Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#961
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

все хватамба флейм разводить :D

меня опишите :-)



во-во! (подхватывая и дисконтируя) и меня, и меня. и меня опишите! :))

(желательно про мой богатый внутренний мир, полный красоты и обаяния, оттточенный острым как бритва "Жилет" умом :D)

#962
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Пока не увидел вживую Хруста, ни как не дал бы ему более 33 лет. Думал что ростом он 178, спортивного телосложение, не ахтунг :-/ Оказалось я ошибся, - ему больше 33 лет... ;) :) :)

Если бы сэр был достаточно наблюдателен, то он обратил бы внимание, что гсп.Хруст сообщал о личном знакомстве с людьми, с которыми не мог бы быть знаком человек 33 лет или моложе. Ну и много других мелочей...
:-)
  • 0

#963
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Елы-палы. Я свою личную жизнь не афишировал ни капельки. Про соц.статус тож молчал. Сразу скажу - мимо.

И опять же. Когда сэра еще звали Фарго - он довольно много о себе наговорил из того, о чем забыл впоследствии, мы это как-то в приватном порядке обсуждали :) Ну и после хватало разного. :-)
  • 0

#964
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

меня опишите :-)

Хрупкая казашка, невысокая. Волос черный, длинный, прямой. Глаза большие, миндалевидные. Очки носить стесняется. Разрывается между учебой и подоконником, сидя на котором выглядывает, когда суженый придет :)

#965
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Марк Сестерций Антилох - по характеру сангвиник со склонностью к менторству, переходящему в занудство. Волосы темные, стрижка короткая, залысины. Рост около 180 см. Гурман, склонен к полноте. Иногда может напиться и обычной дешовой водкой. :-) Начитан, образован, однако страдает снобизмом, поэтому шутки в свой адрес непереносит вообще.
:)

#966
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Кхм... Карла... не будете ли вы так любезны выпеть со мной чашечку кофия после работы :)

эт подстава да? просто не реально ВЫ меня приглашаете. да еще лично при цт в интимное место. в ушко целоваете, ой чувствую неладное. ;) Дядя изя не верьте ему, он все врет. :lol: эт так навсякий случай.
Я: невысокая, рост 167 еси не меньше, не стройная, и не толстая, не крашусь, потому бледная в стенку.
Хотя скромная :-) , но эт только в обществе, да :-/ а так наглая, иногда стерва, еси разозлят, так вообще..Глупость есть, как и у всех женчин я полагаю. куча комплексов, собой вечно недовольна,
ЕЩЕ есть желание со мной кофею попить :) :lol:

*шепчет на ушко, нежно, едва прикосаясь губами ухо: чашка кофия еще ниразунеизмена, правда?

но за эт спасип, воображения у меня масса ;)

ой ребятки! *всплескивая руками наподобие героини Лии Ахеджаковой в Иронии судьбы* ну что у вас там? как выходные прошли? ну рассказывайте же, ну!
з.ы., Дядьизь, ну ты конечно, как человек опытный, знаешь, что прилюдно поцеловать замужнюю женщину в ушко (пусть даже и виртуально) это одно, а нагло-галантно вторгнуться к ней в лс - это совсем другое... :lol:
но впрочем что это я с ненужными советами, вы и сами все прекрасно знаете! друзья, рассказывайте же! ))
  • 0

#967
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

во-во! (подхватывая и дисконтируя) и меня, и меня. и меня опишите! :))
(желательно про мой богатый внутренний мир, полный красоты и обаяния, оттточенный острым как бритва "Жилет" умом :-/)

мне как то не доводилось читать Розу Мимозу, но я знаю, что это девушка, чей прекрасный аватар вдохновил одного человека на создание замечательной темы! вот бы у всех девушек на ЦТ были такие вдохновляющие аватары :-)
...и не только аватары... )
  • 0

#968
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Дядя изя не верьте ему, он все врет. :-)

кстати, кто тут врет? никто тут ниразу не врет.
  • 0

#969
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Антиромантик - Молодой человек, худощавого телосложение...
Гуманитарная профессия какая-то, возможно...

тут похоже

витает в облаках, немножко, словно не от мира сего...


а тут нет


Реалист?!
  • 0

#970
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

ой ребятки!

не было встреч, никакого кофе, ни поцелуеф, все выходные одни тренинги :-)
  • 0

#971
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

ой ребятки!

