Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2181
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а я тоже хачу!
  • 0

#2182
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

бить не будите..? тапками по хребту?

да я бы с удовольствием, просто не знаю, как вас найти, но на всякий случай, будьте осторожны и ходите, оглядываясь :D
  • 0

#2183
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
... у меня рука легкая - когда я на базаре что-нить покупаю, к этом же продавцу очередь выстраивается сразу после меня :D

шутка. жду описания. и не только моего, но и франческиного :)
  • 0

#2184
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
такс... работы уже не в праварот: Roxi, Francesca Totti, рюмка... хоть бы помог кто из дядьков... или именно мои рецензии нужны?
  • 0

#2185
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

жду описания. и не только моего, но и франческиного

что в имени тебе моем? ©
я-то куда полезла, я ж даже читать не умею © :D
страшно стало, вдруг спалит и правду напишет, можно если что я не буду комментить свой портрет :)

или именно мои рецензии нужны?

как вам будет удобней :) хотите составьте коллективный портрет (в смысле несколько дядек опишут каждую :))
  • 0

#2186
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Roxi, щас читаю ваши посты... знаете, у вас их ооочень много... 383 страницы... так что остальные ждут до утра - как минимум... :D

дядьки не рвутся помогать - как я погляжу... ну и ланда, сам попробую...
  • 0

#2187
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2BasteR у Вас это правдоподобно получается:D
  • 0

#2188
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Как и обещала.

NANNA
Алматинка. 20-25 лет. Симпатичная, стройная, возможно, склонная к полноте. Частая гостья салонов красоты. Любит вечеринки, на которых всегда привлекает мужское внимание. Но ухаживать за ней нелегко. Поклонников много, но она очень разборчива в выборе. Добрая, отзывчивая, в любви честна и требует это от партнера, не простит измену, предательство и обман. Любит добиваться поставленный целей, независима, честолюбива. Мечтательница, любит новое необычное, например: прыгнуть с парашютом. Общительна, весела, дружелюбна, широкий круг знакомых, по жизни идет легко и с улыбкой.
  • 0

#2189
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

или именно мои рецензии нужны?

Могу помочь с описанием внешности :D
  • 0

#2190
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Дис, попробуй.
Кстати, видела тебя на фото, мдя, я тебя совсем по другому представляла...
  • 0

#2191
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Дис, попробуй.

Да что пробовать)) Я этих прекрасных леди уже в реале видел. Могу описать с ног до головы :)

Кстати, видела тебя на фото, мдя, я тебя совсем по другому представляла...

Всё так плохо? :D
  • 0

#2192
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ну, кокетка...

Ни хорошо, ни плохо, по другому!
  • 0

#2193
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ну, кокетка...

Интересно, а как слово кокетка в мужском роде звучит - кокет? :D
  • 0

#2194
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А как умница - умниц?
  • 0

#2195
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А как умница - умниц?

Наверно как в итальянском или испанском - УмниЦО :D
  • 0

#2196
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
спрячьте тяжелые предметы, выдохните... поехали. (анализ беглый, я упоминал выше о количестве постов).
Roxi ? где-то 29 лет, рост ок 166см, про вес не скажу, но 5 лет тому назад был 55кг. телосложение, скорее всего атлетичное, ну или близко в нему.
дата первого поста - 25.05.2002, 15:19. боже, я тогда даже про интернет не знал. а она уже тогда считала, что дружба не имеет половой принадлежности. слушает клубную музыку, отрывается под рэп, наверное до сих пор не равнодушна к джазу. мечтала прыгнуть с парашютом, интересно пригнула таки? а вот в Париже побывала, причём в 1998 году, когда там случился ЧМ по футболу.
любит поэзию, обладает чувством юмора. романтичная натура, думала, что можно влюбиться по интернету :) лояльна к секс-меньшинствам, что в прочем выдает некую толерантность в целом. играет в бильярд. сова, сильная личность. род деятельности связан с юриспруденцией.
вот, что однажды выдавили её пальчики из клавиатуры -

Брак ? это как осажденная крепость; те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться; те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее

А мне казалось, что те, кто внутри, хотели бы крепость эту защищать. А иначе какой смысл осаждать ее? :D

Roxi, я тоже по чему то считаю, что перед рассветом воздух другой. не знаю, удалось ли поработать сторожем...
любит плавать. а читать как любит... читала много такого, от чего я например в ступор вхожу... однажды случилась очень интересная история с диссертацией и покушавшим её вирусом. очень интересно, где щас те ботинки с посланием от ?экс?? вы уже за рулём? я так предполагаю, что ? да.
  • 0

#2197
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
далее, Francesca Totti.

цт гуано...

? как то сказала она.
есть одна маленькая слабость ? не свободные мужики, в коих она почти разочаровалась, но если МЧ того достоин, то шанс ему будет предоставлен. при этом спрос с него будет жёсткий, по чему то мне сдаётся, Тотя - властная девушка. как и все овны, в гневе она страшна. вспыльчивая, упрямая, громкая ? все эти слова про неё. любительница сальных шуток. грубоватая, прямолинейная, но когда хочет, то легко может быть нежной и таинственной.
а эти -

любовь моя, я буду молиться, чтобы у тебя все было хорошо и чтобы ты познал такое же прекрасное чувство, что познала я...

