Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#381
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я поражаюсь, вы что уже ВИДЕЛИ Изю?????

нет, но мы надеемся :smoke: и может на стриптиз его повезет
  • 0

#382
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла - спокойная рассудительная барышня, ценящая мир, покой и уют домашнего очага, любит кошек, общительна, но открывается только одной самой близкой подружке..))).


кроме уюта, кошек и покоя, все верно, а подружка на друга заменим :smoke: )
  • 0

#383
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


человек строгих убеждений (на собственном опыте).

Это как понять? :smoke:


Я имела в виду трудно переубедить, даже может иногда самого себя, изменить взгляд на ситуацию :-)
А с остальным, как? Совпало? :smoke:
  • 0

#384
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома - смешливая барышня, не против в меру посплетничать с подружками, в незнакомой компании не потеряется, всегда найдет общий язык с любым человеком..)))

Блиин, папреколу про себя такое читать. :-) Подружек нет, смеюсь мало, сплетничаю тока про саму себя.

Аксиома: почему-то предстает перед глазами девченка без определенного возраста, с двумя косичками, и производящая обеззаруживающее впечатление. Но стоит ей только начать разговор, как понимаешь, что ошиблась (в лучшем смысле этого слова :smoke: ) Без очков :smoke:

Кстати, мне такое часто говорили лет в 20. Я выглядела на 15, но стоило мне открыть рот, как у окружающих уши вяли и они думали, что мне все 60.)))

Я представляю себе только тех людей, в основном, чьи посты читаю чаще всего.
Например, казак_тили, он же коттон_пэнтиз, он же Йопт!, он же казтел - шатен, плотный, в очках, не комильфо, не дурак.
  • 0

#385
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Почему то после предыдущего аватара Аксиомы, мне кажется, что она любит выпивать :smoke:
  • 0

#386
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему то после предыдущего аватара Аксиомы, мне кажется, что она любит выпивать :smoke:

:-) Кстати, не пью. А теперь даже и не курю.
  • 0

#387
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А я бы сказала, что Аксиоме, наверное, от 25 до 32 лет (примерно), предпочитает она стиль "унисекс"... Возможно, у нее длинные волосы.
  • 0

#388
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Почему то после предыдущего аватара Аксиомы, мне кажется, что она любит выпивать :smoke:

:-) Кстати, не пью. А теперь даже и не курю.


/me строит догадки :smoke:
  • 0

#389
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

/спокойный парень, имеющий всегда свое собственное объективное мнение на происходящее, любит тесную компанию самых близких друзей, отличное чувтво юмора/..))).

за отличное чувство юмора спасибо. я польщен)
  • 0

#390
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


/спокойный парень, имеющий всегда свое собственное объективное мнение на происходящее, любит тесную компанию самых близких друзей, отличное чувтво юмора /..))).

за отличное чувство юмора спасибо. я польщен)


знаешь, если дословно читать, что написано, что ты любишь отличное чувство юмора :smoke:
  • 0

#391
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Онли, Вы сменили пол?

да нет, наверное..))))).. я космополит..))))..Антиромантик угадал /спокойный парень, имеющий всегда свое собственное объективное мнение на происходящее, любит тесную компанию самых близких друзей, отличное чувтво юмора/..))).

Аксиома - смешливая барышня, не против в меру посплетничать с подружками, в незнакомой компании не потеряется, всегда найдет общий язык с любым человеком..)))
Карла - спокойная рассудительная барышня, ценящая мир, покой и уют домашнего очага, любит кошек, общительна, но открывается только одной самой близкой подружке..))).
Cvetochek - милая молодая барышня, любит мороженое, модную косметику и мягкие игрушки, всегда находит позитив в любой ситуации, любит быть любимой..))..

остальных позжее..)))).


насчет Акси не согласна, мое мнение никогда она спетничить не будет! Хотя почему то ее предствляла очень высокой и почмеу то в очках!
Теперь обо мне кое что, да я милая, мороженое не люблю, косметику, хм, люблю, но не заморчаиваюсь, насчет мягких игрушек тоже мимо, предпочитаю дорогие автомобили, это моя слабость
  • 0

#392
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
матадор :smoke: вижу:
очень высокий мужчина, рост 185-2м, плотного телосложения, лет 29-35,, короткая стрижка, светлые волосы,
любит просто футболки, просто джинсы, хороший друх в компании, мягкий характер, любит женщин закидывать на свои широкие плечи, по обе стороны причем, из за своего высокого роста немного неуклюж)
  • 0

#393
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А Карлу я по-моему знаю. Если она та, которая любит организовывать путешествия, то эт она.
  • 0

#394
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



/спокойный парень, имеющий всегда свое собственное объективное мнение на происходящее, любит тесную компанию самых близких друзей, отличное чувтво юмора /..))).

за отличное чувство юмора спасибо. я польщен)

знаешь, если дословно читать, что написано, что ты любишь отличное чувство юмора :smoke:

ну если так читать то тем более это справедливо. люблю по настоящему остроумных людей.
  • 0

#395
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ask me милая молодая девушка, работаюшая в иностранной компании (читай с крутым окладом) очень любит себя, следит за внешностью, редко идет на конфликты

Киля, в самом соку, увернная в себе, никогда не прошает, все помнит

Roxi легка на подьем, всегда знает что хочет

Зося душа компании и вобше свой человек

Карла, молодая женшина, добившаяся очень многого и теперь просто наслаждаюшаяся тем что уже построила и добилась
  • 0

#396
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

...только увидев эту тему, поняла, что я никогда никого заранее не представляю. Вообще. Общаюсь с человеком, не имея его картинки перед глазами.
Не может не радовать, что не я одна такая... ммм... невоображуля :smoke:

А ведь верно, так и есть, я тоже не вижу картинки, и обычно представляю чтонибудь хорошее, и даже не могу при этом описать конкретные детали.
  • 0

#397
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Цветочек - скромная девушка-азиатка.
  • 0

#398
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, молодая женшина, добившаяся очень многого и теперь просто наслаждаюшаяся тем что уже построила и добилась

нет мне еще пахать и пахать :smoke: )
  • 0

#399
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Карла, вам подходит образ женщины - вамп, мне кажется...
  • 0

#400
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек - скромная девушка-азиатка.


далеко не скромная и не азиатка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.