Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2561
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений


сначал я потом ты... а затем в Антарктиду)) превед пенгвин :-)

Замётано.
Превед, альбатрос (кто там вообще водится кроме пенгвинов то?) :)

Дык эта)) моржихи)) хоть и страшные... зато теплые :-)
  • 0

#2562
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Мудрый Хатхэ ? старожил форума, был зареген аж в 2002 году, по гороскопу Весы, окончил мехмат КазНУ, работает скорей всего в ?Альянс-банке?, играет в баскетбол, живет в районе Аль-Фараби Розыбакиева, его машина (первая, про которую упомянул) ? копейка, затем была (а возможно и есть) Мазда 323 BG, 1989 года выпуска, белая, трехдверный хэтчбек, любит погонять на ней, слегка помешан на тюнинге и доведения своей тачилы до совершенства, недавно установил ЦТ-рацию, иногда использует машину не по прямому назначению:
- Хмм... может быть и прикольно, но согласитесь, надоедает, дефствительно и неудобно и душно и вообще...
Но с другой стороны в оральном сексе в машине есть свои прелести!

ценитель тонкого юмора:
Один приятель спрашивает другого: "А что ты не хочешь купить себе машину? Покатались бы!"
- Да пошел ты!
- А что ты так реагируешь?
- Я же не говорю тебе: "А что ты не хочешь женится? Потрахались бы!"

До банальности нравятся длинноногие и пышногрудые девушки,

Иногда нарушает ПДД:
сегодня остановили по Аль-Фараби сразу после Мира, шел 85 км/ч, сбросить не успел... Предлагал 200, не согласились , тогда говорю:"Оформляй!" и оформил... зараза! 823 к оплате
Был лишен прав:
Ну чтож вот по ст. 484 ч.2 есть первые жертвы среди ЦТ, я пешеход на 3 месяца, поздравления и соболезнование (в пивном эквиваленте) приветствуются
От себя - для несведущих пункт 2 Статьи 484 КоАП РК:
2. Систематическое нарушение правил дорожного движения гражданами, управляющими транспортными средствами, то есть совершение в течение года нескольких правонарушений, предусмотренных статьями 461, 462, 463, 464, 465, 466, 468, 469, 470 и 471 настоящего Кодекса - влечет штраф в размере от трех до пяти месячных расчетных показателей или лишение права граждан на управление транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.
От себя - и эти люди запрещают мне ковыряться в носу? :-) ©

Недавно пересдавал на права после лишения, цитирую: ?первый раз по любому надо было завалить, а второй раз комп сам верные ответы выбирает вне зависимости от тебя ?

Его думы во время секса:
Я думаю о чем нить отвлеченном, если хочу продлить половой акт...
а так конечно же о девушке (если любимая) какая она прекрасная и замечательная, какое у нее великолепное тело
А если нелюбимая, то.... сунул, вынул и мыть пошел...

Не любит мерзнуть:
Холодно епт... толи давно морозов таких не было, то ли старею...
Старый стал, плохой стал... (с) Анек
Остановите Землю, я сойдууу

Обеспокоен вопросом лишения девственности:
Каждые 3 минуты 1 девушка на планете лишается девственности!

О КАК!

Время от времени проводит набор сотрудников с интеллектом:
требуицо клевайа сисястайа тьолка на вакансцию рижисера-пацтановщиг для сыиомки мега аццкава фильма
обращацо в ЛС или по номеру айсиккю 705-149-93 и 211-206-482 с паметкай "Требуицо"

Вот его представление об ушедшей любви:
Как бы больно не было не надо забывать, выжигать и т.д. Ведь это было с тобой, тебе было хорошо, пусть остаются воспоминания, ведь хорошое остается на долго, а плохое забывается быстро, если человек действительно тебе был дорог. Надо разобратся в себе, если что то в твоих силах еще, то надо предпренимать попытки, если нет, то просто успокоится и наслаждатся тем что есть на данный момент и тем что было.
Лучше сделать и сожалеть о содеянном, чем не сделать и жалеть, что не сделал

