Перейти к содержимому

Фотография

Как бы поступили Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений

Конечно надо было ментов вызвать. мож он бы и отмазался, но мозги они б ему помучили.
а так для себя запомни машину и его, шоб потом ничаяно без твоего участия упал кирпич на лобовое.


кирпич прано :rolleyes: или гвоздик вдоль машины пустить уроды млин. :-)
  • 0

#42
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Привет Крек, конечно надо было бы вызвать сотрудников полиции, не УДП а через 02 СОГ РУВД. Ну да ладно, не в этом дело. Как бывший (мент) скажу, что если ты напишешь заявление сегодня, то ничего от этого не случиться. Самое главное приди в полицию и напиши. Настой на том, что бы заявление зарегистрировали в КУЗ, а потом выясни кому оно попало, как правило они отписываются в течение дня, а те которые поступили вечером и ночью, на след. день. Если отписали в уг. розыск, то тебе повезло )) ибо они поедут и вытрясут из этого му*** все что можно, заодно и засчет твоей заявы сами заработают :rolleyes: А, забыл, что бы заявление поступило в производство операм не указывай, что ты в курсе данных подозреваемого. Так получиться, что это неустановленное лицо и поэтому придется заявление отписывать в УР. Хотя, сразу оговорюсь, смотря как работают у вас там менты. Такое практиковалось у нас, когда я работал. Как обстоит дело сейчас не знаю, может все заявления следаку отписывают сразу.
Кстати, не страшно если в СО (следственный отдел) отпишут заявление, в принципе следователь может провести те же мероприятия, просто ему придется подключать УР к нему и будет немного дольше это все длиться.

Насчет удара в морду. Никаких телесных повреждений это за собой не повлечет, максимум причинение легкого вреда здоровью, а вот хулиганку запросто могут инкриминировать.

удачи :-)

ЗЫ не советую действовать самостоятельно, это может повлечь за собой уг ответственность за самоуправство или еще чего хуже :-)

Спасибо за совет! Я вчера написал уже заявление, его зарегестрировали в КУЗ. Сегодня попробую узнать, кому оно попало. Пока больше никаких действий не хочу совершать, искать и бегать за ним. Думаю в скором времени сам проявится. Я не говорил и не указывал, что уже знаю данные типа, просто сообщил гос номер и марку машины.
Еше раз, спасибо!
  • 0

#43
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
правильно если можно решить официально то лучше так, а вот если уже нет то.
  • 0

#44
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Какой нах штраф, этож не ДТП. А если тебя ножом пырнули и ты в больничке заву пишешь то с тебя тоже штраф возьмут???? :rolleyes:


Столкновения машин не было?
  • 0

#45
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


Какой нах штраф, этож не ДТП. А если тебя ножом пырнули и ты в больничке заву пишешь то с тебя тоже штраф возьмут???? :rolleyes:


Столкновения машин не было?

Столкновение было, в следствие чего весь базар и начался. Но суть уже не в столкновении, а в том, что мужик себя уровновешенно не вел, посылал всех нах, пинал машину и т.д. ГАЙцам до этого дела уже никакого.
  • 0

#46
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Расскажи потом, чем закончилось. Очень интересно.

Извините, что не в тему, но у меня тоже история. Хочется поделиться.

Я вот сегодня тоже сначала плохо поступила. Ехала, значит, на работу и почему-то зажала двух девушек к обочине (у меня впереди препятствие случилось). На крик водительницы и громкий сигнал я просто ее послала и сделала свое дело - заставила ее пропустить меня.
Сама не знаю, что на меня нашло. То ли запомнилось, что девчонки до этого меня немного подрезали (возможно. неосознанно). То ли настр такой был. Ну вообще-то я так не наглею на дороге.
Еду дальше, и че-то так совесть замучила. Так хреново на душе стало. Думаю, подрезала, нагрубила, настроение, наверное, им испортила. Какая гадина я. Короче я ее дождалась, подъехала очень близко, открыла окно (девчонки подумали, наверное, что я еще чего гадостного забыла сделать :rolleyes: ) и просто извинилась. Она удивилась, улыбнулась и ответила "все нормально".
Вот такая дурацкая история хехе
  • 0

#47
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Бывает. :-)
В мрачном настроении что только не отчебучишь, а потом думаешь, блиин, а ведь плохо сделал, подрезал, непропустил :rolleyes:
  • 0

#48
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Я лишь не пропускаю тех кто просто нагло лезет а кто просит пропустить то пропускаю. А если сам случайно подрежу то извеняюсь. Но пока все обходиться хотя тоже история была меня тоже машина заехала так я вышел посмотреть а тот кто задел виновник тоже вышел и стал извеняться потом предложил мне поехать к обочене вежливо и разобраться во всем внимательно. Оказалась на моем бампере только маленькая царапина я сказал что это пустяк и просто пожали руки и разошлись с ним мирно.
  • 0

#49
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Почитала не все, но по теме, могу написать одно, логически рассуждая если бы я была на месте автора, было бы все так - если бы (как девушка) въехала бы кому нибудь задом, вони было бы больше - поскольку отношение другое к женщинам-водителям, соответственно он бы ругался....но ничего бы с машиной не сделал...но нанес бы моральный вред - а на это у меня есть братья - ЦТники....поэтому то, что вы подали заяву - на 100% правильно!
Единственное - я прочитала, что вы ему надавали по самое ни хочу, в этом случае он может написать встречное заявление...

