Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#161
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Юзер, экзамен пройден, можешь теперь спокойно женится, никакая сук женщина тебе не испортит жизнь :-)

скажы, тате, а мине када ужо мона буит жениццо? :-) :rolleyes:
  • 0

#162
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Старая волчица, женщина лет 30-35, может и 4 :rolleyes: , очень умная, очень рассудительная, женщина бизнес вуман, с четким знанием дела, возможно директор компании, хорошая мать

совпадение по одному пункту :-)
я думала, что на Вашем аватаре фото :-)
согласна с килей, не могу предположить внешность тех, кого не видела, даже как-то не задумывалась... разочарований не было, скорее удивилась, что за буквами в мониторе действительно живые люди :-)
  • 0

#163
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


импти, молодой человек лет 13-16, невысокого роста, смуглый, почти черный, глаза зеленые, уши растопыренные, волосы кудрявые, как у пушкина, любит покурить, погулять, очень активный, неспокойный, очень веселый и шустрый :-)

у него же фотка в профайле лежит! :-)


я его кстати совсем другим представляла, мозгов в профайл заглянуть не хватило :rolleyes:
но реальность не разочаровала :-)
  • 0

#164
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Хруст, веселый мужчина, лет 30, хороший друг, среднего роста, крепкого телосложения,
любит женщин) семьянин, глаза голубовато-серые
Мустафа, мужчина лет 40, полноват, смуглый, любит пиво, посидеть, баб, доволен собой, мягкий характер, веселый, хитер)
  • 0

#165
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

скажы, тате, а мине када ужо мона буит жениццо?

.. а вы, батенька, икзамен еще не сдали :rolleyes:
  • 0

#166
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


импти, молодой человек лет 13-16, невысокого роста, смуглый, почти черный, глаза зеленые, уши растопыренные, волосы кудрявые, как у пушкина, любит покурить, погулять, очень активный, неспокойный, очень веселый и шустрый :-)

у него же фотка в профайле лежит! :-)

Лисичка, ну понравилась ты мне!.... на взаимность не претендую....


А зря не претендуешь :-)
ты мине тож оч понра :rolleyes:
  • 0

#167
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



импти, молодой человек лет 13-16, невысокого роста, смуглый, почти черный, глаза зеленые, уши растопыренные, волосы кудрявые, как у пушкина, любит покурить, погулять, очень активный, неспокойный, очень веселый и шустрый :-)

у него же фотка в профайле лежит! :-)


я его кстати совсем другим представляла, мозгов в профайл заглянуть не хватило :rolleyes:
но реальность не разочаровала :-)

да я его видела, на фоте) просто подшутила малость)
  • 0

#168
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мустафа, мужчина лет 40, полноват, смуглый, любит пиво, посидеть, баб, доволен собой, мягкий характер, веселый, хитер)

хахах, вспомнила когда мустафу первый раз увидела, при чем реально шла на встречу, чтоб влепить этому прыщавому юнцу с мозолистыми руками пощечину, так он меня доставал. Увидев его, смогла только броситься ему на шею со словами- "Папа, папа, зачем ты нас бросил??" :rolleyes:
  • 0

#169
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

совпадение по одному пункту :-)

какой пункт?)

я думала, что на Вашем аватаре фото :-)

многие тоже клюют на фото

Мустафа, мужчина лет 40, полноват, смуглый, любит пиво, посидеть, баб, доволен собой, мягкий характер, веселый, хитер)

хахах, вспомнила когда мустафу первый раз увидела, при чем реально шла на встречу, чтоб влепить этому прыщавому юнцу с мозолистыми руками пощечину, так он меня доставал. Увидев его, смогла только броситься ему на шею со словами- "Папа, папа, зачем ты нас бросил??" :-)

)))))))) эх вы мустафа, мустафа, мне тоже кажется, что вы мой папа :rolleyes: :-)
  • 0

#170
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений



импти, молодой человек лет 13-16, невысокого роста, смуглый, почти черный, глаза зеленые, уши растопыренные, волосы кудрявые, как у пушкина, любит покурить, погулять, очень активный, неспокойный, очень веселый и шустрый :-)

у него же фотка в профайле лежит! :-)

Лисичка, ну понравилась ты мне!.... на взаимность не претендую....


А зря не претендуешь :D
ты мине тож оч понра :-)

Ой! :rolleyes: Это шоже деитса то? Как там про розовый фламинго в пьестне поется??? :-)
  • 0

#171
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

какой пункт?)

"женщина" :rolleyes:

многие тоже клюют на фото

да, у меня когда-то черно-белое фото Шэрон Стоун в аватаре было, это было весело :-)

аватар, похоже, очень влияет на восприятие, кошки-бабочки в том числе...
  • 0

#172
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ой! :rolleyes: Это шоже деитса то? Как там про розовый фламинго в пьестне поется??? :-)

и незачем так шуметь......

А Мустафе можно присвоить звание "отец ЦТ" :-)
  • 0

#173
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то старая волчица
женщина и это все(
дажи в возраст не попала?

А Мустафе можно присвоить звание "отец ЦТ" :-)

плюс затребовать алименты за всех нас :rolleyes: ))))

Сообщение отредактировал karla: 12.05.2006, 15:54:26

  • 0

#174
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Товарищи всевидящие, обрисуйте мой портрет! :-)

Мой любимый Рома Зверь! :rolleyes:

Точно!!! А я все думал, кого он мне напоминает...
  • 0

#175
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

женщина и это все(
дажи в возраст не попала?

это шутка была :rolleyes: возраст близко, но многовато :-)
  • 0

#176
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Уверена, что Старая Волчица очень изящная женщина. Гибкая, сильная. Ноги, должно быть, очень хорошей формы.
  • 0

#177
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Да, как вчера было:
Мустафу представлял себе школяром, увидел - прослезился. Сидит такой важный в костюме. тридцатый раз в первый класс. :rolleyes:
Кильку и представлять не надо - ник точно она себе взяла :-)
Матадора где то как то так себе и представлял: немногословный парень с живеньким умом. Аксиому я как представлял, так и увидел...можно скзать "узнал" :-) Утюга признаться надо я представлял себе хуже, на самом деле парень приличный. Темперамент Зоси Бэйби выдаёт её за версту, очень эксцентричная как анреале, так и в реале.
Ники и Аватары тоже откладывают некоторый след на представлении о человеке. Ведь аватаром человек выдаёт свой настрой или внутреннее состояние. Оказывается многие помнят мой аватар с "Джеком воробьём", хотя прошло много времени как я его сменил. Теперь я сонный ягуар. :-)
  • 0

#178
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


И снова секс-ветка обсуждает друг друга...

а ты хотел бы, чтоб обсуждали тебя? :-) я не могу, к сожалению - я тебя видела.

Рокси, прикинь, и я тебя видел! :-)
Не, меня обсуждать не надо. Меня все видели, меня все знают. Оставьте пожилого ковбоя в покое! :-)
З.Ы. Таки обсуждения секс-меньшинс секс-веточников продолжаются. Будут ли высказывания по сабжу? :rolleyes:
  • 0

#179
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фкс, ты меня представлял? Так приятно...
Да, я тебя плечистым и рукастым представляла еще ДО, когда читала в Задай свой вопрос мущине.
  • 0

#180
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Теперь я сонный ягуар. :-)

Спящий Хорек (с) Адмирал Бенсон, "Горячие Головы" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.