество голубого цвета!

рыбак рыбака увидел? :D
  • 0

#28
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Тина Кароль заняла 7-е место, хотя на нее не было ставок! Вообще финская музыка не в формате Евро песни, а русские уже ответили, что если бы они отправили Жириновского то он бы победил! :D :(
  • 0

#29
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Ну начинается, все всюду хвалят, аж слюнями захлебываются!
А вот если бы, а вот вообще, финны не в формате, а если бы поехал жириновский...Да хоть сам царь - батюшка - результаты бы от этого не изменились бы. Конкурс прошел - клоуны свободны!

И вообще, не шумите вы так, я же просто представил свою точку зрения!! :(

2 Джей Кей - народ по себе судить не надо :D
  • 0

#30
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Джей Кей - народ по себе судить не надо :(

да ладно вам никто вас не судит и тем более не осуждает это сугубо ваше личное дело :D
  • 0

#31
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
кстати Армения тоже молодцы, по-моему они в первый раз выступают на этом конкурсе и сразу 8-е место.

Видел вчера шоу Малахова, организованное по сабжу, и этакий разбор полетов. Сидели и все хаяли финов, не все, но в основном. Только никто не задался вопросом, почему Россия присудила тем же монстрам 8 баллов? начисленные очки можно здесь посмотреть
  • 0

#32
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Ребята, заканчивайте язвить по поводу отсутствия голоса у Билана. он у него, несомненно, есть. я видела одну передачу и он там спел куплет какой-то арии. Если это была не фанера (а мне так не показалось), у него очень хороший голос. Но песни он поет идиотские и голоса там особо и правда не слышно.
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ребята, заканчивайте язвить по поводу отсутствия голоса у Билана. он у него, несомненно, есть. я видела одну передачу и он там спел куплет какой-то арии. Если это была не фанера (а мне так не показалось), у него очень хороший голос. Но песни он поет идиотские и голоса там особо и правда не слышно.

...мне тут Рабинович напел Карузо... Как они могут слушать ТАКУЮ гадость? (с)
  • 0

#34
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Будем смотреть Евровидение" с братьями Юкка в Хельсинки ;)
Поэтому финны рулят!!! :lol:

=TRUE
Братья Юкка РОКЗ!!!

И исчо, понял одну такую фигню: музыка в странах восточной Европы отстала даже от нашей лет на 8 - 10 точно.

Нашей, КАЗАХСТАНСКОЙ? с капкарашкой и прочими кишкенбаевыми? :lol:
  • 0

#35
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений


Будем смотреть Евровидение" с братьями Юкка в Хельсинки :-/
Поэтому финны рулят!!! :)

=TRUE
Братья Юкка РОКЗ!!!

И исчо, понял одну такую фигню: музыка в странах восточной Европы отстала даже от нашей лет на 8 - 10 точно.

Нашей, КАЗАХСТАНСКОЙ? с капкарашкой и прочими кишкенбаевыми? :cry:


Oооps, чета я тут переборщил :cry:
Хотя, знаешь, пожалуй, все - таки отстают...лет на 5 :cry: Их можно сравнить с теми "героями - мутантами" , как Турлыханов, Шармани, Шевченко (не футболист, однозначно!) и еще... имен не помню, а вид вызывает смешанное чувство рвоты, отвращения, и жалости при виде подобного убожества :cry:
  • 0

#36
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
да у Билана песни так себе, но голос у него есть (я тоже смотрела ту передачу где он спел вживую арию мне понравилось)
что касается финнов, то это какая та клоунада (чисто мое мнение) им бы в цирке выступать...
не помню кто сказал (кто то из представителей российской делегации) что настоящие рок музыканты НИКОГДА не поедут на ПОПСОВЫЙ конкурс и я с этим согласна...
  • 0

#37
Дюймовочка

Дюймовочка
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Говорите - не говорите, а отдали за него голосов большинство! Так что... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.