не было встреч, никакого кофе, ни поцелуеф, все выходные одни тренинги :)

что за тренинги позвольте полюбопытствовать?
так и вижу: Дядьизь стоит перед группой, рукава закатаны, в мускулистых руках сверхнавороченная лазерная указка (фаллический предмет), узел галстука ослаблен и ворот рубашки расстегнут, аудитория маленькая, жарко и тесно...
Карла сидит в первом ряду. все до неприличия прилично, но наметанный глаз заметит едва видимые изменения в ее туалете, свидетельствующие о крайнем разгуле страстей в душе нашей героини... многозначительная игра взглядов, запретный разговор красноречивых жестов... ах, тела этих двоих, неподвластные велениям рассудка, посылают друг другу сигналы, которые уже невозможно не заметить и не понять... кажется, само пространство между ними изменило свои характеристики, оно искривилось от взаимного желания, оно пульсирует в такт бешеному биению их сердец, но...
время тренинга заканчивается, все вокруг встают со своих мест, Дядьизь рассеянно трогает свой воротник, а Карла, потупив взгляд, лихорадочно пытается привести в порядок свои мысли и сообразить, это здесь так душно или она раскраснелась от, скажем прямо, всяких пошлостей, которые вызывает в ее голове сей любопытный экземпляр мужской породы. и уже справившись с собой, она с легким вздохом разочарования провожает его взглядом, любуясь напоследок этим крепким затылком, широкими плечами и великолепными... э-э... ну вы сами понимаете :-/

вот типа так все было да? :-)

Сообщение отредактировал Антиромантик: 05.06.2006, 13:37:27

  • 0

#972
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Реалист?!

да.
  • 0

#973
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Марк Сестерций Антилох - по характеру сангвиник со склонностью к менторству, переходящему в занудство. Волосы темные, стрижка короткая, залысины. Рост около 180 см. Гурман, склонен к полноте. Иногда может напиться и обычной дешовой водкой. :-) Начитан, образован, однако страдает снобизмом, поэтому шутки в свой адрес непереносит вообще.
:)

по моему еще едкий остроум.
  • 0

#974
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Реалист?!

да.


С таким воображением?! :-)
Ну не знаю...
  • 0

#975
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

что за тренинги позвольте полюбопытствовать?

трениг: как создать бренд. если муза уехала отдыхать на море

Антиромантик за сочинение 5, очень поравилось
а можно одну корректировку внести, убрать группу и сделать занятия индивидуальными :-)
  • 0

#976
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Реалист?!

да.

С таким воображением?! :-)
Ну не знаю...

и тем не менее : )
  • 0

#977
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а можно одну корректировку внести, убрать группу и сделать занятия индивидуальными :-)

да? ну тогда представим что Дядьизе в связи с загранкомандировкой нужно срочно подтянуть английский.
нет, не английский, а французский. ахха, французский значит...
а Карла (представьте же какое совпадение!) в школьные годы (ну или в студенческие, если поскромнее взять) как раз отличницей по французскому, даже по разным видам французского, была :-/
ну что тут еще скажешь... короче, Карла, ваш муж в эту картину совсем не вписывается :)
  • 0

#978
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а можно одну корректировку внести, убрать группу и сделать занятия индивидуальными :)

да? ну тогда представим что Дядьизе в связи с загранкомандировкой нужно срочно подтянуть английский.
нет, не английский, а французский. ахха, французский значит...
а Карла (представьте же какое совпадение!) в школьные годы (ну или в студенческие, если поскромнее взять) как раз отличницей по французскому, даже по разным видам французского, была :)
ну что тут еще скажешь... короче, Карла, ваш муж в эту картину совсем не вписывается :-/

мужа не будем трогать, самое сокровеное оставим в покое :-)
так на чем остановились...за школьницу его могут того, да лучше студентка
и не я учитель французского, а он, строгий, всегда в костюме и в очках,...вот с этого начнемс...продолжайте антиромантик ;)
  • 0

#979
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Ой, Атник, да ты писатель :-)

карла, прочитав весь твой антибрэнд (и чему вас только учат на трейнингах?), я всё еще хотел бы попить кофие :-/

*шёпотом... как дела у мужа? :)
  • 0

#980
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Ой, Атник, да ты писатель :)

угу. в очередь ко мне за бесцеллером :-/

карла, прочитав весь твой антибрэнд (и чему вас только учат на трейнингах?), я всё еще хотел бы попить кофие ;)
*шёпотом... как дела у мужа? :)

уу, ну что так вяло? кде твоя страсть?? ты должен рубануть с плеча: Карла, полноте терзаться сомнением, будемте уже заниматься любовию. сего дня, там то и там то, и во столько то я вас ожидаю, соизвольте прийти на rendez vouz нагая и без законного супруга ))

з.ы., извините, ребята, я вообще наверно лезу не в свои дела, но просто меня умиляет ваш ромаng :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.