Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#1641
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Disciple-X - парень лет 18-22, юное и очень доброе личико, глаза цвета неба, светлая кожа, нос морковкой, густые брови, бежащие к друг-другу и встречающиеся на переносице, когда улыбается, появляются красивые ямочки на щеках и хочется смотреть на эту ангельскую улыбку вечно, как на огонь...Высокий, худощавого телосложения, быстрая походка, когда идет, он никогда не обарачивается назад, даже если его окликнут, он просто остановится и дождется, когда к нему подойдут, одевается классически, строго галстук, из аксессуаров предпочитает деловую сумку на каждый день. Справедлив, добр, искренен, вежлив, улыбчив, не разбивает сердца и стремится быть любимым, стремится любить...раз и навсегда
  • 0

#1642
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Опишите))

Не знаю почему, мне кажется у вас есть усы.
Невысокий (по моим меркам по крайней мере :smoke: ), волосы что-то вроде шатена...
Кажется очки носите. :)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 19.12.2006, 20:48:21


#1643
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Меня можете описать?
  • 0

#1644
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Меня можете описать?

Мне кажется вы девушка из контрастов. Либо очень смуглая кожа и светлые глаза, либо очень светлая кожа и черные глаза. :smoke: Ну, судя по характеру вашему. :)
Невысокая (так кажется из-за аватара). Любите платья (какая графиня их не любит), пурпурный цвет (цвет предназначенный только для royalty раньше). Туфли на тослтом каблуке.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 20.12.2006, 12:19:31


#1645
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Меня можете описать?

Мне кажется вы девушка из контрастов. Либо очень смуглая кожа и светлые глаза, либо очень светлая кожа и черные глаза. :smoke: Ну, судя по характеру вашему. :)
Невысокая (так кажется из-за аватара). Любите платья (какая грфиня их не любит), пурпурный цвет (цвет предназначенный только для royalty раньше).


платья любит, но чаще мотается в джинсах, характер спокойный, по гороскопу похож на тельца, ну конечновзрывается редко, но метко...
  • 0

#1646
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
А мне кажется, что Графиня обладательница светлой и матовой кожи, со светло-серыми глазами, довольно высокая, тоненькая фигура, обожает платья и кофточки, любит общество, курит.
  • 0

#1647
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Графиня - среднего (для девушек) роста, симпатичная, добрая, отзывчивая, с чувством юмора особа, любящая изредка попасть в переделку с благоприятной концовкой, ей чего-то не хватает в жизни, она сама не знает чего (ну может знает - не знаю)))... мне кажется ее большая любовь у нее еще впереди... вот
Графиня, ответь многое совпало?

ЗЫ: а кто-нибудь клаусовский колпак, хотящий спать, описать может?
  • 0

#1648
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

курит.

соглашусь :smoke:

#1649
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
_just_want_to_sleep - брюнет, смуглый, высокий, огненно-карие глаза, добрый и озорной взгляд, любит улыбаться, очень приветливый, добрый, общительный, однолюб:smoke:
  • 0

#1650
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ого себе, Другая, Вы прям психолог! только я не могу представить огненно-карие глаза, это как? ну и еще я не высокий, всего-то 175 см от пола...
  • 0

#1651
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
огненно-карие - это как у меня:smoke: Ладно, это я так, придумала давно.
  • 0

#1652
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
так не честно, заинтриговала, а дальше делай, что хочешь... )
глаза надо видеть...
  • 0

#1653
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
_just_want_to_sleep - и ещё, страшно любопытный.
  • 0

#1654
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
другая... не страшно
  • 0

#1655
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
не страшно, так не страшно:smoke:

Меня опишет кто-нибудь?
  • 0

#1656
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
2 Другая: по природе брюнетка, среднего роста, грустный глубокий завораживающий взгляд, в котором чувствуется, что человек не первый день живет, аккуратная, изящная, любит иногда подурачиться, в данный момент хочет, но не может открыться людям, т.к. у нее недавно произошло что-то в личной жизни... очень хороший человек...
  • 0

#1657
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
интересно, как меня опишите :smoke:
  • 0

#1658
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2_just_want_to_sleep
Спасибо, почти всё верно, единственное, у меня вовсе не грустный взгляд, глубокий да, но взгляд у меня всегда веселый, у меня улыбающиеся глаза:smoke:
  • 0

#1659
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Хищник - любит ужастики, фантастику и боевики, его любимые актеры это: Сталлоне, Ван Дамм и Шварцнеггер, фильм "Хищник" пересматривает бог знает по сколько раз в месяц, любит игры, любит экстрим, любит жизнь и уверен, что без капли адреналина в день не интересно жить вообще. Особо гурманом не назовешь, но акуратно и вкусно поесть этот человек любит. Ценит каждую минуту жизни и каждый день проводит так, будто это самый последний его день. Пока холост, привык жить один, любит хозяйничать на кухне, если же девушка хочет ему помочь по хозяйству, он мило улыбаясь в ответ, отказывается. Внешне симпатичен, привлекателен, у него много поклонниц.
  • 0

#1660
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Икак это Вам Другая с вашим воображением и точностью описания живется то? Думаю умело! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.