Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2241
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что мне сделать, чтобы меня кто-нибудь также на полстраницы описал? ))))) также развернуто и подробно

попроси :)
  • 0

#2242
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Только вспомнила еще про Альтернатива!
У него есть котенок и еще моя дочка родилась с ним в один день.
2 Тоти - Романтическая ЮННАЯ пора.
  • 0

#2243
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Manzzana, Браво! Похожий получился... :spy:
  • 0

#2244
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений


Что мне сделать, чтобы меня кто-нибудь также на полстраницы описал? ))))) также развернуто и подробно

попроси :)

прошу! лично Бастера! :spy:

а еще Манзана сказала, что может быть у нее получится )))
  • 0

#2245
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

прошу! лично Бастера! :spy:

принято, ждите...
  • 0

#2246
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Бастер,интересно,меня тоже можете описать,просто очень любопытно какой вы меня представляли,что не узнали тогда?)
  • 0

#2247
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
...и так поехали, образ пользователя НеЯ:
перво-наперво, завсегдатай ветки ?Флейм?. (очень мне понравился пост в ?Сексе? про ?маску? :spy: )
на свидание с МЧ предпочитает брать с собой достаточно денег,

а то мало ли...

не против поиграть в какую/нибудь игрушку. автолюбитель, меломанка. 22-х лет от роду, не замужем пока, но сердце её не свободно. гордая, упрямая и в то же время сентиментальная, романтичная, ранимая. темперамент переменчивый, а характер у НеЁ вспыльчивый, в порыве ярости может наговорить лишнего, о чём потом будет сожалеть. в характере, так же присутствует ещё одна интересная черта ? уходить в увлечение с головой. скорее, это можно назвать целеустремлённостью.
по тому, что пишет в форуме у меня сложилось впечатление, что натура очень энергичная, напористая, вмеру эгоистичная. обладает лидерскими качествами, но пока не хватает опыта, что в принципе дело поправимое. со временем будет хорошо зарабатывать.
рискну обрисовать внешность: рост около 170см, телосложение подтянутое, брюнетка, глаза большие и карие. волосы ниже плеч.
к мужчинам пока не очень требовательна, но минимум её требований нужно выполнять без разговоров. в романтических отношениях она осторожна, попасть в её круг доверия не просто. считает, что нашла своего идеального мужчину, что в прочем не удивительно.

интересно, случилась ли ?новая жизнь?, как предполагалась? понравился ли S.T.A.L.K.E.R.?
  • 0

#2248
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Бастер, интересно, меня тоже можете описать, просто очень любопытно какой вы меня представляли, что не узнали тогда?)

внешность? у меня было ваше фото. но мне не интересно описывать вашу внешность. а образ ваш мне не хочется изучать глубже чем мен он понятен, по тому, что после "того раза" у меня осталось не очень приятное впечатление. не о вас даже, а от самого факта "того раза". я не так часто сажусь в лужу, что бы к этому привыкнуть и не очень люблю когда мне об этом напоминают. та неделя вообще была не очень удачной. так что простите, но обрисовывать ваш образ я пас.
моё почтение.
  • 0

#2249
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

принято, ждите...

спасибо :)

на свидание с МЧ предпочитает брать с собой достаточно денег,

да, если только свидание с МЧ в 1 раз ))) со своим ЛМЧ денег брать не нужно сапсем )

автолюбитель, меломанка. 22-х лет от роду, не замужем пока, но сердце её не свободно.

100%

гордая, упрямая и в то же время сентиментальная, романтичная, ранимая. темперамент переменчивый, а характер у НеЁ вспыльчивый, в порыве ярости может наговорить лишнего, о чём потом будет сожалеть. в характере, так же присутствует ещё одна интересная черта ? уходить в увлечение с головой. скорее, это можно назвать целеустремлённостью.

прямо в точку ))) как побороть в себе эту дикую вспыльчивость, даже и не знаю..