От себя - здесь я с ним полностью согласна

Его мысли про отношению к родителям:
а я считаю что не очень хорошо отношусь к своим родителям. Надо относится лучше, но слишком избалован грустно, но факт. Почему то хочется пожить одному и даже не для того чтобы почувствовать свободу, а наверное столкнутся с какими то бытовыми, даже, трудностями. Чтоб оценить в полной мере все что родители для меня делают

А вот как можно привлечь его внимание:
сугубо ИМХО, прикосновения, особенно как бы невзначай, взгляд о многом говорит, улыбка (особенно когда некоторые личности улыбаются)

Курит и не считает это пороком:
А мне пока нравится курить, поэтому буду

А вот про секс с кем-то, к кому испытывает просто страсть:
По поводу долбежки без чувств, разве страсть не является чувством?

Хочет выяснить ? зачем же ВСЕ женщины делают ЭТО?
почему вы женщины, мужчин тащите в ЗАГС. Чем вас не устраивают отношения без оффициальной бумажки?

Симуляция для него не гут:
зачем симулировать то? человек тебе в приципе безразличен, а при симуляции какая цель? Обмануть "входящего"

Играет в комп.игры в Нете
Размеры полового члена чуть мимо статистики (для инфо, среднестатистический размер 13-15 см)

Пожалуй все
  • 0

#2563
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, дорогой, я забросила министра, доклад по свободе слова, школу г. Павлодар, Кашаган и еще детский дом. И все это ради тебя: исправляюсь…

вау! какие жерты и всё ради меня...
образ в точку на все 100%

шас распечатаю и в рамку повешаю... :-) что б иногда вспоминать о том, что я лучше, чем думаю о себе :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 20.09.2007, 14:39:06

  • 0

#2564
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мудрый Хатхэ

Это кто?
  • 0

#2565
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Это кто?

богохульник ты, Ваня :-/
  • 0

#2566
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

богохульник ты, Ваня

Зось, ну расшифруй! Я в натуре не врубаюсь, кто у нас такой Мудрый...
  • 0

#2567
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка
До 25. Скорее светлая европеечка, приятной полноты. Волос длиный прямой.


дык это ж все на фото видно :-/ кстати, мне 26 :-/
  • 0

#2568
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Francesca Totti - возродившаяся из пепла особа, первое сообщение под этим ником датировано 10.10.2006, по гороскопу Овен, по национальности - татарка, о возрасте умолчим :-/, рост 160 см, в 1994 году закончила школу ?23, поклонница итальянского футбола (хотя и казахстанского тоже) и Тотти в частности

а еще у меня есть футболка Тотти с номером 10, мне привезли друзья из Италии, я такая счастливая biggrin.gif


Первый автомобиль был Гольф (хотя не исключено что и Субару)
Любит показывать свою материальную состоятельность

frown.gif и собираюсь потратиться на фирменные по 11 штук которые... еще у меня нашлось 1000 Евро и 1000 баков


В последующем приобрела Хюндай Гетц, не исключено что в кредит

узнавала про гетц...видать придется хату закладывать, чтобы кредит без проблем оформить... а то при официальной зп мне только на утюг кредит дадут laugh.gif


Помешана на секса, либо хочет показаться такой.
Верит в гороскопы

нет, все, что связано с Огнем, нам очень хорошо идет... только правда с Овнами страсти нешуточные, а вот для устойчивых и длительных отношений на всю жисть, они нам не подходят... уж слишком много лидеров в одной семье получается....
а вот Стрельцы и Львы - это пожальста... кстати, Стрелец у меня был только один и ненадолго biggrin.gif


Активный организатор различного рода встреч и сборищ
Не брезгует принятием алкогольных напитков

в 12 я уже не могла самостоятельно разговаривать biggrin.gif


Категорична в высказываниях и суждениях касательно других форумчан

вот уж у кого в каждой бочке затычка... в каждой теме нужно покакать... smirk.gif

Че за 273 падлы, которые еще не спали с цт-шниками? весь рейтинг портят rolleyes.gif


Любительница телефонов Нокио

я хочу пойти поискать новые сотки.... конечно же это будет Нокия!

но недавно изменила им

а у меня тоже Нокия Н73 после раздолбанного экрана стала тормозить frown.gif и я решила пересесть на двухсимочный китайский Anycool smile.gif но уже скучаю по Нокие, хотя меню нынешнего телефона в принципе как у Нокии...