строки меня очень тронули. (я извиняюсь, что вырвал из контекста, но вы то помните о каком посте речь).
интересно, за сколько всё же iPod продала, а то я свой на 2 гига чёт продать не могу даже по разумной цене.

перестала обращать внимание на хамов, матерюсь конечно, но это больше снятие стресса и негативных эмоций для себя... бывают правда ситуации, когда едешь вверх по фурманова например в левом ряду, все замечательно, птички поют, настроение зашибись, пробками не пахнет, весна пришла... и тут "хороший человек" впереди тебя включает поворот налево через двойную сплошную показываешь поворот вправо, чуть-чуть притормаживаешь возле его машины, вытаскиваешь средний палец, крутишь им у виска и едешь дальше

? очень замечательная позиция по отношению к хамам. да, чуть на забыл ? ездит на авто.
не сомненно очень сильная личность, страстная Ж, пользуется успехом у мужчин.

ЗЫ: очень много постов в ветке ?Секс? иногда сбивало с ?толку? потом стал их просто игнорить.

  • 0

#2198
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не стоит верить в басни про супер/пупер гель – враки, не бывает панацеи. главное чтоб вреда от него не было. признайся, программированием СУБД занимаешься?
рюмка, содержит кошку: 1 шт. по кличке – Ксюша.
любит понежиться в постели под солнечными лучами, что светят в окно с утра. за словом в карман не лезет. любит посплетничать. верит в магию (имхо напрасно). презирает тех кто жалуется на нехватку денег. обладает выдержанным темпераментом и стойким характером, однако упрямой её не назовёшь, скорее коммуникабельной.
считает, что и в самом деле

замуж выйти не проблема, главное найти того человека с которым жить захочется, если в планах нет супружества просто это заранее надо оговорить, типа "я тебе ничего не обещаю и даю тебе полную свободу действий"

и дружба между бывшими возможна... на мой взгляд – оптимистичная, жизненная позиция. Маша, желаю тебе не растерять со временем оптимизма. ЦТшники в реале понравились :D может просто ещё не видела тех, кто не понравится..?
этот перл очень хорошо характеризует Машу, как типичного льва

и хай они шепчутся если считают это достойным, будь выше

. а вот ответ на вопрос - Зачем выходить замуж? не искренний был, подумать нужно хорошенько. ведь вопрос риторический...
работает 99,99% пудово в сфере IT. не рискну описывать внешность, т.к. у меня слишком противоречивое мнение... не могу понять – пышка или худышка... :)

Сообщение отредактировал BasteR: 12.08.2007, 06:51:50

  • 0

#2199
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
ПЛАЗМА
Внешность описывать не берусь.
Азиатка, скорее всего, аргынка, 30 лет(это я профиле увидела). [/quote]

100%

[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Любима мужем, заботливый командир в семье, чуткая и нежная мама. [/quote]

коммандир во всех вопросах, которые не относятся к финансам! :)
И еще коммандир только наедине! Для окружающих он сильный и властный мужчина!

[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Хорошая хозяка, но кухня не смысл ее жизни, потому что карьеристка. [/quote]

Это в точку! :(

[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Врач по профессии, чистоплотна и аккуратна, не выносит профессиональной халатности, если будет начальником, будет строга и придирчива к своим подчиненным, но справедливым.[/quote]

Уже строга и придирчива, но пока еще не сосвем начальник! :)

[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Не останавливается на достигнутом, совершенствуется, чтобы быть лучше в личной жизни и работе. [/quote]

Ну здесь спорить не буду, еще в жизни планов много! :(

[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Наверняка, в будущем начнет преподавательскую карьеру.[/quote]

Уже начала! :D

[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Друзей-подруг мало, неохотно подпускает к своей душе незнакомых людей, однако потребность в поверхностном общении есть. [/quote]

Я вообще общительный человек! Но настоящих подруг которым я доверяю всего лишь три!

[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Скорее всего муж заменяет ей практически весь мир, т. к. она гармонично в нем нашла и друга, и любовника, и мужа.[/quote]

100%

[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Не любит фамильярности, особенно на работе. [/quote]

У нас вообще это не положено!

[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Принципиальна, имеет устойчивые взгляды на жизнь, и готова за них бороться, любит оставлять последнее слово за собой. [/quote]

Не всегда, иногда просто некогда, а в жизни последнее слово за собой оставляет руководитель, в частности профессор!

[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Хочет, чтобы мир вокруг стал лучше.[/quote]

Я думаю что все хотят, только "лучше" у всех разное!


[quote name='Manzzana' date='11.08.2007, 23:25' post='3936917']
Жесткая воля, оптимизм, вера в себя и свои силы.[/quote]

Насчет воли не особо уверена, а остальное мне подходит!

Спасибо Manzzana! :weep:

Сообщение отредактировал Плазма: 12.08.2007, 10:42:29

  • 0

#2200
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Если уж говорить о кач-вах людей, то низя не заметить усидчивость бастера!))
Относся к делу с удивительной серьёзностью, прочол тыщи постов, сделав анализ ДеФакто - как досье и мерками))
ЗачоД))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.