по тому, что пишет в форуме у меня сложилось впечатление, что натура очень энергичная, напористая, вмеру эгоистичная. обладает лидерскими качествами, но пока не хватает опыта, что в принципе дело поправимое. со временем будет хорошо зарабатывать.

про зарабатывать - это хорошо ))
лидерские качества определенно присутствуют, но пока не проявляются в полной мере, к сожалению

рост около 170см, телосложение подтянутое, брюнетка, глаза большие и карие. волосы ниже плеч.

почти, телосложение я бы назвала восточным ))))

нашла своего идеального мужчину, что в прочем не удивительно.

нашла :)

случилась ли ?новая жизнь?, как предполагалась?

нуууу... скорее старая преобразовалась в новую :spy:

понравился ли S.T.A.L.K.E.R.?

эх, брала не себе, а ЛМЧ, кстати, Бастер, хорошо, что напомнили, надо взять поиграть ))))

РЕЗЮМЕ: совпадение - 98%, огромное спасибо за описание )))
про маску я умолчу :) :)
  • 0

#2250
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
ну ЦТшник эт такой чел который в офисе сидит и вместо того чтоп работать сидит куярит по клаве загадочно улыбаясь))

#2251
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

после того, как я в начале этой темы обозвала Аксиому блондинкой, а Матадора сорокалетним лысеющим воякой стараюсь больше никого не представлять. :(

адно твайо слово - иа им стану! :smoke: :)
  • 0

#2252
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

эх, брала не себе, а ЛМЧ, кстати, Бастер, хорошо, что напомнили, надо взять поиграть ))))

обязательно возмите и поиграйте, очень мне игрушка понравилась. рекомендую, от 2х до 4х недель интересных вечеров - гарантированно.

Сообщение отредактировал BasteR: 15.08.2007, 16:08:12

  • 0

#2253
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Бастер не могли бы вы меня описать, не просто образ, а еще и характер, может прошлое предсказать
если есть желание и будущее :D
  • 0

#2254
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Цитата(Любимая @ 15.08.2007, 01:46)

Бастер, интересно, меня тоже можете описать, просто очень любопытно какой вы меня представляли, что не узнали тогда?)
внешность? у меня было ваше фото. но мне не интересно описывать вашу внешность.

гыыыыы, повеселили :) что ли на вас тоже с ПМСом нападали? :D
  • 0

#2255
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал карла: 16.08.2007, 10:05:34

  • 0

#2256
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
:) карла, что это было???


после того, как я в начале этой темы обозвала Аксиому блондинкой, а Матадора сорокалетним лысеющим воякой стараюсь больше никого не представлять. :)

адно твайо слово - иа им стану! :D :)

ок. если люки с тобой разведется после этого :)
мы то тебя даже такого не бросим!
а какое слово сказать нада? криблекраблебумс? :D

Сообщение отредактировал Зараза: 16.08.2007, 10:00:41

  • 0

#2257
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

интересно, а люки с тобой разведется после этого?
мы то тебя даже такого не бросим!
а какое слово сказать нада? криблекраблебумс?

Заразка, говори за себя :) лично я брошу и очень легко :D *шепчет криблекраблебумс* :)
  • 0

#2258
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
:)

:D карла, что это было???

зося знает к чему.

бастер опишите плиз и никого не слушайте :)

Сообщение отредактировал карла: 16.08.2007, 10:04:46

  • 0

#2259
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Бастер, Манзана, у вас не плохо получается. Мы же с вами никогда не виделись вроде в реале? Опишите меня плиз, очень хоцца узнать про свой образ на форуме. Удалось ли мне создать эдакий образ цинично-придурковатого мачо с нью-бердянска? Или ещё стоит над этим работать? :D
  • 0

#2260
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Удалось ли мне создать эдакий образ цинично-придурковатого мачо с нью-бердянска? Или ещё стоит над этим работать? :D

нет, стОит поработать дальше :) хотя вряд ли получится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.