Надеюсь все будет в порядке и Автору - удачного завершения!

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 12.05.2006, 14:59:30

  • 0

#50
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
я понял так шо автор всетки написал заяву.
а вот результата я есче не видел. или менты есче ищут его?
  • 0

#51
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

я понял так шо автор всетки написал заяву.
а вот результата я есче не видел. или менты есче ищут его?

Да, пока никакого результата нет... после работы заеду узнаю. что там с моей заявой.
  • 0

#52
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
адназначно вызывать ГАИ
  • 0

#53
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

адназначно вызывать ГАИ

главное своевременность :rolleyes:
  • 0

#54
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

С такими разбитыми фарами куча народу ездиет и может я наклеветать на добропорядочного человека хочу, а свидетели - все коллеги типа заинтересование лица.

П***т. Свидетель по КоАПу - любое лицо, которое может что-то пояснить по делу. Будь это одновременно ваши мать, сын, жена и самый главный шеф по работе.
  • 0

#55
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Ну сначала бы извинился, а если не понимает то просто плюнул и ушол бы

Я так и пытался сделать сначала, пытался извинится, мол мужик, всякое бывает... был бы намек на коцанье, восстановил бы. Тот лишь только орал: "Какое право имеешь стоячую машину ударять?" Что - то в этом роде.

2 Крек:

Машину и его запомнил. Мерс серебристый 124 ( не Е-шка), гос номер B614SXM. Вот думаю, чтобы ему придумать?



Оооо, тогда у тебя три пути:

1. Смириться и забыть, если тебе фиолетово.
2. Поехать и начистить ему плюшку конкретно.
3. Написать заяву в ментуру (еще пока не поздно) и заявить, что имел место в такой-то случай, с описанием всех подробностей и свидетелей. Эффект будет. Плюс он отдаст деньги за фонарь.

Мирится не хочу и не буду.
С ментами связываться тоже нет желания.
А вот встретить его хочу еще разок. Думаю так и будет.

Таких задротков пуля любит.
Но это как то жестко, но все же.
Достань концентрат серной сислоты набери в шприц( струйка маненькая и незаметная) и ненавязчиво вылей пару разочков на капот на багажник под арки можно в решетку радиатора решетки печки. Медь она падкая к этому делу.. Я не позавидую ему. Кузову жопа настает. как бы он не шпаклевал его.
Тут вариантов много. Наказать однозначно и жестоко.
  • 0

#56
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

адназначно вызывать ГАИ

Если это боров в пиджаке или баран навороченный то ЖоПо не поможет а усугубит. Сам виноват будешь, надо отдавать долги тихо а этом случае и жестко. Тот козёл в другой раз подумает прежде чем кидаться.
  • 0

#57
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Мде...
Был у меня тож такой случай...
Теперь в багажнике биту и "удар" вожу...
Мало ли...


Тоже бита братан тока сзади моей сидушки. После того как прямо на дороге пи$$ов получил несправедливо.
  • 0

#58
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Расскажи потом, чем закончилось. Очень интересно.

Извините, что не в тему, но у меня тоже история. Хочется поделиться.

Я вот сегодня тоже сначала плохо поступила. Ехала, значит, на работу и почему-то зажала двух девушек к обочине (у меня впереди препятствие случилось). На крик водительницы и громкий сигнал я просто ее послала и сделала свое дело - заставила ее пропустить меня.
Сама не знаю, что на меня нашло. То ли запомнилось, что девчонки до этого меня немного подрезали (возможно. неосознанно). То ли настр такой был. Ну вообще-то я так не наглею на дороге.
Еду дальше, и че-то так совесть замучила. Так хреново на душе стало. Думаю, подрезала, нагрубила, настроение, наверное, им испортила. Какая гадина я. Короче я ее дождалась, подъехала очень близко, открыла окно (девчонки подумали, наверное, что я еще чего гадостного забыла сделать :weep: ) и просто извинилась. Она удивилась, улыбнулась и ответила "все нормально".
Вот такая дурацкая история хехе


Ежлиб все делали как вы то это былаб одна сплошная пробка. Можнож просто махнуть рукой. Нет нада остановиться на дороге застопорить движение шоб в зад ктонить въехал. Чиста по женски млин.
  • 0

#59
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Почти в тему: Был у меня случай: выскочила со второстепенной Шоха, из-за неё пришлось резко выруливать и чуть-чуть не зацепил машину с соседнего ряда. Страшно взбесился, перекрыл ему дорогу и пошел к нему с желанием вытащить из машины и набить морду, оказался пожилой шал с областного колхоза с женой, поматерился и уехал дальше. Но в тот момент было огромное желание стукнуть по его машине чем-нить тяжелым.... С тех пор вожу в машине топорик утрашающего вида... не пользоваться, а так, людей пугать.... гы!
  • 0

#60
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
помоему ты где то читал эту байку нифига ты его не ударил по той место...тогда зачем ты у нас спрашиваешь что делать раз ударил так и надо было "после драки не машут...."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.