Обслуживается в ККБ и имеет Гоу-Кард, борется с лишним весом и сдает квартиру в "Золотом квадрате"
  • 0

#2569
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Мудрый - я хотя бы честно прочитала все ваши посты, а вы схлюздили :) [quote] о возрасте умолчим [/quote] 29 лет, я этого не стесняюсь.
[quote] школу ?23 [/quote] таки 28.
[quote] Тотти в частности [/quote] догада, и откуда он это взял? :)
[quote] Любит показывать свою материальную состоятельность [/quote] бгыы, тады тут более полфорума состоятельны :-/ то, что для вас много 1000 Евро и 1000 долляров - для кого-то просто доход за месяц :-/
[quote] Помешана на секса, либо хочет показаться такой. [/quote] оставляю на ваше усмотрение :)
[quote] Верит в гороскопы [/quote] стала... что есть то есть :)
[quote] Активный организатор различного рода встреч и сборищ [/quote] просто у меня это получается, как говорят другие люди :D
[quote] Не брезгует принятием алкогольных напитков [/quote] о даааа, я алкоголичка :)
[quote] Категорична в высказываниях и суждениях касательно других форумчан [/quote] неееее, ни разу, прямо не в точку, про вторую фразу - так это вообще стеб...
[quote] Любительница телефонов Нокио [/quote] да, моя любимая марка, посмотрим как этот себя проявит.
[quote] Обслуживается в ККБ и имеет Гоу-Кард [/quote] не только, еще в других банках. двух
[quote] борется с лишним весом [/quote] просто хочу немного похудеть. А вообщем учите матчасть, садитесь, четыре :) плин, сорри, не могу понять че с квотированием, и не смогла исправить :)

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 20.09.2007, 14:28:50

  • 0

#2570
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Блин, как в хлебном магазине. В наличии одни булочки и батоны... А я думал Франческа стройняжка :-/
  • 0

#2571
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

В наличии одни булочки и батоны... А я думал Франческа стройняжка

для того, чтобы делать такие выводы - нужно сначала увидеть человека, вам не кажется? :-/ а впрочем пусть для вас я буду булочкой и батоном два в одном :-/ так даже лучше :)
  • 0

#2572
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

LibeRian
...

пля, Тося таки апять влюпилось... :-/
  • 0

#2573
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

А вообщем учите матчасть, садитесь, четыре

Как четыре? И что теперь на продленку оставите?
  • 0

#2574
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений


LibeRian
...

пля, Тося таки апять влюпилось... :-/


Франко, я очарован, честно! Снимаю шляпу и носки!
  • 0

#2575
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

пля, Тося таки апять влюпилось...

скорей он в меня :-/ уже даже Гетц прикупил неизвестно для чего, терь ругается :-/ однозначно у нас любовь :) ща с Хатхэ полюблюся еще, и ваще буду довольная :)
  • 0

#2576
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Франко, я очарован, честно! Снимаю шляпу и носки!

а второе необязательно, сходите сюда http://vse.kz/index....howtopic=131910 :-/ а вот первое - это дело нужное.

bigfan05 что ли описать? :-/
  • 0

#2577
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А я кажется видел Франческу. На матче Чехия - Италия в июне 2006 года в пабе Арена. Или путаю? :-/

Опишите. Любопытно всё же :-/
  • 0

#2578
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Бастер, дорогой, я забросила министра, доклад по свободе слова, школу г. Павлодар, Кашаган и еще детский дом. И все это ради тебя: исправляюсь?

вау! какие жерты и всё ради меня...
образ в точку на все 100%

шас распечатаю и в рамку повешаю... :) что б иногда вспоминать о том, что я лучше, чем думаю о себе :-/



Он еще и скромный, но, кажется. об этом я написала :-/
  • 0

#2579
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

А я кажется видел Франческу. На матче Чехия - Италия в июне 2006 года в пабе Арена. Или путаю?

да? а то я че-то подзабыла :-/ так неинтересно тады :-/ ладно, на досуге попробую :)
  • 0

#2580
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

пля, Тося таки апять влюпилось...

скорей он в меня :-/

чо, уже придлагал фсякое? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.