Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2461
Пустотник

Пустотник
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
КНБ - это как ФБР
Барлау - как ЦРУ
  • 0

#2462
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Krossovka , поехали...
девушка 24 года, овен – по зодиаку, имеет карачаевские и казахские корни – метиска, внешность притягивающая к себе восторженные взгляды мужчин. я с Krossovk'ой на форуме почти не пересекался и по этому для меня стало неожиданностью её стихи. конечно я не большой ценитель поэзии, но лично мне очень понравилось, романтично так:
***
Krossovka, можно отнекиваться сколько угодно, но вы максималистка.
ЗЫ: ваш темперамент мне очень напомнил Франческу...

;) ух ты как ...прямо в точку, исчерпывающе- насколько это было возможно, исходя из информации, имеющейся на цт ;)
:( по поводу уверенности в себе, наверно это маска...вообще я человек сомневающийся всегда и во всём , следуя постулату "всё отсноительно"...хотя возможно в сомнении рождается истина...
Относительно мужчины - истинная правда(как говорит один казахстанский актер ;))...со скромными, умеренными мужчинами мне не по пути, ибо мы увязнем в рутине и обыденности, люблю людей , сильных волевых, которые каждый мой день наполняют эмоциями и чувствами, тогда я понимаю, что живу...
Да и я не буду отрицать, я максималистка, по крайней мере стремлюсь ею быть во всём, с девизом "Либо всё, либо ничего..."

;) И в слезах, мужских ,не вижу ничего зазорного, все мы люди и всё человеческое нам не чуждо...
Спасибо за образ ;)

Сообщение отредактировал Krossovka: 02.09.2007, 11:16:49

  • 0

#2463
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ЗЫ: ваш темперамент мне очень напомнил Франческу...

дык мы ж Овны горячие девщки ;)

люблю людей , сильных волевых, которые каждый мой день наполняют эмоциями и чувствами, тогда я понимаю, что живу...

+1
  • 0

#2464
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

десять лет?? как страшно. старость подкралась незаметно. ;)

а я подсчитала.. в 97 году мы делали ремонт и т.к. обои нужно было сдирать, накануне мы их все исписали типа такими надписями "Rap zone круто" и прочее.. счас прикольно об этом вспоминать. Так вот подсчитала: ведь мне тогда 9-10 лет было!! смотрю счас на свою 9-летнюю сестренку, которой до музыки и всяких там певцов вообще дела нет.. а мне нравилось, при чем песенки то бывали совсем не детские)) а до сих пор помню свой песенник и даже некоторые слова))
А сейчас люблю послушать "несколько минут" (или она не так называется?)..хорошая песенка :(

Сообщение отредактировал Miss Yu: 02.09.2007, 14:15:52

  • 0

#2465
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


десять лет?? как страшно. старость подкралась незаметно. ;)

а я подсчитала.. в 97 году мы делали ремонт и т.к. обои нужно было сдирать, накануне мы их все исписали типа такими надписями "Rap zone круто" и прочее..


вообще, рэп-зон существовал с 1994-95 годов. первый альбом вышел где-то в 96-97, так что десять лет альбому...

А сейчас люблю послушать "несколько минут" (или она не так называется?)..хорошая песенка :(

ахха, несколько минут. а мне смешно, когда я ее слушаю - такой голос противненький был у солистки в то время ;)
  • 0

#2466
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Скиньте мне песню послушать. ;)
  • 0

#2467
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Скиньте мне песню послушать. ;)

не, я хочу, чтоб мой образ был в твоей голове БЕЗ этой песни ;). лучше "пой тело" послушай (а еще лучше - посмотри клип :())
  • 0

#2468
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а я ниразу не видела клипов..ни один)) скиньте тогда клип? прикольно)
  • 0

#2469
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а я ниразу не видела клипов..ни один)) скиньте тогда клип? прикольно)

он слишком тяжелый :)
  • 0

#2470
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Шум, гам, бум переворот! Затопчу! :)
  • 0

#2471
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
хаха)) не волнуйся, все в порядке! :)
  • 0

#2472
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

он слишком тяжелый :)

жалько :-)
  • 0

#2473
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Скиньте мне песню послушать. :cool:

не, я хочу, чтоб мой образ был в твоей голове БЕЗ этой песни :-). лучше "пой тело" послушай (а еще лучше - посмотри клип :-/))

Ладно, я у Miss Yu возьму. :eek: :)
  • 0

#2474
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
:)
  • 0

#2475
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Дядя Изя. Человечек среднего роста. Поджарый, немного хромает. С большим выпуклым лбом и роговыми очками. На голове залысины. Волосы черные. Курит трубку. Работает в какой-то забугорной конторе. Любит курить трубку. В жизни очень замкнут, сосредоточен. С друзьями - немного наивен, но с хитрецой. Любит пошутить, коллекционирует старые журналы. В доме поддерживает порядок. Раз в неделю занимается гимнастикой. Обожает путешествовать и вкусно поесть. С женщинами экономен и строг.
  • 0

#2476
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Дядя Изя. Человечек среднего роста. Поджарый, немного хромает. С большим выпуклым лбом и роговыми очками. На голове залысины. Волосы черные. Курит трубку. Работает в какой-то забугорной конторе. Любит курить трубку. В жизни очень замкнут, сосредоточен. С друзьями - немного наивен, но с хитрецой. Любит пошутить, коллекционирует старые журналы. В доме поддерживает порядок. Раз в неделю занимается гимнастикой. Обожает путешествовать и вкусно поесть. С женщинами экономен и строг.

Вот это, что называется в молоко! :laugh:
  • 0

#2477
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Точно. Вот я подумал. И образ Дяди Изи существенно стал меняться. Он носит длинные волосы до плеч, обувь на высоких каблуках, любит петь, танцевать, часто бывает на выставках.

Сообщение отредактировал ОпАсТнЫй ПаСсАжИр: 07.09.2007, 15:45:49

  • 0

#2478
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
=)))))
ОП...ай ладно, не буду повторяться)))
  • 0

#2479
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

=))))) ОП...ай ладно, не буду повторяться)))

Кто-то обещал сюда скопировать моё описание из какого-то блога :laugh:
  • 0

#2480
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

=))))) ОП...ай ладно, не буду повторяться)))

Кто-то обещал сюда скопировать моё описание из какого-то блога :laugh:


неа, никто не обещал :laugh:
сейчас даже при всем желании не смогу найти среди шестисот страниц)
но! одно могу сказать точно, под это описание мечтали бы попасть многие
представители мужеского полу этого форума)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.